Наверх
Наверх

Братья, давайте познакомимся поближе....

  • Страница 4 из 6
  • 1

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Сестра Ирина сёстры могут познакомиться здесь где и братья ...


:)

Здравствуйте мои дорогие, благословенные Богом! Напишу немного о себе, чтобы быть ближе и понятнее всем вам.
Я тут новенькая, так не судите обо мне строго позвольте сначала представиться кто я? Меня зовут Ирина, а по-красивее : Иринушка или Ирочка ;) Я глухая, серьёзная, общительная, стройная, добрая, нежная и улыбающаяся девушка! Я уважаю людей. Общаюсь голосом и жестами. Прошу меня не грубить плохими словами. Парни и девушки - уважайте меня. Я обожаю путешествовать с друзьями. Если ещё хотите узнать о себе то пишите и я отвечу:o

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Ирина, немогли ли вы, написать о себе именно как о христианке.
Если кто будет обижать то пишите модераторам форума.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Петр Васильевич, моя жена - Аня Ольхина, тоже из родства Хмары, так что мы, каким-то образом, родственники :)

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Ирина, немогли ли вы, написать о себе именно как о христианке.
Если кто будет обижать то пишите модераторам форума.

Хорошо, я обязательно собщу если что...

Ирина, немогли ли вы, написать о себе именно как о христианке.

А это что вы имеете виду?

PS.Простите я не грамотная.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

А это что вы имеете виду?
PS.Простите я не грамотная.

Раз пишите значит грамотная. Разрешите объяснить более разъяснённо. Вот Ваше сообщение о себе:

Я глухая, серьёзная, общительная, стройная, добрая, нежная и улыбающаяся девушка! Я уважаю людей. Общаюсь голосом и жестами. Прошу меня не грубить плохими словами. Парни и девушки - уважайте меня. Я обожаю путешествовать с друзьями.

Получилось как буд-то Вы предлагаете себя, как девушка, которая должна понравится парням. А мы хотели бы услышать где Вы живёте и какую церковь посещаете.

Например мне было бы интересно, как Вы лично в своём мире глухонемых (хот и говотите голосом) воспринимаете многие христианские понятия.

Я уверен, что мы говорящие и слышащие можем многого не понимать то, что понимают и мыслят глухие и немые и, например, может даже слепые верующие.

Спасибо за ответ.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Раз пишите значит грамотная. Разрешите объяснить более разъяснённо. Вот Ваше сообщение о себе: Получилось как буд-то Вы предлагаете себя, как девушка, которая должна понравится парням. А мы хотели бы услышать где Вы живёте и какую церковь посещаете.

Например мне было бы интересно, как Вы лично в своём мире глухонемых (хот и говотите голосом) воспринимаете многие христианские понятия.

Я уверен, что мы говорящие и слышащие можем многого не понимать то, что понимают и мыслят глухие и немые и, например, может даже слепые верующие.

Спасибо за ответ.


Ой простите :o :o...хотя не приходилась мысль о том что должна понравиться парням...Ещё раз простите...
Я живу в маленькой стране Молдавия,Хожу в Церковь МСЦ ЕХБ в Кишиневе...на чеканы.

В нашем собрание нет глухонемых и особенно нет сурдопереводчики, я одна пока среди говорящих людей,но надеюсь когда то придут глухих и особенно появться сурдо переводчики...
Мое служение в Церкви пока нет...Я как новообращенная вЦеркви...прихожу слушаю проповеди,прославляю и домой...:(

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Мое служение в Церкви пока нет...Я как новообращенная вЦеркви...прихожу слушаю проповеди,прославляю и домой...

Ириша, молись и уповай на Господа. А Он уже Сам усмотрит, как тебя употребить для славы Его.

Божиих благословений, сестра.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее

Ириша, молись и уповай на Господа. А Он уже Сам усмотрит, как тебя употребить для славы Его.

Божиих благословений, сестра.



Брат приветствую вас!Скажите пожалуйста а эо важно чтоб у меня имела служение или нет?И для чего?
Понимаете вот мне многое чего не понятно для чего я хожу в церковь...просто так?или как то? прихожу в церковь и ничего не понимю а просто сижу и все... а чтоб общаться с кем то все уходят по дела и ни кто не мог хоть на 5 10 минут поговорить со мной о духовном переживании,да я знаю что не стоит с кем то поделиться переживанием потому что многие говорят что я их обременяю и вот много раз я старалась не обременять....
Простите что я ушла от темы...

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Простите что я ушла от темы...

Давайте лучше продолжим в теме «Сурдопереводчики... »

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Брат приветствую вас!Скажите пожалуйста а эо важно чтоб у меня имела служение или нет?И для чего?
Понимаете вот мне многое чего не понятно для чего я хожу в церковь...просто так?или как то? прихожу в церковь и ничего не понимю а просто сижу и все... а чтоб общаться с кем то все уходят по дела и ни кто не мог хоть на 5 10 минут поговорить со мной о духовном переживании,да я знаю что не стоит с кем то поделиться переживанием потому что многие говорят что я их обременяю и вот много раз я старалась не обременять....
Простите что я ушла от темы...


