Наверх
Наверх

Книги Ревекки Браун.

  • Страница 4 из 5
  • 1

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее

И вот после некоторых размышлений, рассуждений и углублений по этому вопросу я сначало хотел было вернутся к более детальной дискусии как это было и тогда. Но знаешь почему то понял, что навряд ли кто-то тебя переубедит сейчас.

А меня переубеждать и не нужно. Ты покажи мне на основании Писания и здравой логики где я ошибаюсь или не так понимаю.
Но я очень сильно сомневаюсь, что тты размышлял и углублялся по этому вопросу. У тебя еще изначально было предвзятое мнение.
Я понимаю тебя. Тебе не легко. Ведь оправдываться после наездов и обвинений не так уж и легко. (хотя Библия рекомендует другой путь в такой ситуации)

В этом надеюсь, может помочь лишь Бог, если ты сам действительно пожелаешь разобратся.

Ты - прав! Он действительно мне помогает (и даже очень) А знаешь почему? потому что Он Сам дал мне такое призвание и дары. Это Он поставил меня на такое служение. И поэтому Он то мне и будет помогать нести егог, а также давать отпор и на форумах и в жизни тем, кто абсолютно не компетентен в этих вопросах.
Спасибо за пожелание.


А то что ты Витя привел цитаты, так это еще ничего не говорит. Сергей правду сказал в своем посте. Я тебе с таким успехом могу такое же количество позитивных отзывов скинуть что и ты. Только думаю что мне не разрешат вставить их суда,т.к. они противоречат убеждениям "главных" людей. Хотя "простыни" в осуждении Браун, здесь приветствуются.

Да и кстати, нашел с какого форума цитаты вставлять. На Евангелии кого только там нет. Почитай повнимательнее темы. Там с трудом даже общехристианские принцыпы и догмы защищаются. .... куда там о чем-то большем...



Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Володя, у меня нет более желания дискусировать с тобою, тем более, что как я сказал те свидетелства которые я поместил здесь они явно пока что не для тебя. Ты уже сделал свой выбор.
Более того ты ко всему прочему почему то склонен еще и не правду говорить. Ты пишешь:

Я тебе уже говорил, что твой "самый лучший-хороший друг" ничего вообще в этих делах не понимает. Я тебя просил познакомить меня с ним, почему ты молчишь? А также я хотел с ним поговорить по Писанию, проверил бы что он за богослов, из себя представляет.
Ты обратился не ктому человеку чтобы узнать о Ревекке Браун. Обратись к ней самой, тогда наверняка будешь правду о ней знать. (конечно если у тебя смелости хватит)


1. Покажи мне твой постинг в котором ты имел желание поговорить с этим человеком?
2. Уж больно ты великий мастер осуждать людей которых никогда не видил и не слышал. Разве ты имел возможность видеть моего друга, или же кто-то тебе о нем что говорил?
Моему другу 50 лет, компютером он не пользуется, зовут Сергей, всегда можешь позвонить (651)407-8780.
3. Не кажется ли вам, молодой человек, что тон вашего общения уж больно дерзкий?
4. Неуж-то все выше перечисленное и является тем твоим "даром" на котором ты много настаиваешь?

5. И последнее, когда ты утверждаешь что основные читатели Ревекки Браун баптисты, то я хотел бы чтобы ты потрудился ответь на такие вопросы: Можешь ли ты утверждать, что так же считает присвитер твоей церкви, согласен ли он вообще с твоими понятиями по вопросам наличия "демонов в христианах" (и между прочим, ведь это я просил у тебя телефон твоего присвитера, но ты так и не нашел смелости дать его)? Може ли ты утверждать, что такого же мнения придерживается баптисткое братство, и более того, что баптисты, как таковые, согласны с учением Ревекки Браун?

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее

Более того ты ко всему прочему почему то склонен еще и не правду говорить.
1. Покажи мне твой постинг в котором ты имел желание поговорить с этим человеком?

Я никогда неправду не говорю! Не нужно нагаваривать. А если ты немножко слеповат, то в этом не моя вина.
Почитай мой постинг за 16.02.05 17:18, там в самом конце его написано. Я то думал что Сергей Иванович вычиркнул и это, но - удивлен,.... осталось.
Впрочем все свои посты я сохраняю у себя на компе, чтобы небыло потом недоразумений. Так что если что я могу тебе и оригинал отослать

2. Уж больно ты великий мастер осуждать людей которых никогда не видил и не слышал. Разве ты имел возможность видеть моего друга, или же кто-то тебе о нем что говорил?

