Наверх
Наверх

Братья, давайте познакомимся поближе....

  • Страница 6 из 6
  • 1

* * *

Местный
подробнее

Слава Богу! Звать меня Виталий, мне 37 лет. Очень рад что оказался на этом форуме. Покаялся и принял водное крещение в 1996 году. В даный момент живу в городе Коломыя, на Украине. Буду очень рад знакомству с братьями и сёстрами для общения и переписки. Прошу извенения если делаю ошибки в граматике. На украинском прще писать, но могу и на руском, просто уже немного забыл как правильно писать.

Виталий, было бы хорошо, если бы Вы дали возможность видеть ваш профиль.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Слава Богу! Звать меня Виталий, мне 37 лет. Очень рад что оказался на этом форуме. Покаялся и принял водное крещение в 1996 году. В даный момент живу в городе Коломыя, на Украине. Буду очень рад знакомству с братьями и сёстрами для общения и переписки. Прошу извенения если делаю ошибки в граматике. На украинском прще писать, но могу и на руском, просто уже немного забыл как правильно писать.


Мы тоже рады общению а на ошибки обижаться глупо мы их в се делаем как в грамматики так и в жизни

Мельник Виталий Федорович

Новичок
подробнее
Да, это правда. Но надо старатся их исправить, пока есть время. Хотя бы те которые ещё можно исправить.

Артемьев Эрик Роланович

Местный
подробнее
Доброго времени суток. Очень приятно было найти этот сайт и форум, столь близкий мне по духу. Я уверовал в Христа в 12 лет, долгое время был православным. К баптизму пришел не так давно, с недавнего времени посещаю нерегистрированную общину ЕХБ нашего города. Пока некрещен.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Доброго времени суток. Очень приятно было найти этот сайт и форум, столь близкий мне по духу. Я уверовал в Христа в 12 лет, долгое время был православным. К баптизму пришел не так давно, с недавнего времени посещаю нерегистрированную общину ЕХБ нашего города. Пока некрещен.


Приветствуем вас и интересно было бы узнать о вашем решении перейти к баптистам, как это произошло. Это поможет разговаривать с людьми ищущими Бога.

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее
Приветствую всех. Редко пишу на этом форуме, зато много читаю. Узнал очень много интересного и полезного для себя. Этот форум - один из немногих островков, где нет троллей, хамства, вранья и проч. Впервые узнал о Господе так - к нам в город приехал какой-то проповедник из Америки (какой не знаю, мне было тогда 10 - 11 лет), нас пригласила на собрание верующая бабушка-соседка. Мы поехали, там была проповедь о последнем времени и что не стоит тянуть с обращением. В качестве примера проповедник подвигал лежащую на столе книгу к краю, пока та не упала на пол. Потом был призыв к покаянию, мы с меньшим братиком вышли на сцену. После сих событий мой отец начал воевать против соседки и ее веры, на собрании верующих были всего несколько раз, все прекратилось благодаря стараниям отца. Но зерно посеянное Господом все-равно проросло. Примерно в 16-17 лет начались мои мытарства в поисках Господа. Недолго был в церкви одной деноминации, но из -за откровенного хамства пастора над верующей ушел оттуда. Сейчас хожу к баптистам, даже покаялся как-то, но один злостный мой порок, которого я не могу победить уже очень давно, разрушил мое покаяние полностью. Сейчас вовсе не могу покаяться, борьба в очень острой стадии. Но посещение церкви дает очень много сил и желания продолжать бороться и не отказываться от Господа. Я верю, что борьба закончится и мы с Иисусом выйдем победителями над врагом. Очень жалею, что мой младший брат живет по мирским законам и не знает Господа, ведь мы вместе тогда вышли.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

Приветствую всех. Редко пишу на этом форуме, зато много читаю. Сейчас хожу к баптистам, даже покаялся как-то, но один злостный мой порок, которого я не могу победить уже очень давно, разрушил мое покаяние полностью. Сейчас вовсе не могу покаяться, борьба в очень острой стадии. Но посещение церкви дает очень много сил и желания продолжать бороться и не отказываться от Господа. Я верю, что борьба закончится и мы с Иисусом выйдем победителями над врагом..


Братья, помолимся за Юрия, поддержим в борьбе. Ведь действительно с Господом будет победа.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

.....Сейчас хожу к баптистам, даже покаялся как-то, но один злостный мой порок, которого я не могу победить уже очень давно, разрушил мое покаяние полностью. ....


Юра, ты не первый и думаю не последний в этом.Такие же обстоятельства и я пережил когда уже в зрелом возрасте приближался к Богу. Тут стоит уяснить то, что собственными стараниями без Божей помощи самому грех не одолеть. Я сделал очень просто, правда и тут не сам додумался, а читая в это время Евангелие дочитал до этого места:" Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,"(Матф.18:19) Благо Господь послал знакомого к этому времени который мне подарил Евангелие и он же оказался верующим, я перед ним открыл величайший постыдный запинающий меня грех и он согласился со мною помолиться об освобождении. Это событие и стало моим первым чудом от Господа которое я увидел встав с колен. В то время я даже не задумывался подходит ли это место к моему случаю или тут об ином, просто поступил как написано и вот уже более двадцати лет я свободен по милости Божей, чего и тебе желаю.

Изменено: PiligrimS, 25 марта 2011 - 03:56


Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее
Огромное спасибо за поддержку, это дело всей моей жизни. И ведь посылал Господь ранее отличного напарника-христианина, которому смело можно было открыться и помолиться вместе, а я из года в год шел за собственным мнением и эгоизмом и отверг этого верующего. Теперь такого не будет. Спасибо Господу, что открыл глаза и показал дорогу, куда идти дальше.

Вдовиченко Пётр Адамович

Гость
подробнее
Сердце подсказывает, что мог здорово надость уже за 10 дней. В таком режиме общаться не намерен долго. Закроется тема и не буду нарушать Ваш покой.
Кто ещё всё же желал что-то узнать о моей жалкой (со всех внешних сторон) судьбе, и не успел, - пожалуйста. Скрывать нечего.
Ко мне, действительно относится вторая часть названия темы и логин соответствует не только мнению но и "социальному" статусу в христианском мире. Можете не сомневаться.
Ввиду путаницы и невозможности что-либо исправить на личной странице, - готов ответить на вопросы в любой форме.
В любви и доверии - Пётр

Изменено: ничто, 14 августа 2011 - 10:48



  • Страница 6 из 6
  • 1