Наверх
Наверх

Молодежь - будущее церкви

  • Страница 2 из 3

K I E

Местный
подробнее

Выложи куда-нибудь?


Я могу выложить, но они "тяжелые" - 30 мегов... каждая (1-я тема имеет 2 части). Осилите такое к скачиванию?


-- Я точно нет. С меня требуют, чтобы я за весь день в 20 Мб укладывался... :cry:

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Это решить через почту. Я могу переслать кассету или диск

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
ДАвайте Игорю в москву, пошлем по почте, если есть какие проповеди...... ВЛад ты же можешь послать на сд....

А песни у тебя от благовестника все есть, Игорь?

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Если FTP с докачкой, можешь качать его хоть месяц. По 1К в день. Просто надо указать что это докачка.

K I E

Местный
подробнее
Да, у меня есть песни, которые я из mp3 переделал в аудио.
А насчет FTP. Можно ли как-то качатьчерез FAR, чтобы мегабайтов показывало меньше? И как вообще прописать путь, если я качаю им? Подскажите...

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
давай в почту7

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Игорь а ты диск от НИколай Осколова получал с мр3 файлами?

подробнее

давай в почту7


Я могу отправить диск тебе или Баптистасу по почте... Пришлите мне только ваши адреса. А вы уж послушайте и копируйте всем желающим, если вам понравится.

Тарас

Новичок
подробнее
Мир Вам ! Братья и сестры! Проблеммы? Слава Господу нашему Исусу Христу! Ибо это все в наказание одним и в научение другим! Время то ПОСЛЕДНЕЕ!!!! И скажите мне-что происходит нового?Чего нет в Писании?И обратитесь с молитвой к совести своей!!! И если Духа от Господа имеете- то обличит он Вас!!! И наставит , и очи Духовные откроет!!! Но берегитесь! Вера нужна крепкая,искуситель и враг силен и страшен!Святое писание-Ваше оружие-а Вера-щит!И Церковь Христова-вокруг Вас!!!!Покаяние- дар от Господа!Во власти Его ВСЕ!!! Молитесь и укрепляйтесь! Сторонитесь неправды! Бойтесь БОГА!!! Если колеблетесь- блаженнее молиться,чем сделать выбор ко греху... впрочем лучше нерешительность чем действие по незнанию.Но хочу свидетельствовать- ответы на все есть в Писании! Кто друг МИРУ?... Не привычно вот так через инет... :? Да прибудет со всеми Вами Благодать Господа нашего Исуса Христа и Общение Святого Духа!Аминь! Передавайте Приветствие из Киева-Святошинская церковь ЕХБ.

Beloded Viktor

Новичок
подробнее
=== все таки я надеюсь, что те русские братья у которых есть доступ смогут поделиться назиданием для молодежи здесь на форуме.

Прошу прощения за краткость
Очень долго грузится у меня все - сети, сети...

Да, я хотел бы поделиться с молодежью. Вот наглядная и вечно актуальная статья, особенно сестрам

http://ded.yu.wildpa...vedn/dorosh.htm

Янченко Александр Валерьевич

Новичок
подробнее
Приветствую всех!
Конечно интересно читать кто куда сможет чего кинуть, и какие технические проблемы при это могут возникнуть, но кажется это несколько далековато от основной темы :D
Проблем у молодежи сейчас более чем достаточно. В первую очередь (как мне кажется) проблема в том, что многие молодые люди, пришедшие в церковь на НАУЧЕНЫ трудиться. Как построены многие молодежные общения, куда зазываются неверующие? Чай, пирожные, песни, смешные сценки и конкурсы. Потом, чтобы удержать интересующихся тот же наюор - чай, песни и т.д. В результате, когда предложишь такому молодому брату или сестре пойти на улицу поблаговествовать у них найдется масса отговорок, зато пойти на зеленку с молодежью - это все запросто и масса свободного времени найдется. Ладно, пока на этом завершу свою пространную речь...[/b]

подробнее

Приветствую всех!
Конечно интересно читать кто куда сможет чего кинуть, и какие технические проблемы при это могут возникнуть, но кажется это несколько далековато от основной темы :D
Проблем у молодежи сейчас более чем достаточно. В первую очередь (как мне кажется) проблема в том, что многие молодые люди, пришедшие в церковь на НАУЧЕНЫ трудиться. Как построены многие молодежные общения, куда зазываются неверующие? Чай, пирожные, песни, смешные сценки и конкурсы. Потом, чтобы удержать интересующихся тот же наюор - чай, песни и т.д. В результате, когда предложишь такому молодому брату или сестре пойти на улицу поблаговествовать у них найдется масса отговорок, зато пойти на зеленку с молодежью - это все запросто и масса свободного времени найдется. Ладно, пока на этом завершу свою пространную речь...


Кстати, зачастую, такой party spirit только отталкивает серьезных искателей истины. Многие образованные люди знают, что если говорит о научных вопросах, то это дело серьезное, а когда они видят у верующих несерьезность в отношении к Господу и Его слову, они делают соответствующее заключение...

подробнее
[quote name='"Beloded Viktor"
Да, я хотел бы поделиться с молодежью. Вот наглядная и вечно актуальная статья, особенно сестрам

http://ded.yu.wildpark.net/Propovedn/dorosh.htm

Почему-то ваш сервер не видно у нас здесь в Америке. Не можете ли положить файлы где-нибудь в другом месте, чтобы можно было посмотреть?[/quote']

подробнее

Выложи куда-нибудь?


Хорошо, я тогда постараюсь выложить в директорию общего доступа в ICQ.

Beloded Viktor

Новичок
подробнее

Почему-то ваш сервер не видно у нас здесь в Америке. Не можете ли положить файлы где-нибудь в другом месте, чтобы можно было посмотреть?


Мир вам! Христос воскрес!
У меня за прошлый месяц по статистике больше всего посетителей из США было, не знаю, в чем проблема.
Статья-свидетельство иллюстрирована, посоветуйте, куда выложить или где опубликовать, чтобы ваша молодежь увидела.

Виктор

подробнее

Почему-то ваш сервер не видно у нас здесь в Америке. Не можете ли положить файлы где-нибудь в другом месте, чтобы можно было посмотреть?

У меня за прошлый месяц по статистике больше всего посетителей из США было, не знаю, в чем проблема.


Что-то опять упал твой сервер. Не видим его капитально.

Beloded Viktor

Новичок
подробнее
Приветствую!
Я готов выложить всю статью с иллюстрациями, только где?
Или отправить ЕМ.
Пишите на [email protected]

Микитюк Аня

Местный
подробнее
А ссылку вы однако какую-то не ту дали..........

Микитюк Аня

Местный
подробнее
А ссылку вы однако какую-то не ту дали..........

Beloded Viktor

Новичок
подробнее
Мир вам!
Отчего же не ту?
Проблема образования семьи, по моим наблюдениям, очень актуальна, особенно для сестер.
В статье как раз об этом.
А выложить куда, так никто и не сообщил.
Могу вложением переслать, если действительно актуально.


  • Страница 2 из 3