ага :)))...... рассмешил....
а твой "хороший друг" (вместе с тобой), тоже видать - великий мастер осуждать людей. Ревекку например. Он что, ее видел, встречался с ней, разговаривал с ней? Откуда же он такую экспертизу вывел, что она харизматка? Может быть он сам харизмат?
Пусть твой друг и ты вместе с ним, повытягиваете сперва у себя бревна с глаз, а потом уже будете в чужие смотреть.

3. Не кажется ли вам, молодой человек, что тон вашего общения уж больно дерзкий?

Да нет уважаемый, не кажется. Мой тон соответствует вашему настрою.
"Дерзкий" он Витя для тебя потому, что ты себя несешь слишком "высоко". А еще "дерзкий" он из-за того, что слова мои обличают тебя и тебе нечего сказать здравого в ответ. Вот ты и обозленный такой.

А вообще я в церковь пришел не в "духовных старичков" играть, и не в "клуб по интересам". Пусть даже тебе 100 лет будет и седина до пупа, я кланятся тебе в ноги не собираюсь.
Иисус выйдя на служение был моих лет. И Он не боялся смело и открыто рты затыкать "пожилым духовникам" и "святошам", которые вводили народ в заблуждения и лицемерство.
А я подражаю в этом Ему.

4. Неуж-то все выше перечисленное и является тем твоим "даром" на котором ты много настаиваешь?

Ну, во-первых, все что ты перечислил, это является плодом твоей фантазии, а не реальность моего дара.
во-вторых, что ты так запереживал за мой дар? ты хоть в своих разобрался?

5. И последнее, когда ты утверждаешь что основные читатели Ревекки Браун баптисты, то я хотел бы чтобы ты потрудился ответь на такие вопросы: Можешь ли ты утверждать, что так же считает присвитер твоей церкви, согласен ли он вообще с твоими понятиями по вопросам наличия "демонов в христианах"

А что ты так запереживал за моего присвитера??? Я вижу ты сильно обеспокоин.... Извени, но ты случано не сатанист? (выдающий себя за баптиста) Твое поведение, уж больно напоминает это.

Для твоего сведения. Мой присвитер, достаточно уважает меня в этой области (апологетика, дух.война и пр.). Мое исследование и изучение - он одобряет, тем более что у нас в области большая нехватка в таких людях.
Насчет книг Ревекки и "демонах в христианах" я еще с ним не говорил, но вот вот собирался. Я даже сам этого хочу. А ответ его и церкви меня не опасает. В любом случае я буду в выиграше. Говорить тебе не буду, так как вижу в тебе коварную сатанинскую тактику.
Я тебе открыто говорю, что тебя лично я за брата - не считаю (кем бы ты там не назывался и подписывался)

(и между прочим, ведь это я просил у тебя телефон твоего присвитера, но ты так и не нашел смелости дать его)?

может я пропустил, но шото я не помню чтобы ты такое справшивал. Я помню ты спрашивал как звать присвитера и какая церковь, но телефона ты нет говорил. Так что скорей всего ты солгал еще раз.
Телефон я тебе говорить не буду, т.к. это будет не мудро с моей стороны. Лукавый ты человек, и вполне вероятно, что ты по тел. ему можешь нанести множество лжи и обмана. Я такое в тебе уже замечал и не раз. Если хочешь с ним поговорить, то ТОЛЬКО в моем присутсвии и присутствии еще двух-трех свидетелей. Хатит ли смелости у тебя на такое? (и аргументов)
А на таких как ты, у меня смелости всегда хватает! Потому что со мною Господь!

Може ли ты утверждать, что такого же мнения придерживается баптисткое братство,

А ты можешь утверждать обратное???
А че ты вдруг сразу за братство уцепился? За спины прячишься?
К примеру И.Раймер утверждает тоже что и она. И он очень желанный гость на разных семинарах и лекциях. Многие просто стоят в "очереди" чтобы брат приехал и провел цикл лекций по окультизму. Видишь, оказуется в братстве очень многие поддержуют это.
Да и насколько ты хорошо знаешь "баптистское братство"? Ты что, в руководстве его сидишь?
И я очень многих знаю и слышал как братья думают по этому поводу. Время темноты и застоя у нас уже проходит. Начинается реформирование баптистских церквей. И вместо застойных традиций у нас будет живое евангельское учение.

