Наверх
Наверх

Братья, давайте познакомимся поближе....

  • Страница 3 из 6

Коловоротный Вячеслав Фёдорович

Местный
подробнее
Приветствую вас братья и сёстры. Я тоже тут у вас новенький и желаю присоединиться к общениям с вами. Коротко о себе: В настоящее время живу и служу Господу в Германии (город Eberswalde, р-н Berlin) вот уже почти 5 лет в Меннонитской общине. Приехал сюда из Киргизии, где служил в Церкви ЕХБ г. Бишкек.

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Приветствуем Вас, дорогой брат! Рады с вами познакомиться! Приятного Вам общения!

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Приветствую вас братья и сёстры. Я тоже тут у вас новенький и желаю присоединиться к общениям с вами. Коротко о себе: В настоящее время живу и служу Господу в Германии (город Eberswalde, р-н Berlin) вот уже почти 5 лет в Меннонитской общине. Приехал сюда из Киргизии, где служил в Церкви ЕХБ г. Бишкек.


Привет брат. Какой вы вопрос хотели бы обсудить в первую очередь?


Коловоротный Вячеслав Фёдорович

Местный
подробнее
Благодарю Вас, дорогой брат и сестра, за Ваши приветствия. Спасибо за сердечные пожелания. А насчёт вопросов, которые я хотел бы обсудить в первую очередь, я ещё не определился. Пока знакомлюсь с сайтом и его участниками.

подробнее
Да здесь много интересных материалов. Предлагаю заглянуть для начала в нашу бибилиотеку:

http://bratstvo.org/bible/index.shtml

а также здесь:

http://anabaptistica.org/

а аудиоматериалы здесь:

http://anabaptist.ru/obmen/

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Братья приветствую вас.
Уменя есть желание найти одного брата, которого я не видел много лет.
Его имя Челарский Алексей, он родом из Молдавии, но жил в Латвии.
Может кто слышал о таком, или подскажите как там его найти?
Заранее благодарю.


Родославов Евгений Константинович

Завсегдатай
подробнее
Мир Вам братья и сестры форума «Братства». Если вы не против, я буду заходить к Вам на добрую беседу.
Спасибо администраторам за регистрацию.

Ваш брат во Христе
Евгений Родославов

Одесса Вторая Пересыпская церковь ЕХБ


Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Мир Вам, уважаемый брат Евгений! Рады Вашему участию! Приятного Вам общения.
Я тоже до сих пор благодарна администраторам за регистрацию и не жалею, что здесь участвую. Лично мне нравится форум. Пусть Бог благословит администраторов и участников.

Сенькин Юрий Витальевич

Новичок
подробнее
Мир всем участникам форума "Братство". Немного слышал о вашем форуме. Если можно, хочу тоже иногда посещать ваши братские беседы! С уважением, брат Юра. Церьков МСЦ ЕХБ. Москва.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Благодарим новых участников Евгения Родославова и Юрия за приветствия.
Надеемся, что вы "принесете" на форум интересные мысли и назидание.
Божих вам благословений в этом и в личной жизни.

Хмара Петр Васильевич

Новичок
подробнее
Мир вам дорогие друзья,я тоже новичок на форуме,если возможно хочу общаться,учавствовать в полезных дискусиях на злободневные темы. С уважением ваш собеседник Петр.Церьковь МСЦ ЕХБ.Калининград.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Рады приветствовать вас Петр. К стати вам уже задавали этот вопрос вы случайно не родственник брату Хмаре который пострадал за Христа.

Хмара Петр Васильевич

Новичок
подробнее

Рады приветствовать вас Петр. К стати вам уже задавали этот вопрос вы случайно не родственник брату Хмаре который пострадал за Христа.

Да Хмара Николай Кузмич и мой отец родные братья.Благодарю за теплый прием.