Дорогая сестра,я поняла,что в вашей Церкви нет сурдопереводчиков? У нас проводят занятия с глухонемыми и на собрании им переводят.Хочу рассказать Вам одну историю.
В Церковь каждое воскресение приходила глухонемая девушка.Никто не умел переводить ей проповеди,но она сидела всё собрание с радостной улыбкой.Однажды знаками спросили её,что она так радуется и она открыла Библию и показала.
" Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его,"
(Пс.26:4)
Так что Вы приходите к Богу,не унывайте и молитесь.Бог пошлёт Вам тех с кем сможете общаться.Может быть Вы кого-то научите языку глухонемых.У нас несколько молодых сестёр обучились.Если есть духовные вопросы,то их наверно на форуме можно задать.Благословений Вам.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
Сестра Людмила спасибо за свидетельство буду знать я!Перейдем на сурдопереводчики)))http://bratstvo.org/...thread2496.html...

Smirnov Igor Evg.

Гость
подробнее
Приветствую вас братья и сёстры возлюбленные Господом!
Я Смирнов Игорь Евгеньевич христианин баптист !
Верующий 10 лет .
У меня вопрос к братьям администраторам. Мои друзья из МСЦ ЕХБ говорили что они не бывают в интернете (запрещено или нерекомендуют старшие братья). А я вижу что здесь есть братья из МСЦ как это понимать? Или сайт под строгим контролем духовных братьев? (изините за вопрос в нетемы)

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Приветствую вас братья и сёстры возлюбленные Господом!
Я Смирнов Игорь Евгеньевич христианин баптист !
Верующий 10 лет .
У меня вопрос к братьям администраторам. Мои друзья из МСЦ ЕХБ говорили что они не бывают в интернете (запрещено или нерекомендуют старшие братья). А я вижу что здесь есть братья из МСЦ как это понимать? Или сайт под строгим контролем духовных братьев? (изините за вопрос в нетемы)



Этот сайт не относится к МСЦ ЕХБ хотя здесь есть братья из МСЦ ЕХБ и участвуют здесь и многие другие но он под строгим контролем духовных братьев администраторов и мы стараемся чтобы всё было строго

Насчёт интернета каждая церковь решает самостоятельно возможно ваши друзья из МСЦ ЕХБ и правы что говорят что они не бывают в интернете (запрещено или не рекомендуют старшие братья). но здесь есть много из МСЦ ЕХБ.

Smirnov Igor Evg.

Гость
подробнее
Благодарю за ответ!
Хороший сайт мне нравится! и темы серьёзные хотя мнения разные!

Изменено: Игорь Евгенич, 26 января 2009 - 06:29


Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

и темы серьёзные хотя мнения разные!

Это единственый форум евангельских верующих на всём интернете, где все участники не прячутся за безымяные ники, а все открытым лицом говорят друг с другом. И это как раз способствует серьёзному отношению к общей беседе.

1 Кор. 10:17 Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба.

1 Кор. 11
19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
29 кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.

Тимчук Владимир Иванович

Новичок
подробнее

Это единственый форум евангельских верующих на всём интернете, где все участники не прячутся за безымяные ники, а все открытым лицом говорят друг с другом. И это как раз способствует серьёзному отношению к общей беседе..

Хочу поправить, не единственный, а один из немногих, naputi Независимый консервативный форум ЕХБ ,тоже относится к числу таковых.

С уважением, ТВИ

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Хочу поправить, не единственный, а один из немногих, naputi Независимый консервативный форум ЕХБ ,тоже относится к числу таковых.

С уважением, ТВИ

Хотел бы добавить - Форум ЕХБ МСЦ
форум "Во Имя Иисуса" где общаются братья МСЦ ЕХБ тоже открыт и с аватарами большинство..

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Независимый консервативный форум ЕХБ ,тоже относится к числу таковых.

Спасибо за эту ссылку.

Когда-то давно пару лет назад запустили консервативный форум Независимых ЕХБ на официальном сайте Братства НЦ ЕХБ (http://bncecb.info/). Но из-за бесконечных разборок и поливания братьями друг друга грязью я обратился с просьбой к председателю НЦ ЕХБ Кравцову Евгению Леонидовичу прекратить это безобразие под абревиатурой их братства.

Форум перенесли на другое место, но мне закрыли доступ навсегда. Сейчас они на http://iucecb.org/index.php Кстати, брат Вальгер из Германии, который тогда был админом форума несколько месяцев назад написал мне извинительное письмо, но, как говорится, поезд ушел ...

Попробовал зарегистрироваться на том форуме naputi . Оказалось я там уже есть, но вот зайти не могу т.к. забыл пароль, а получить новый не помню какой имаил тогда был.

Изменено: Константин Петрович, 27 января 2009 - 04:19


Кудряшов Юра Евгеньевич

Новичок
подробнее
Приветствую братья Христос Воскрес!Давно посещаю этот сайт ,но вот впервые решил написать сообщение .Господь меня нашёл в 1995 году .Крещение принял в 1996 году в церкви Меннонитской братской общины г.Караганды (казахстан), в1999 году приняла крещение моя спутница , у нас четверо девочек .В 2002 мы уехали в Беларусь в Витебск и здесь приняли крещение две старшие дочери.С печалью скажу что только здесь не вашем сайте нахожу то в чём так нуждается душа.Здравое общение ,возможность получить ответы на вопросы ,размышления со словом Божьим благодарю братья сердечно за чудное время общения и пусть Господь благословит ваш труд и вас всех! Когда же шли они возвестить ученикам Его, и вот, Иисус встретил их и сказал: «Радуйтесь!» И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему.
(Матф.28:9)

Шайкевич Олег Александрович

Новичок
подробнее
Братья, мир Вам!

Благодарю, что на форум приняли!
Мне 28 лет, тружусь по созиданию церкви ЕХБ в Одессе - "Скиния".
Член Одесской Пересыпской Церкви.
Благословений, Олег Шайкевич


  • Страница 4 из 6
  • 1