Наверх
Наверх

Как правильно относиться к НЛО и что это на самом деле (Help) ???

  • Страница 8 из 8
  • 1

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее
Владимир, использовать цитаты Писания к месту и не к месту - дело нехитрое.
Вы считаете , что в этих стихах говорится об нло? Ладно, я не спорю.
Насчет ярлыков. Я только спросил, но ничего не утверждал.
И последнее. Насчет чему верить или не верить. В сообщенни чуть выше я писал, что не являюсь ни сторонником , ни противником внеземного происхождения нло. Я честно признаюсь, что не знаю и лишь призываю не делать скоропалительных выводов относительно природы
данного явления, дабы потом не оказаться в числе противников прогресса науки как те , кто когда-то казнил Д.Бруно.
Будьте здравы!

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

и лишь призываю не делать скоропалительных выводов относительно природы
данного явления, дабы потом не оказаться в числе противников прогресса науки как те


Если я Вас правильно понял, то Вы предполагаете что "данные явления" могут быть связаны с "прогрессом науки"?

Будьте здравы!

Спасибо, и Вам того же!

Сайкин Валерий Фридрихович

Местный
подробнее

Если я Вас правильно понял, то Вы предполагаете что "данные явления" могут быть связаны с "прогрессом науки"?


Я допускаю мысль , что объяснение этих явлений может быть никак не связано с силами зла, а иметь природное, космическое происхождение, которое в будущем будет открыто учеными.

Изменено: Индепендент, 24 июля 2013 - 07:30


Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее
Если бы НЛО существовали то авиационное институты написали бы ка правильно действавать летному составу при встрече с НЛО. Но за 80 лет ни одного докемента не появилось. в профессиональной среде (летчки) НЛО не существует,если только шутка или анекдот.

Об этом пишут только газеты(ради денег) и НЛО видят психически расстроенные люди, (не говорю а разных фотоэфектах)

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Прикрепленный файл  Летающий генер .jpg   44,11 Кб   0 раз скачано

Вы склонны считать эти нло секретными разработками военных, я верно понял?

Да я считаю что это творение людей.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Вы склонны считать эти нло секретными разработками военных, я верно понял?


Думаю да...
Вот фото магнитного летающего генератора Серла.
Этот человек до сих пор утверждает в ученом сообществе, что он автор летающего генератора. Есть факты. говориться что копии его разработок были выкрадены неизвестными людьми.
Магнитный генератор достигая определенной скорости вращения магнитных полей создавал поле которое сопротивлялось магнитному полю земли. Разработки были засекречены.
Если предположить что НЛО это устройства с генераторами Серла, то их использование имеет вполне земную цель.
С одной стороны создание мифа о внеземных цивилизациях с другой стороны раскручивать конгресс США на деньги.

Прикрепленный файл  Летающий генер .jpg   44,11 Кб   12 раз скачано

Изменено: ukrbook, 13 ноября 2013 - 12:31


Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Ну если и рисунки есть, то уже не секретные.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Ну если и рисунки есть, то уже не секретные.


Есть. Но это не точный рисунок, только приблизительный. Сам Серл говорит о более сложной конструкции.

"Данный генератор - магнитное устройство, которое является полностью магнитным. У него свой собственный двигатель, который сам включается и продолжает работать и, насколько мы можем судить, никогда не останавливается. Эффект Серла - это эффект магнетизма, основанный на магнитных полях, которые заставляют магнитные ролики непрерывно вращаться вокруг магнитных колец, генерируя электроэнергию. Никакого шума, нагрева, вибрации, никакого загрязнения - все это Генератор Серла. Он способен оторваться от земли и образовать собственное гравитационное поле. Когда вы видите такие вещи, вы понимаете, что это идеальный механизм, важнейшее изобретение, которое человек когда-либо мог создать"



НЛО - это может быть вполне творение рук человеческих.

.

Изменено: ukrbook, 13 ноября 2013 - 09:40


Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее
Это не единственное изобретение которое заморозили. Лобиистам не выгодны альтернативные энергии.
Я сам свидетель одного проекта который заморозили. При этом это не было таким сесационным но ставило под риск
потери контроля над энергией. Мы живём в мире где правит "князь мира сего".

