Наверх
Наверх

Братья, давайте познакомимся поближе....

  • Страница 2 из 6

Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее

Мне, братья 2 Августа исполнается 33 года.


С Днем Рождения! Алексей!


Савченко Алексей Михайлович

Пользователь
подробнее
Брат Михаил, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Я свой 33 День рождения встретил в кругу семьи. Жена, трое дочерей и сын. Было просто чудесно. Слава за все Господу!

Михаил, еще раз благодарю за поздравление.

хорос Андрей Николаевич

Новичок
подробнее
Добрый вечер! Прости за вторжение квам на форум.
Как-то ехал в одном купе со священником, ни кого не было, ну я его мучал всякими вопросами, он мне трепетно все обьяснял. Уже под утро, он мне сказал что у меня " комплес совершенного человека", чем меня окончательно обидел.
Вопросы были просты, например, "почему я должен доверять писаниям, которые переписывались, переводились сотни раз под определенную эпоху, под определенные события и тд" Чем собственно говоря отличается Христос, скажем от людей, которые жертовали собой ради идей, родины или во имя других людей? Почему все что касается христанства- это называется верой, а все остальное- язычество, сатанизмом и прочими штампами. В чем основная идея Христанства.
Чтото важное от меня ускальзает, не могу я понять в чем истинный смысл этой 2 тысячелетней " истории"
Спасибо и простите если как то не правильно выразился

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
Мир вам! Я только подошёл и начал знакомство с этой ветки форума..Радует, что возраст собеседников позволяет себя чувствовать уверенней( с 91го года я раб Божий, на землю пришёл в 1952году весной)

Явкин Павел Валерьевич

Местный
подробнее
Братья помогите найти в интернете документы Первого конгресса Всемирного баптистского Альянса 1905 года в г. Лондоне.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Приветствую, я на сайте новичок, хотя Владимир (Хубирьянц) уже меня давно знает(если вспомнит)!Внизу моё фото...
Надеюсь паспортные данные не нужны? Ну если кому-то нужны, скажу.


Vlasenko Yevhen V

Местный
подробнее
Заходи брат... поговорим...


K I E

Местный
подробнее
Приветствую, Андрей!

Гор Елена Леонидовна

Пользователь
подробнее

Приветствую, я на сайте новичок, хотя Владимир (Хубирьянц) уже меня давно знает(если вспомнит)!Внизу моё фото...
Надеюсь паспортные данные не нужны? Ну если кому-то нужны, скажу.

Приветствую тебя, дорогой брат! Мы очень рады тебя видеть в нашей семье. Пусть Господь благословит тебя!

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Я рада пообщаться с вами! Верующая давно, а вообще мне 27 лет, замужем, Московская область. Пишите :)

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Мир вам и вашим домам, я люблю вас!

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Добрый вечер! Прости за вторжение квам на форум.
Как-то ехал в одном купе со священником, ни кого не было, ну я его мучал всякими вопросами, он мне трепетно все обьяснял. Уже под утро, он мне сказал что у меня " комплес совершенного человека", чем меня окончательно обидел.
Вопросы были просты, например, "почему я должен доверять писаниям, которые переписывались, переводились сотни раз под определенную эпоху, под определенные события и тд" Чем собственно говоря отличается Христос, скажем от людей, которые жертовали собой ради идей, родины или во имя других людей? Почему все что касается христанства- это называется верой, а все остальное- язычество, сатанизмом и прочими штампами. В чем основная идея Христанства.
Чтото важное от меня ускальзает, не могу я понять в чем истинный смысл этой 2 тысячелетней " истории"
Спасибо и простите если как то не правильно выразился


Вопросов много и все важные. Тут на целую беседу...Послушай, пока почитай Библию, постарайся самостоятельно исследовать и разобраться. Посещай богослужения в церкови, общайся с верующими. Пользуйся достоверными источниками, остерегайся ересей. Помни что о Церкви ты узнаешь внутри Церкви. Когда это сделаешь, заходи снова, поговорим.



Hab Ann Tim

Местный
подробнее
Привет Наталья! Рады с тобой общаться!


Коваль Танюша Станиславовна

Новичок
подробнее
я также здесь новенькая и немного розтеряна!хочеца найти общение с спасёными Господом!


Коваль Танюша Станиславовна

Новичок
подробнее
кто может мне помоч здесь освоица!?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

кто может мне помоч здесь освоица!?


Давай мы поможем. Расскажи, чем помочь.

вот главная страница форума http://bratstvo.org/forum

заходи в любой раздел что видишь и учавствуй. Еще было бы неплохо написать немного о себе в разделе
http://bratstvo.org/forum/threadlist/index.shtml?forumid=23
Cоздай тему.




Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
МИР ВАМ!
Братья и сестры - сердечно поздравляю ВСЕХ ВАС и ВАШИ семьи с Новым 2008 ГОДОМ!
Обильных Божьих Благословений,ТРУДА на НИВЕ БОЖЬЕЙ.
ПУСТЬ МИР ПОСЕЛИТСЯ В ВАШИХ ДОМАХ СЕРДЦАХ СЕМЬЯХ ГОРОДАХ И СТРАНАХ.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Спасибо! Очень важное пожелание.

Казимир Андрей Викторович

Новичок
подробнее
Приветствую вас братья и сестры. Хочу присоединиться к вашему общению. Очень интересные темы, буду рад учавствовать.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Приветствуем вас! Божиих благословений вам.


  • Страница 2 из 6