и более того, что баптисты, как таковые, согласны с учением Ревекки Браун?

В который раз для ТЕБЯ повторяю - У Ревекки Браун своего учения - НЕТ! Если она что и заключает, то заключает на основании Писания!
А то, что ты клевещишь на нее, - Бог с тебя строго спросит на суде. Готовся.

Приведу кое-что. Во всемирном союзе баптистов, очень большой процент составоляют американские баптисты. Амер. баптисты учат что спасения потерять не возможно, и с таким богословие полностью не соглашаются наши баптисты (быв. Союза). Более того они считают что это ересь.
Так что независимо от того что там у вас в Америке считают, у нас могут думать совсем по другому.

А Браун, все больше и больше людей уважают в мире. Потому что она трудится для Господа и для людей, а не занимается клеветанием и поношением служителей Божих.

Володя, у меня нет более желания дискусировать с тобою, тем более, что как я сказал те свидетелства которые я поместил здесь они явно пока что не для тебя. Ты уже сделал свой выбор.

Желания у тебя нет, потому что нет УЖЕ чего сказать серьезного. Я итак вижу, что ты уже переживаешь чтоб еще сказать такого.
Твои свидетельства - ни о чем не говорят! Я могу вставить сюда во много раз больше свидетельств которые искренно благодырны ей. И это люди, которые действительно прошли скозь испытания и трудности в жизни, а не те кто на форумах занимаюися болтологией.


Скажу тебе только одно:

<b>Моя "убежденность" (как ты выражаешься) - это следствие твоей ПРЕДУБЕЖДЕННОСТИ!</b>

Будь здоров!


Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Интересно, сначало ты меня в харизматы записал, теперь аж в сатанисты... Во это ты ясновидец... Какой же дух тебе такое открыл? Ну что тебе Володя еще сказать после этого? На данный момент ты пока что неисправим.
Наверное как раз будет ответить тебе еще раз, по так часто задаваемому тобой вопросу - обладет ли кто из нас даром различения духов? Как я тебе уже по этому вопросу, Иоанн пишет что этот дар в определенной мере должны иметь все дети Божии, на данный момент - дух в тебе не братский...

<b>1Ин 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что <u>много лжепророков появилось в мире.</u></b>

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
"Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим." (Пр.25:28)
Владимир, сначало нужно научиться владеть духом своим, а потом уже быть "защитником истинного учения". Нервозность, вспыльчивость, раздраженность, язвительный тон и т.д. - признак разрушенных стен, враг души не встречая "каменной ограды" имеет возможность проникнуть в город-сердце, и тогда, воюя против дьявола плотским оружием (споры, словопрения, переход на личности), мы сами даем ему место на главных улицах нашего города-сердца. Отстаивая истину мы можем творить грех, тогда обесценнивается и защита истины и сама истина.
P/S/ Раймеру бы мы слова в церкви не дали, и учавствовать в Вечери тоже, а также Р.Браун, и другим подобным...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее


ведь это я просил у тебя телефон твоего присвитера, но ты так и не нашел смелости дать его?

А, телефон можно и найти если очень постарться.
Для начала можно здесь посмотреть. А можно и позвонить...

http://cerkvi.com/?it=19&ic=1&ir=17&d=7


Церковь ЕХБ
Богослужения: пр.Газеты "Правда", 14, г.Сумы
Почтовый адрес: пр.Газеты "Правда", 14, г.Сумы, Сумская обл., 40011
Телефоны: +380542 257-599

Церковь "Свет Евангелия"
Богослужения: ул.Жовтнева, 5, г.Сумы
Почтовый адрес: ул.Жовтнева, 5, г.Сумы, Сумская обл., 40030
Телефоны: +380542 226-142

Мне бы тоже хотелось поговорить с персвитером той церкви куда ходит и проповедует Владимир Стойко. Особенно меня заинтересовал духовный дар - "различения духов", и другие "дары духовные" которые Владимир проявил на форуме полной мерой.





Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Ну в Сумах вообще всё не так однозначно....
Не удевительно, что В.П.С. не осуждает книги Р.Браун, у них проповедовал Эрло Штеген, в своё время.
Такие взгляды, всегда бытовали у баптистов на сумщине, из общения с ними это знаю...
А по поводу Раймера, тоже не всё однозначно...
Его тоже многие не поддерживают, из ЕХБ..