Ермошенко Евгений Юрьевич

Новичок
подробнее
Мир вам всем братья и сестры! Я пришел к Богу в 1995 году, на одном из евангелизационных собраний, проходивших у нас в детском доме, тогда я еще учился 8 классе, не знаю что коснулось тогда мое совсем десткое сердце, но почувствовал, что есть Бог и что я в Нем нуждаюсь. Была у нас одна сотрудница Ирина Николаевна, которая так же в этом же году приняла Христа и решила нас ребят совсем юных взять на попичение, добилась того, что в воскресенье нас стали отпускать с ней в церковь, я помнб те ночи бессонные проводимые перед собраниями, боялся проспать, вставали в 6 утра, чтоб добраться к 10 на служение, а как я мечтал о Библии, позже у меня их было много и разные, а пока только маленький Новый Завет, который я читал, в ночное время перед окном, так как во дворе горел большой онарь который осыещал нашу комнату. Но прошло время и пришел 11 класс, крещение и выпускной, вышел туда за ворота дет.дома, где нужно было выживать, проблемы жилья, пропитания и со временем сатана увлек меня в мир окончательно, стал пить и курить, сквернословить, в общем встал на служение сатане. Так закончил колледж, стал работать и прошло с тех пор 7 лет, но вот в прошлом году в январе 2007 года, 2 числа, я вышел на работу в качестве контроля своих подчиненых в праздничные дни и как все грешные люди после очередного попоя, придя на работу произошла авария, которую поспешно устранили, разьехалось начальство, но я остался на работе и уже чере час случается очередная авария, и для того чтоб не затопить насосную станцию, необходимо спуститься в шахту на глубину 5 метров, закрыть задвижку диаметром 900 мм, спустился один оператор, и потерял сознание, спустился еще один и тоже самое, после чего пришлось спуститься и мне с еще одинм оператором, попытались вытащить коллег, но остались там лежать сами, только представьте насосная станция на обьездной дороге, до ближайшего дома метров 300, полная глушь, но по велению Бога, на насосную станцию пришел парень 17 лет искать своего друга, который работал у нас и зашел, но никого не нашел, а только услышал стон в шахте, заглянул а там 4 человека лежат без сохнания, побежал за местными и нас вытащили, пролежали мы там минимум как 20 минут, а птеряли сознания из за большого скопления тяжелых газов, меня и моего коллегу доставили в реанимационное отделение местной больницы в крайнем тяжелом состоянии, но Богу было угодно чтоб я жил и я очнулся через 2 суток, коллега так и не проснулся, отошел в мир иной. Еще месяц шла борьба, ох как не хотелось отдаваться Христу, но все же Бог привел меня обратно в церковь и я благадарю Его за тот самый день,день моего настоящего рождения свыше, думаю что этой жизненой ситуацией Он показал мне, кто я и что я, для чего живу, помню этот день как вчера, хотя прошло уже почти 2 года. Слава Богу сегодня я с Ним, конечно еще очень много нужно сделать, но как старшно вновь потерять Его и вот этот старх потерять Его и любовь к Нему движет меня вперед в вечность. Бодрствуйте братья и сестры и держитесь только Его. Пишите. Да благословит всех вас Бог

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

...для того чтоб не затопить насосную станцию, необходимо спуститься в шахту на глубину 5 метров, закрыть задвижку диаметром 900 мм, спустился один оператор, и потерял сознание, спустился еще один и тоже самое, после чего пришлось спуститься и мне с еще одинм оператором, попытались вытащить коллег, но остались там лежать сами, только представьте насосная станция на обьездной дороге, до ближайшего дома метров 300, полная глушь, но по велению Бога, на насосную станцию пришел парень 17 лет искать своего друга, который работал у нас и зашел, но никого не нашел, а только услышал стон в шахте,

заглянул а там 4 человека лежат без сохнания, побежал за местными и нас вытащили, пролежали мы там минимум как 20 минут, а птеряли сознания из за большого скопления тяжелых газов, меня и моего коллегу доставили в реанимационное отделение местной больницы в крайнем тяжелом состоянии, но Богу было угодно чтоб я жил и я очнулся через 2 суток, <b>коллега так и не проснулся, отошел в мир иной.</b>


Спасибо Евгений, хорошее у Вас свидетельство. Я так понял один из 4-x умер, а что стало с другими 2-мя Вашими коллегами? Где они сейчас и произошли в их жизни перемены подобные Вашей?

В Алексей Н

Местный
подробнее
Решил о себе тоже сказать. Уверовал в Новосибирске, там же женился и жил, двое детей, потом перехал в подмосковье. Сейчас в любучанах. Брат я так, ничего особенного, проповедую когда есть необходимость. Строю дом, так что за одно помолитесь чтоб на все времени хватало

А работаю в аэропорту Домодедово, кто будет прилетать звоните, буду очень рад встрече, хочется общения, если смогу и буду на работе обязательно встречусь, если надо телефон, дам, пишите в личку или на аську(лучше в аьску)

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Приветствую братьев и сестёр в Господе!Долго не решалась выйти на общение,смущало слово "Братство",а в общение сестёр не пускают почему-то.Немного о себе.Росла в атеистической среде,ничего не знала о Боге.В Церковь зашла из любопытства посмотреть на "страшных" баптистов.В первый раз всё казалось непонятным,но что-то говорили от чего сердце таяло,а это читали Слово Божье.Стала ходить на занятия ,покаялась и приняла крещение 17 лет назад.Я оказывается всю жизнь искала Бога и не понимала почему душа тоскует. Вскоре и муж пришёл ко Христу,а затем и двое моих сыновей. Слава Богу!Он верен Своим обещаниям.Очень люблю вникать в Писание и духовно общаться.Примите пожалуйта меня в общение.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее

Приветствую братьев и сестёр в Господе!Долго не решалась выйти на общение,смущало слово "Братство",а в общение сестёр не пускают почему-то.Немного о себе.Росла в атеистической среде,ничего не знала о Боге.В Церковь зашла из любопытства посмотреть на "страшных" баптистов.В первый раз всё казалось непонятным,но что-то говорили от чего сердце таяло,а это читали Слово Божье.Стала ходить на занятия ,покаялась и приняла крещение 17 лет назад.Я оказывается всю жизнь искала Бога и не понимала почему душа тоскует. Вскоре и муж пришёл ко Христу,а затем и двое моих сыновей. Слава Богу!Он верен Своим обещаниям.Очень люблю вникать в Писание и духовно общаться.Примите пожалуйта меня в общение.


Приветствуем, сестра. Спасибо за доброе свидетельство!

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
Всем приветствую вас!Вижу тут тема:"Братья, давайте познакомимся поближе...."Это хорошо,а сестры где можно познакомиться?:P
Я тут новичок...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Приветствуем, сестра. Спасибо за доброе свидетельство!


Сестра Ирина сёстры могут познакомиться здесь где и братья хотя они имеют и свой отдельный отдел.


  • Страница 3 из 6