Наверх
Наверх

АВАНА. нужна ли она российским церквям?

  • Страница 3 из 3

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Фотографии доступны для просмотра а не для использования в корыстных целях что бы опорочить пастора церкви и его семью.

Скажите Владимир как Вас опорочили и тем более Вашу семью? И какие корыстные цели Вы увидели в публикации, нет не фотографий, а всего лишь ссылок на фотографии. Сами фотографии продолжают находится на Вашем сайте, посвященном "Аване". И опять же непонятно, Владимир Вы сами (лично) выставили эти фотографии на всеобщее обозрение, так почему Вы теперь удивляетесь, что мы на Вас посмотрели?


Ищенко Андрей Александрович

Новичок
подробнее
Становится блудником,спортсменом или военным для достижения кого-то Евангелием я к счастью не собираюсь.А с чего ты брат взял что для успешного благовестия определённому классу людей нужно непременно примкнуть(или уже принадлежать) к этому классу или иметь в прошлом опыт пребывания в нём? Мне твоя логика не понятна,да и подтверждается ли она Писанием? Наш Спаситель не был ни военным,ни спортсменом,ни бывшим зэком и однако-же слово Божие из Его уст достигало всех а ни одних только плотников.Для успешного благовестия всем людям нужно быть исполненным Духом Святым и мудростью как Стефан-вот важное и непременное условие, тогда и военный и спортсмен услышав Евангельскую весть покаются.А все эти эксперименты:христиане-военные, христиане-спортсмены,христиане-бармены и т.д. чреваты для церкви тем что достигая мира мы сами оказываемся достигнутыми им и вот печальный результат-сколько уже этой соли потерявшей силу!?Действительно,давай будем светом в Господе!

Кошелев Владимир Михайлович

Новичок
подробнее
Объясняю как Влад порочит имя моей семьи. Посмотрите на ссылки Влада и слова "Братья посмотрите что произошло с сетрой вот она 5 лет назад и посмотрите на неё сейчас". Какая тебе разница как выглядит моя жена смотри за своей и за собой!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог вас да благословит.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее


...И какие корыстные цели Вы увидели в публикации, нет не фотографий, а всего лишь ссылок на фотографии. Сами фотографии продолжают находится на Вашем сайте...


Я думаю, здесь ты, брат не прав. Фотографии лежат (или лежали!!!) действительно на сайте http://bratstvo.org
Пример:
http://bratstvo.org/forum/attachment/GalaAndNadyaSittingInLibrary_jpg.jpg
http://bratstvo.org/forum/attachment/DSCF0422_JPG.jpg

Вопрос в другом, на фотографии имеет (если нет письменного документа об отказе от оных) по нормальному тут кто их сделал. У него и нужно было сначало разрешения на использование спросить(копирование, розмножение, распространение, предоставление для шорокого и узкого круга потребителей и т.д.).

А насчёт ссылок, тут спорный вопрос. Если ссылки учереждают большой треффик с родного сервера, хозяин может такие ссылки запретить, при условии, что на странице родного сервера есть указании "о запрещении использование ресурсов ссылками".

Но в любои случае не разрешается использование материалов/ресурсов сайта во вред (материальный, моральный) его вледельца, во всех видах и случаях.

7 раз подумай , 1 раз поставь линк!!!



Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я думаю, здесь ты, брат не прав. Фотографии лежат (или лежали!!!) действительно на сайте http://bratstvo.org

Пример:
http://bratstvo.org/forum/attachment/GalaAndNadyaSittingInLibrary_jpg.jpg
http://bratstvo.org/forum/attachment/DSCF0422_JPG.jpg


Приношу свои глубочайшие извинения - я не прав, я этого не увидел, не оправдываюсь - виноват. Спасибо брат, за подсказку.


подробнее
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Или как говорят в народе: "Нечего на зеркало пенять, коли..."

Мы обсуждали Авану и другие другие примеры тлетворного влияния западных миссионеров на неутвержденных русских евангельских верующих и подрыв сложившегося благочестия в российских церквах и заменой его американской развлекухой. В качестве примера приводилось подрыв веры и практики молитвенного головного покрывала и целомудренного одеяния для сестер. Кстати, конкретно, поименно, не указывалось, кто сии сестры.

Относительно публикации фотографии. Технически, при доступе к любому сайту фотографии загружаются на компьютер пользователя. Изначально ввиду чрезмерной длины ссылки пришлось исползовать метод подгрузки изображений на сервере, поскольку наш скрипт не поддерживает ссылки длиннее 96 символов. По просьбе Владимира Кошелева их убрали.

Но в любои случае не разрешается использование материалов/ресурсов сайта во вред (материальный, моральный) его вледельца, во всех видах и случаях.


Тот же самый принцип применяется в отношении владельцев сайтай и домена братство.орг Например если кто либо берет материалы с этого сайта и использует для компрометации и осуждения создателей сайта.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Но в любои случае не разрешается использование материалов/ресурсов сайта во вред (материальный, моральный) его вледельца, во всех видах и случаях.

Тот же самый принцип применяется в отношении владельцев сайтай и домена братство.орг Например если кто либо берет материалы с этого сайта и использует для компрометации и осуждения создателей сайта.