K I E

Местный
подробнее

Если бы НЛО существовали то авиационное институты написали бы ка правильно действавать летному составу при встрече с НЛО. Но за 80 лет ни одного докемента не появилось. в профессиональной среде (летчки) НЛО не существует,если только шутка или анекдот.

Об этом пишут только газеты(ради денег) и НЛО видят психически расстроенные люди, (не говорю а разных фотоэфектах)


Однако инструкции о том, как вести себя при встрече с необычными объектами, в авиации как раз имеются и летчики не раз встречали необъяснимые явления во время полетов.
Другое дело, как объяснять эти явления. Тут наука не все может объяснить.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Прикрепленный файл  6.jpg   124,69 Кб   6 раз скачано
Еще один ученый, проделывая опыты с электромагнетизмом обнаружил что если скрутить провод в 250 матков и подключить в сеть, - он начинает парить в воздухе.
Над алюминием точно летает, но над землей, похоже что тоже может.
Кто из разбирающихся в физике может дать дельное определение?

И мы развенчаем здесь миф о внеземных цивилизациях состряпанный для легковерных обывателей.
Гонгресс США выделяет миллионы для исследования якобы жизни на других планетах,
но на самом деле НАСА все это пускает для создания мировой космической структуры контроля над людьми.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  5.jpg   38,8 Кб   4 раз скачано

Изменено: ukrbook, 17 ноября 2013 - 10:03


Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее

[ATTACH=CONFIG]2515[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2516[/ATTACH]
Еще один ученый, проделывая опыты с электромагнетизмом обнаружил что если скрутить провод в 250 матков и подключить в сеть, - он начинает парить в воздухе.
Над алюминием точно летает, но над землей, похоже что тоже может.
Кто из разбирающихся в физике может дать дельное определение?

И мы развенчаем здесь миф о внеземных цивилизациях состряпанный для легковерных обывателей.
Гонгресс США выделяет миллионы для исследования якобы жизни на других планетах,
но на самом деле НАСА все это пускает для создания мировой космической структуры контроля над людьми.

Я не физик а електротечжник. Под платой стола прикреплён кусок магнита, пожет и намагниченного железа.
Однополые поля отталкиваются. Я так тоже "дурил".
А ещё, брал могнит ложил на коленно а на стол ложил манету которая магнитилась.
Потом говорил что когда проведу над манетой руку то манета встанет на ребро.
А фактически я приподнимал колено под столом и магнитное поле заставляло манету встать на ребро.
Это просто шутки.

Больдт Андрей Андреевич

Местный
подробнее
Я не верю что есть творение подобно нам людям. Если бы было то бог нам бы это открыл.
Если же скрыл то и не допустит что бы они имели контакт с людьми земли.
Ни в каких пророчествах есть какой то намюк на чужеземцев которые придут в последнее время.
То что Ап.Иоан видел на острове патмоз погоже на технику которую мы уже изобрели.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Прикрепленный файл  Эффект Хадчисо .jpg   204,42 Кб   4 раз скачано
Канада.
Эффект Хадчесона (электрогравитация) 1979 основывается на радиоволнах, волнах тесла и электростатической энергии.
Это создает эффект ливитации позволяющий передвигать огромный вес. Это тоже что и придумал Джон Серл но уже канадским изобретателем.
При этом не важно что: вода, дерево или любой другой объект.


Вокруг же этой технической идеи разработаны другие уже не технические идеи.

Первая ложь рассчитана на не грамотных и суеверных людей.
Был создан в Америке проект "Голубой книги" во главе с Чарльзом Деникиным.
Книга навязывает странную ложь всем людям. Говоря о том что существуют факты контактов с людьми НЛО.
Контакты 1 рода - человек видит вблизи пришельцев
Контакты 2 рода - человек подвергается нападению
Контакты 3 рода.- человек находился внутри НЛО, подвергался экспериментам.
В книге приводиться много случаев, но ни одного доказательства, ни одного факта. Одна ложь!!!!
Но 64% американцев верят что инопланетяне существуют и контактируют с людьми
Заметим уже две лжи: "Верят" и "Контактируют"

Второй ложью (рассчитаной на атеистов) является идея что НЛО существовали всегда когда был человек. Тут уфологи протягивают руку дружбы эволюционистам.

