Наверх
Наверх

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

подробнее
<b>Патриарх Алексий получил Золотую медаль Министерства сельского хозяйства РФ</b>
25 марта в Патриаршей резиденции в Свято-Даниловом монастыре состоялась встреча Патриарха Алексия II с министром сельского хозяйства РФ А.В.Гордеевым, сообщает "Служба коммуникации ОВЦС МП".

Во встрече приняли участие наместник Свято-Данилова монастыря архимандрит Алексий (Поликарпов) и наместник Сретенского монастыря архимандрит Тихон (Шевкунов).

За вклад в поддержание и упрочение национальных культурных и духовно-нравственных традиций жителей российского села и эффективное взаимодействие с РПЦ МП, а также в связи с 50-летием со дня рождения Святейший Патриарх Алексий удостоил А.В.Гордеева ордена преподобного Сергия Радонежского (II степени).

А.В.Гордеевым была вручена Предстоятелю РПЦ МП высшая ведомственная награда - Золотая медаль Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, которой Патриах был ранее удостоен за обширные труды Русской Церкви по духовному попечению о работниках агропромышленного комплекса России.
Портал-Credo.ru

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Тоже самое и сдесь, братик....те кто поют в унисон, и так складно спеваються, даже свои бревна в глазе уже не замечают.....Кстати, у кого есть глазная мазь?!!!!!????