Наверх
Наверх

Братья все проповеди на мп3 от служителей СЦ выкладываются!!

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья скачивайте, тут ценнейшие проповеди. Даже редкие записи Храпова есть.


http://blagovestnik.ru/cd/sermons.htm

Игорь ты бы на своем сайте сделал бы страничку тоже по проповедям и просто дал ссылки на файлы мп3 на сайте blagovestnika
больще бы людей находило такие ценные проповеди.

K I E

Местный
подробнее
Здорово. Скачал себе Храпова - в первый раз в жизни слышал его голос. Потрясающе...
Ты предлагаешь на каждый файл отдельно дать ссылку или на все сразу?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Игорь я предлагаю как бы сделать список проповедей на твоей страничке с сылкой на файлы....тоесть просто можно скопировать страничку николая и по своему дизайну у себя разместить.
Тоесть на каждый файл отдельно получается.
У тебя сайт посещаемый и люди быстрее смогут скачать файлы и найти их....

подробнее

Здорово. Скачал себе Храпова - в первый раз в жизни слышал его голос. Потрясающе...
Ты предлагаешь на каждый файл отдельно дать ссылку или на все сразу?


Да, это отлично, спасибо братьям Вадиму из Чикаго за оцифровку, Петру из Сакраменто за предоставленный хостинг! И брату Николаю из Сибири за координацию проекта.

Братья вы тоже давайте оцифровывайте проповеди, какие у вас есть, и шлите брату Вадиму.

Если кто не может скачать, я могу выслать интересующие вас проповеди по Канаде, по Америке вы уж у Вадима спросите.

K I E

Местный
подробнее
Я бы тоже оцифровывал, да не могу подключить магнитофон к компьютеру... Что только не делал... В конце-концов плюнул, заплатил человеку 500 рублей и он мне за день оцифровал кассету...

K I E

Местный
подробнее

Игорь я предлагаю как бы сделать список проповедей на твоей страничке с сылкой на файлы....тоесть просто можно скопировать страничку николая и по своему дизайну у себя разместить.


Владимир, я понял. Хорошо, я скопирую... Дело очень хорошее.
Посмотрел... Мне не нравится, что там список по фамилиям стоит, а нет полной развертки всех названий проповедей... :cry:

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Игорь, на самом деле список по названиям есть, но отдельно по каждому брату. Иначе общий список получился бы огромнейшим (если ты заметил, только одних проповедей Пейсти там 348 шт. - а намечается всего 613).
Наверное, тебе на сайте все же не стоит линковать каждую проповедь в отдельности. Не только потому, что их много, но и потому, что они еще будут существенно пополняться. Так что лучше, наверное, просто дать линки на список каждого из братьев.

K I E

Местный
подробнее
Вадим, вот и я тоже так подумал. :D
Кстати, ты когда начнешь опять слать книги? Куда пропал?

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Игорь, приветствую!
Наверное, книги, которые тебе обещал, просто выставлю на скачивание каждую в отдельном архиве. Сможешь зайти по этой ссылке:
www.sscn.com/~vhetman/
и там постараюсь поместить в отдельной папке для тебя книги. Зайди туда где-то в середине следующей недели. Если не будет книг - напомни еще раз, пожалуйста.
Кстати, по той же ссылке (это уже не только к Игорю) планирую выставлять многие другие материалы. В частности, аудио-проповеди братьев, которые не были выставлены на "Благовестнике", а также звуковые файлы радиопередач "Новые нивы". О выставлении материалов буду сообщать на форуме.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
спасибо брат Вадим за такую важную работу

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Дорогие братья и сестры!
Интересующимся и имеющим хорошее подключение к интренету предлагаю загрузить для прослушивания некоторые аудиоматериалы братства МСЦ ЕХБ, которые выставлены по ссылке:
http://www.sscn.com/...others_sermons/
Здесь выложены некоторые записи служений, братских, съезда 1997 г. и некоторые другие материалы, представлеющие историко-богословскую ценность. В ближайшие дни материалы будут пополнены.

K I E

Местный
подробнее
Вадим, замечательно, спасибо, брат.

Гор Елена Леонидовна

Пользователь
подробнее
Дорогие братья! Почему не работают ссылки у благовестника, кто знает? И когда будут работать, я хотела бы скачать Толкование на всю Библию, там есть, но они не качаются.