Третья ложь рассчитана на религиозных людей: Инопланетяне занесли человека на землю из космоса. Они не отрицают существование Христа но как иеговисты считают
Его простым человеком. Бога они называют Вселенским Разумом.

Не понимающие хватаются за это как за факт что НЛО не существует.
Но на самом деле они продолжают летать как технические изобретения вокруг которых создается умело миф о внеземных цивилизациях. Но это приносит доход в миллиарды долларов но в области исследований НАСА.
Кому то нужно чтобы люди верили что эти самолеты плоской формы являются пришельцами.
Поэтому видимо есть программы по развитию суеверного страха у людей перед этими тех. изобретениями.
Если следовать этой логике, то понятно что у такого изобретения должен быть свои институты и полигон где бы это развивать и испытывать.

Так что фактор НЛО нужно понимать в тандеме с сопутствующими "раскрутками". И раскручивают это так как это для кого-то нужно.
Здесь есть цели и задачи. И все не так просто как кажется обывателю.

В чем опасность?
Опасность в том что человек может поверить лжи.

Отвергать это как тех. объект - заблуждаться
Считая что он внеземной - заблуждаться
Думая что в нем существа или люди - заблуждаться
Думая что в нем бесы - заблуждаться
Веря что НЛО всегда существовали - заблуждаться
Верить что НЛО контактируют с людьми - заблуждаться

Остается два пути.
Думать что это галлюцинация - отстранится от решения
Думать что это тех. объект - найти секретную лабораторию с полигоном и сфотографировать или заснять на видео.

Изменено: ukrbook, 18 ноября 2013 - 11:02


Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее

Однако инструкции о том, как вести себя при встрече с необычными объектами, в авиации как раз имеются и летчики не раз встречали необъяснимые явления во время полетов.
Другое дело, как объяснять эти явления. Тут наука не все может объяснить.


Игорь говорю из своего 30 летнего опыта в летном деле все необычные объекты после расследования становятся обычными человеческими,а насчет инструкций то существуют только инструкции против незаконной или ошибочной человеческой деятельностью в воздушном пространстве


Обещаю тебе на 100% что твой самолет никогда в полете не столкнется с НЛО и с иными инопланетянами, верь брат

Изменено: PATI, 19 ноября 2013 - 02:11


K I E

Местный
подробнее

Игорь говорю из своего 30 летнего опыта в летном деле все необычные объекты после расследования становятся обычными человеческими,а насчет инструкций то существуют только инструкции против незаконной или ошибочной человеческой деятельностью в воздушном пространстве

Я был в Звездном городке и говорил с космонавтом Поповичем, например.
Инструкция касается поведения в нестандартной ситуации во время полета. Что нужно делать при этом, как себя вести, и т.д. Это не только НЛО касается, но и других нештатных ситуаций, например, если чей-то военный истребитель приказывает посадить самолет и т.д.

Обещаю тебе на 100% что твой самолет никогда в полете не столкнется с НЛО и с иными инопланетянами, верь брат

Про инопланетян я и так верю. Про НЛО не поверю. Это многогранное явление. Тут всё возможно. (НЛО - не равно инопланетному кораблю, кстати, это просто неопознанный объект).

Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее

(НЛО - не равно инопланетному кораблю, кстати, это просто неопознанный объект).



видимо дисскуссию можно закончить

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

видимо дисскуссию можно закончить

а я вот недавно наткнулся на такой ресурс:
Христианская Миссия "Река Течет"

кто-нибудь знаком с этим?

K I E

Местный
подробнее

а я вот недавно наткнулся на такой ресурс:
Христианская Миссия "Река Течет"

кто-нибудь знаком с этим?

Харизматики-речники. Торонто-блессинг.
материал очень похож на программу 3-го мистического телеканала. :-)

Изменено: Игорь Евгеньевич, 07 января 2014 - 09:12


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Харизматики-речники. Торонто-блессинг.
материал очень похож на программу 3-го мистического телеканала. :-)

так а тема-то у нас какая?


  • Страница 8 из 8
  • 1