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее
Виктору.

Интересно, сначало ты меня в харизматы записал, теперь аж в сатанисты... Во это ты ясновидец... Какой же дух тебе такое открыл?

Да ладно, ты не обижайся. Уже не долго ждать осталось. Перед престолом Божим увидем кто есть кто.
Вот там то будет - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Ну что тебе Володя еще сказать после этого? На данный момент ты пока что неисправим.

на даный момент - да. А тебя повидимому уже ничего исправить не сможет. Чем глубже старость - тем больше консервативность, а значит и неисправимость...... очень жаль мне тебя.

Наверное как раз будет ответить тебе еще раз, по так часто задаваемому тобой вопросу - обладет ли кто из нас даром различения духов? Как я тебе уже по этому вопросу, Иоанн пишет что этот дар в определенной мере должны иметь все дети Божии, ...

Да, я тебе тоже, в который раз отвечу Писанием:
<b>Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя КАЖДОМУ ОСОБО, как Ему угодно. </b> (1Кор.12:11)
<b> Служите друг другу, КАЖДЫЙ ТЕМ ДАРОМ, КАКОЙ получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.</b> (1Пет.4:10)
В твоем то возрасте Виктор, уже давно пора знать начатки христианского учения. Стыдно должно быть тебе.

на данный момент - дух в тебе не братский...

"братский дух" у меня - к братьям!

<b>1Ин 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что <u>много лжепророков появилось в мире.</u></b>

<b> а потому не великое дело, если и служители его(сатаны) принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.</b> (2Кор.11:15)




Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее
Марату.
На твой месте я бы помалкивал. Тебе были заданы опр. вопросы, а ты делаешь вид как будто их не замечаешь. Что толку что ты меня собираешься учит, а сам безответсвенно поступаешь???

Владимир, сначало нужно научиться владеть духом своим, а потом уже быть "защитником истинного учения". Нервозность, вспыльчивость, раздраженность, язвительный тон и т.д.

Ты перепутал выражения. Ты наверно хотел сказать - уверенность, ревность, искренность, обличающая речь и т.д. Именно так это будет звучать, когда ты поотбрасываешь от себя - лукавство, предвзятое мнение, амбициозность и конфесиональную высокомерность.
Почитай Мф.23гл., и посмотри в каком тоне разговаривал Иисус. Он потвоему там тоже был раздражен и вспылил маленько?

P/S/ Раймеру бы мы слова в церкви не дали, и учавствовать в Вечери тоже, а также Р.Браун, и другим подобным...

Естественно. У него же телевизор дома имеется. Отделенные ведь только сами в своих глазах святы.
Если бы Раймеру позволили бы прочитать лекцию о браке и семье(в полном варианте), то не удевлюсь что там бы все сиделе красные как помидоры (от своего "нравоучения").
Регестрированые для них, эт чутли не еретики. А когда начинаешь дискусировать с ними по этому, сразу начинают лицемерить.
Вот и не удивительно почему фарисеи не могли терпеть проповедей Христа.




Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее
Сергею Ивановичу.

Мне бы тоже хотелось поговорить с персвитером той церкви куда ходит и проповедует Владимир Стойко. Особенно меня заинтересовал духовный дар - "различения духов", и другие "дары духовные" которые Владимир проявил на форуме полной мерой.

Да, и чтоб ВЫ ему сказали? Провели бы разъяснительную работу? А если бы он меня поддержал, то и его бы заклеймили?

...интересно, а какие же "другие дары" я еще тут проявил? подскажите мне пожалуста.
Интересно, а ВЫ в своих то разобрались?....потому что на судилище Христовом вы будете отчитываться за СВОИ дары, а не за мои. Так что лучше поинтересуйтесь своими...


>>>>А, телефон можно и найти если очень постарться.
Для начала можно здесь посмотреть. А можно и позвонить...

ага... ну позвоните.... долго звонить будете. Это номер у нас уже давно не действует, у нас в сети поменяли номера. А инфа в нете, не так у ж и быстро обновляется.
Обратитесь в СБУ за помощью, так наверняка уж сможете разыскать наш номер.




Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Владимир, Вы так часто козыряете перед всеми своим даром "различения духов", что всем уже (включая меня) стало интересно, может Вы расскажете - как проявляется Ваш дар?
Скольким людям Вы уже помогли?
Как Вы служите этим даром в церкви?
Как относятся Ваши родители к этому дару - "различения духов"?