И что, нужно делать тоже самое? Будьте выше всего этого, незачем отвечать компрометацией на компрометацию.



Вилянский Павел Викторович

Местный
подробнее
Я понимаю так, что данная тема посвящена обсуждению Аваны и другием примерам тлетворного влияния западных миссионеров. При этом были ссылки на сайт Аваны. Если Авана разместила свою деятельность в виде фотографий в интернете, значит нет ничего предосудительного посмотреть их. А раз мы посмотрели, то можем сделать и вывод.
В послании к Евреям сказано: наблюдайте, чтобы между вами не возник какой горький корень, и им не осквернились многие.
К сожалению, или даже, к горю, этот горький корень так распространился, что буквально пожирает церкви. сатана и его служители активно работают.
Можно много раз услышать такое мнение, что на внешнее не нужно обращать внимание, главное, что в сердце. Но Христос сказал: "Очистите прежде внутренность чаши, тогда и внешность будет чиста". Если ученик Христа чист внутри, он никогда не позволит себе прикасаться к мирской жизни, не будет носить на себе образ мира сего.
Да, согласен, есть среди верующих образ жизни фарисея: носит для показа другим образ благочестия, а внутри полны лукавства и хищения.
Но, тем не менее, наша задача не "стать проще" и облачиться в мирской образ, а очистить сердце, чтобы быть благочестивым не только внешене, но и внутренне.
Мы должны быть чисты внутри, чтобы быть таковыми пред Богом. Но должны быть чисты и снаружи, чтобы выполнить заповедь Христа: "Вы - свет миру", а светить миру мы не можем, если наш внешний облик ни о чем не говорит.

Ивков Андрей Геннадьевич

Местный
подробнее

Из призваных Христом - один оказался "Иудой", а из призваных "РОКом" или "Аваной" и анализировать не стоит, мирские люди.


Даже не знаю как расценивать ваш слова. Как оскорбление служения Аваны или Духа Святого? Убежденность моя говорит что нет у вас страха перед Богом. Бог Вам Судья.


подробнее
Давайте не будем путать Духа Святого с Аваной. О служении Духа Святого Писание нам говорит:

"Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде" (Иоан.16:8)

То есть служение Духа Святого в отношении мира (необращенных людей) заключается в следуещем.

1. Обличить о грехе
2. О правде
3. И о суде.

Именно по этим признакам мы можем служить, является ли благовестие под водительством Духа Святого.

А если говорить о заманивании в церковь, или в какую либо другую организацию, то способов много. Можно посмотреть, чего только не устраивается или устраивалось перед выборами в странах "развитого социализма" и других банановых республиках: и народ окормляют, и поют, и устраивают соревнования и т.д. Лишь бы пришли проголосовали за кого надо. Или например в американскую армию - реклама поставлена на хорошем уровне, люди хорошо завлекаются.

Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1Кор.1:21-25)

М М Г

Пользователь
подробнее
Знакомый брат хочет поехать за границу миссионером, чтобы нести христианство через преподавание восточных единоборств, так как прямо не сможет по закону. Естественно, без преподавания всяких там буддийских элементов, а только физическое. Уже уехавшие туда так прямо до сих пор и не могут благовествовать, а только просто преподают и все ждут, когда же у них появится возможность такая. Это сомнительный способ благовестия? Или все таки выжидая годами, удастся хотя бы одного человека привести к Богу? Или нынешние христиане занимаются тем, что им нравится, и этим самым хотят служить Богу (приводят цитату: Все делайте во славу Божью)?


Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее

Объясняю как Влад порочит имя моей семьи. Посмотрите на ссылки Влада и слова "Братья посмотрите что произошло с сетрой вот она 5 лет назад и посмотрите на неё сейчас". Какая тебе разница как выглядит моя жена смотри за своей и за собой!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог вас да благословит.



Я тебя могу понять как руководителя. Когда ты вкладываешь себя и всю семью ложишь на алтарь служения,а
кто то просто словом перечеркивает все. Это больно и обидно.

НО как пресвитера? Большой вопрос. Неужели тебя так сильно это огорчило. Ну а если что то более гнуснее
твоей жене сделают там в России (не дай Бог) ты тоже через газеты справедливость будешь требовать.
Как то грустно мне на сердце после этого.
Приедь сюда и поживи в Канаде или в Америке и увидешь что будет с твоей супругой а может и с тобой
если она в России меняется через 5 лет. Здесь много ,,пастырей,, которые сейчас на траках работают
а это одна из профессий неустойчивых семей.
Я не хочу вас огорчать, но я знаю, трудно назвать это церковью, ,,Христианское кафе,, где пастырь одевается
в метал и пони хвост с зади, один час у них музыка христианская и проповедь слушают, а потом просто как забегаловка. Все посетители согласны. 3 часа я рзговаривал с человеком, он кажется играет в этом заведении
на синтезаторе, цель-- достигнуть мир самому стать как мир.
Так что теперь к блудникам в спец заведения миссионеров посылать надо?
Так что если мы отвлекаемся от истины далеко можно уйти. Я против воскресных школ, детских спевок если они проводятсяво время основного служения и т.п.

Извините отвлекся. Брат дорогой!!! Жена пресвитера 50% твоего служения, а может и больше.
P.S. Я фото не видел.




  • Страница 3 из 3