Наверх
Наверх

Туризм в контексте узкого пути Христианина

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Так кто же из участников форума будет на этой встрече? Это же в США не в Африке. Трудно приехать?


Африка ближе, для Европы. Например на Канары, за 300 Евро можно сьездить, по горящей путевке, предлагает Finnmatkat.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Что вы думаете.... нужно ли христианам ездить на отдыхи там на Канары, там или в Турцию может быть, Тайланд или круиз на корабле может быть где нибудь....
Как это христианину оценивать для своей жизни когда средства позволяют? Я не говорю когда их нет, а вот особенно для эмигрантов.

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Что вы думаете.... нужно ли христианам ездить на отдыхи там на Канары, там или в Турцию может быть, Тайланд или круиз на корабле может быть где нибудь....
Как это христианину оценивать для своей жизни когда средства позволяют? Я не говорю когда их нет, а вот особенно для эмигрантов.


Я слишком долго прожил на юге, хотя и рожден на севере, да и прожил там половину жизни. Но произошли необратимые физиологические процессы и немогу теперь долго, без солнышка, на здоровье влияет. Думаю, что если нужно для поддержки здоровья и за свои кровные, то можно христианину сьездить туда, где растут пальмы. Необязятельно, в самом деле, разгуливать в шортах и без рубашки, в общественных местах, а искупаться в океане, можно и удалившись подальше от глаз общественности. Я так думаю, что от этого путь шире не станет, да и дети и внуки, подольше будут счастливыми обладателями папы.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Тоесть для здоровья оправдано....
а что насчет санаториев? ведь можно в санаторий сьездить, а не на курорт или это собственно на западе одно и тоже?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Тоесть для здоровья оправдано....
а что насчет санаториев?


Дорого! Там 300 ? не хватит...


обственно на западе одно и


Нмм... а это с какой точки планеты нужно смотреть, чтоб Европу на "западе" увидеть.
Для меня запад - это Канада!

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Тоесть для здоровья оправдано....
а что насчет санаториев?

Дорого! Там 300 ? не хватит...


< Конкретно не хватит. 1.500Е, по крайней мере надо.



Нмм... а это с какой точки планеты нужно смотреть, чтоб Европу на "западе" увидеть.
Для меня запад - это Канада!



Если из Америки, смотреть все время на запад, то тогда и можно увидеть Европу.


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Если из Америки, смотреть все время на запад, то тогда и можно увидеть Европу.



Ну да, теперь на ЗАПАД в Россию по тур-путёвке в санатории ездить будем...




А вообще я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием в отпуск на курорт махнул бы, а то в Канаду теперь больше не приглашают в санаторий (всё забито!) ;-O