Заранее благодарен,
С.Г.

Зинуров Сергей

Пользователь
подробнее

Нервозность, вспыльчивость, раздраженность, язвительный тон и т.д. - признак разрушенных стен,

Я не нашел в словах Володи Стойко ничего подобного, в чем вы уважаемый его обвиняете, о себе бы позаботиться надо. А в Иисусе вы не нашли подобного, когда Он обличал фарисеев и законников? Я также не нашел и ваших ответов на мои вопросы, или у вас не принято пятидесятникам отвечать?

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее
Максимову Сергею

Ну в Сумах вообще всё не так однозначно....

да, и не только в Сумах, а и по всей Украине.
Украина уже, это вам не Белоруская область РФ. Она меняется, .....и христианская жизнь в ней тоже.

Не удевительно, что В.П.С. не осуждает книги Р.Браун, у них проповедовал Эрло Штеген, в своё время.

ой, а я и не знал что ВПС читал книги Браун....надо спросить у него.
Сергей, а можешь сказать что он не осуждает ее книги?


Такие взгляды, всегда бытовали у баптистов на сумщине, из общения с ними это знаю...

ух интересно. А какие взгляды бытуют у баптистов на курщине? А скем ты Сергей общался из "сумщины"?

А по поводу Раймера, тоже не всё однозначно...
Его тоже многие не поддерживают, из ЕХБ..

не поддерживают те, кому стыдно за себя и за свое служение.




Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Владимиру Стойко.
Да, и чтоб ВЫ ему сказали? Провели бы разъяснительную работу? А если бы он меня поддержал, то и его бы заклеймили?

Не клеймить бы не стал, но работу разьяснительную обязательно провел бы.

...интересно, а какие же "другие дары" я еще тут проявил? подскажите мне пожалуста.

Об этом в этой теме (и в других местах) - В.С. 18 Апреля 2006 - 02:12

ага... ну позвоните.... долго звонить будете. Это номер у нас уже давно не действует, Обратитесь в СБУ за помощью

Ну так в чём дело, слабо? Ежели нет, подскажите действующий телефон пресвитера или Вам не хочется, чтобы в Вашей церкви узнали о Ваших "духовных сообщениях" на нашем форуме? Чего Вы боитесь Владимир?




Зинуров Сергей

Пользователь
подробнее
Братья, так есть у кого, что конкретное по книгам Ревекки Браун, кроме этих ваших абстрактных и в тоже время пустых и безоснованных обвинений? Если нет, то смирите вашу гордыню и наберите мужества и признайте свою неправоту. Обвинения пустые, свидетели расплывчатые, вижу, что вы готовы затоптать его и разорвать нежели исправить, даже если бы и он был заблудшимся. К этому вы призваны? Вот вы отвергаете книги Ревекки Браун, а ведь сколько любви в ее книгах ко всем, и к непонимающим и обижающим, столько сколько она призывает читать Библию и молиться и любить Бога и ближних своих я даже и процента от того не увидел в ваших постах, хоть вы и называете себя консерваторами. Вот выы все набросились на Володю ощипывать его ища в нем ересь и недостатки, а что имеете вы? Я задавал такой вопрос Марату, но ответов не видно к сожалению, ну наверное нечего и написать. Чему вас учат в церквах? Как надо правильно побивать камнями или прощать, любить, наставлять, терпеть? Вот он ваш брат, но вы подобны братьям Иосифа., разве это правильно? Хватит писать обвинения друг на друга, напишите по существу , по теме где и как она или он не прав , не по Писанию. И еще не забывайте молиться о Володе, если вы видите его в заблуждении.

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее
to Г.С.И.

Владимир, Вы так часто козыряете перед всеми своим даром "различения духов", что всем уже (включая меня) стало интересно, может Вы расскажете - как проявляется Ваш дар?

да,... ну то шо интересно стало, это уже хорошо. Жаль что ВЫ своими "не козыряете"
Во-первых, понять как проявляется дар, может только тот, кто сам его имеет. (что толку расказывать глухому о музыкальном искустве)
во-вторых, я не ставляю здесь на форуме своей целью показать как он проявляется.(по-меньше заглушайте свою совесть, и тогда увидете как он проявляется)

Скольким людям Вы уже помогли?

"...в свое время пожнем, если не ослабеем."

Как Вы служите этим даром в церкви?

во-первых, я ВАМ отчет о своем служении не намерен давать ( еще не известно что ВЫ за конфета)
во-вторых, служение таким даром, на обще-массовое обсмакование - не выставляется. Об этом даре, судить могут те, которые его имеют.

А также потрудитесь рассказать о своих призваниях ( с теми же вопросами что и мне). Покажите пример для подражания.

Как относятся Ваши родители к этому дару - "различения духов"?

положительно

Не клеймить бы не стал, но работу разьяснительную обязательно провел бы.

:))))).... спасибо, рассмешили
Хотел бы я посмотреть как бы это проходило........ возможно что "разъяснительная работа" шла бы в двухстороннем напрвлении.

Об этом в этой теме (и в других местах) - В.С. 18 Апреля 2006 - 02:12

Я спрашивал, какие я "уже проявил" (ВАШИЕ слова). Вот и подскажите, какие дары я уже проявил здесь.

Ну так в чём дело, слабо? Ежели нет, подскажите действующий телефон пресвитера или Вам не хочется, чтобы в Вашей церкви узнали о ваших "духовных сообщениях" на нашем форуме?


да нет, не слабо. Но отвечу, как ответил Виктору.
С мои присвитером, говорить - только в моем присутсвии,(чтобы я мог сразу вашу клевету показывать)

Ув. Г.С.И.., пугать меня не надо, типа " узнали о ваших......". Я не из - пуганых. О своих "дух. сообщениях" я могу каждому подробно у себя в церкви дать отчет. У себя в городе, да и в области (кто знает меня), братья и сестры отзываются о мне хорошо. ( и это я без преувеличения). Так что я не дам хтозна кому порочить себя.
А вообще прижелании можна устроить в каб. присвитера "громкую связь" чтобы и я мог слышать и говорить, и тогда можно провести "разъяснительную работу".

А вообще Городецкий, я говорил ВАМ что не хочу с ВАМИ общатся так как считаю вас невежественным и коварным человеком. Не бойтесь, ВАМ не долго терпеть меня осталось.


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Ваш ответ очередное "бла-бла-бла" - информации ноль - фактов нет, никаких убедительных доказательств, одни эмоции и хамство которое Вы пытаетесь прикрыть тем что сравниваете себя с Иисусом (19 Апреля 2006 - 02:47, 13 Апреля 2006 - 22:01), а других с фарисеями...

Кстати о духовных дарах, о настоящих, о тех которые описаны в 1-е Корр., Вы их не имеете и никогда не имели, это очевидно всякому здравомыслящему человеку, все что от Вас слышно это одно поношение... Увы... Можете со мной не общаться, но вот вопрос - с кем на форуме Вы будете общаться???

Аааа... знаю одного - Зинуров Сергей, ну так Вам надо открыть свой форум и общаться там, будете друг друга нахваливать и хвастаться друг перд другом "духовными дарами", благо у Вас их предостаточно... в кавычках конечно... - ""

ps. Раз Вы хотите узнать насчет даров которые у Вас есть (и отчетливо наблюдаются), то Вам о них уже говорили - амбициозность, нервозность, лицемерие, вспыльчивость, высокомерие, раздражительность, превозношение, лукавство и хитрость, оскорбительный тон, желание унизить облить грязью собеседника, поставить его ниже себя, хвастовство неким "духовным даром", не уважение к участником диалога, элементарную трусость и т.д.



и наконец ко всем Вашим мерзостям (см. выше) - нарушение правил форума Братство! за что Вам справедливо объявлено замечание!

***************

Раздел (действующих правил)II. Участник соглашается:

1. Зарегистрировавшись на нашем сайте, участник согласился уважать и соблюдать наши правила. Если Вы не согласны с каким либо пунктом правил, пожалуйста, удалите свою учетную запись и не участвуйте в общении на этом сайте.

2. Участник согласен, что этот форум модерируемый, и это означает, что любые сообщения или темы участника (это же касается любых изображений как в галерее так и аватар) могут быть удалены полностью или частично, а также перемещены в другую тему форума модератором сайта на основании его личного мнения о несоответствии этих сообщений или тем структуре, правилам или целям форума (или, в случае разделения ветки на две, на основании желания модератора сделать общение более удобным).
____________________________________________________________


P.S. Рекомендую к прочтению статью - Интернет-троллинг

http://bratstvo.org/...d/?postid=16795

Вилянский Павел Викторович

Местный
подробнее

Во-первых, понять как проявляется дар, может только тот, кто сам его имеет. (что толку расказывать глухому о музыкальном искустве)

Согласен с тем, что человек, не имеющий некоего дара, не имеет ясного представления о этом даре. Но проявления дара в человеке мы можем наблюдать со стороны.
Допустим, человек имеющий дар распознавания духов хоть в малой мере дрлжен иметь представление о Духе Христовом и проявлять его в своей жизни. А Дух Христа проявляется в кротости и смирении, но не в злоречии. Христос сказал нам: придите ко Мне... и научитесь от Меня (зачем придти и чему научиться?), ибо Я кроток и смирен сердцем (Мф.11,28-29). Какой прекрасный образ имел Христос, братья!
А Духа Святого Бог дает повинующимся Христу (Деян.5,32). Если духа Христова не имеем, то мы и не Его. Тогда о каком Духе Святом, и о каких дарах можно говорить, братья?




Зинуров Сергей

Пользователь
подробнее

Но если учесть, что одна девушка из нашей церкви, которая раньше ОЧЕНЬ СЕРЬЗНО увлекалась магией, напрямую общалась с бесами и т.п., прочтя ее была просто в каком-то неописуемом восторге....
Вообщем, сейчас она ходит к харизаматам. У нас, якобы, любви в церкви нет.....
вообщем, не хочу я ее читать....

Сестра Евгения, вы меня конечно простите , но ваши слова мне напоминают фарисеев недовольных тем, что блудники и мытари были в неописуемой радости от встречи со Христом, поэтому они не водились с Ним и не хотели даже и слушать Его, потому что блудники были для них показателями. Если сестра возрадовалась, что наконец услышала то что ей было надо для устранения своих духовных проблем, и была в неописуемой радости от того, то что же в этом плохого, и что же это за показатель? Или вам более приемлемы грустные лица обремененные своими грехами? Понятно почему она не увидела у вас любви, наверное там ее действительно нет.

Зинуров Сергей

Пользователь
подробнее



<u>Кстати, я когда эту книгу прочитал, три дня ночью не мог заснуть, всё сатану изгонял из комнаты.</u> Потом успокоился...





<u>Давая рекомендацию читать всем, кроме слабонервных, какая преследуется цель?
А что бы вы сделали с тем, кто учит, что нужно накормить ваших детей отравой?</u>


А вот интересный ответ одного из пасторов на заданный ему (не мной) этот же вопрос:

Цитата участника Andrey_S:
Мое мнение - почитали бы братья и сестры форумляне книгу,
многие вопросы решились бы сами собой, вопрос об абортах, например.

Ответ: Книгу читала проблемы, не пропали, а появились. Знаете чем пропитана эта книга? Страхом. Все таки надо помнить, что тот кто в нас сильнее, того кто в мире. Очень много уделено бесам, они того не достойны.

По-моему, эта книга наносит вред только тем, кто не утверждён в истинах Библии.


Однажды я увидел человека, который с возбуждением рассказывал своему собеседнику, как он однажды заглянул в Библию, у увидел себя там в непристойном свете, и он говорил, что мне стыдно за себя...
Когда то все мы были "святыми" в своих глазах, потому что не знали закона Божьего, но с приходом этого закона в нашу жизнь мы увидели, что мы грешны, потому что законом познается грех. Разве с вами этого не было? Вы приводите много постингов, в которых участники сами того не подозревая исповедуют то, что их глаза на многое открылись, они не знали этого но вот теперь знают, ну так что же в этом плохого, когда они узнают о причинах следствия, о корне проблем а не их только плодах? Ну а если по вашему это плохо, то скажу так, значит мне не должно было брать Библию, что бы обнаружились грехи, жил бы поживал не зная об этом и шел бы прямою дорогою в ад. Но Бог остановил и показал, и теперь у меня проблемы, я увидел что я грешен...тупик? Нет! Бог и показывает выход и путь благославения. Они узнали, что есть реальный духовный мир вокруг нас, который пытается увлечь нас , и разве плохо это для нас? Чтож надо ли отпускать руки, или наоборот облечься во всеоружие Божие? Кстати многие постинги там написаны людьми, которые просто не знакомы со Словом Божьим.


  • Страница 4 из 5
  • 1