Наверх
Наверх

Материалы от 1ой слав. бапт. церкви Сакраменто

подробнее
Первая Славянская Евангельская Баптистская Церковь города Сакраменто (Калифорния США) во главе с Почётным Пресвитером, Фёдором Петровичем Карпец, и ответственным пресвитером, Петром Филипповичем Кунда, приветствует ВСЕХ верующих на на этой земле словами апостола Павла: "Мир братиям и любовь с верою от Бога Отца и Господа Иисуса Христа" (Ефес. 6:23)

Приходите смотреть СЛУЖЕНИЕ церкви на видео файлах прямо в Интернете или у себя дома зарядив это видео совершенно бесплатно. Полностью СЛУЖЕНИЕ церкви вы можете посмотреть на странице СЛУЖЕНИЕ, где в программу включены пение хора, проповеди, одиночные и групповые прославления, а также начальная и заключительная молитвы благословения - <u>http://www.slavicbap...ervice.html</u>

"И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир". Иоанна 12:47

Благодарность Господу за возможность через Интернет страничку СЛУЖЕНИЕ проповедовать Слово Божье.

"Да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Иисуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви." (2-е Иоан. 1:3)
"Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь" (Фил. 4:23)

K I E

Местный
подробнее
Костя, очень интересные темы! А нельзя ли как-то потом будет узнать, что решили по этим темам (харизматии и кальвинизму)? Очень интересно!

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Константин, приветствую тебя!
Мы с тобой как-то общались по имейлу на предмет аудиозаписей вашей церкви.
Я хотел спросить, не будут ли записывать эту конференцию на аудио - mp3? Было бы очень неплохо.
Насчет служений, думаю, что качественные аудиофайлы были бы намного лучше чем видео. Видео интересно, наверное, только тем, у кого там родственники, в Сакрамено. :D Посмотрел - ой, вот Петя, вот Маша... А звук-то некачественный получается, а именно его ведь важно сохранить. Вот там была запись недавнего съезда ТОСЕХБ. Оно конечно, хорошо, что запись такая есть; но послушать доклад об истории братства той же Веры Кушнир - я, откровнно говоря, процентов 25 вообще не мог расслышать, что она там говорит!
В общем, подумайте над этим, пожалуйста. И файлы тогда меньше весить будут - глядишь, и из России больше скачивать будут.
Благословений вам и приветствия в церкви!

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Слава Богу! Я тоже слышал о намеченых мероприятиях в Сакроменто. Радует, что для многих христиан не безразлично состояние церквей и та подпольная работа которая проводится разного рода "деятелями" Люди замечают, и имееют желание разобратся в этом, прежде всего во свете Божиего Слова.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Константин. Я подаю голос за запись на mp3.
Так же становлюсь первым в очередь за получением этого самого mp3.

подробнее

Костя, очень интересные темы! А нельзя ли как-то потом будет узнать, что решили по этим темам (харизматии и кальвинизму)? Очень интересно!


Я буду работать в то время, но добиваюсь, чтобы мне достались материалы, которые будут раздавать там.

Всю остальную информацию я помещу здесь <u>http://www.slavicbap...g/news.html</u>

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Константин, у вас же ведется запись на mp3... Может, тебе удстся достать, договориться, а?

подробнее

не будут ли записывать эту конференцию на аудио - mp3? Было бы очень неплохо. В общем, подумайте над этим, пожалуйста.


Приветствую Вас, Vadim.

Как Вы понимаете, что к Интернет Служению со стороны старших братьев подход очень осторожен и здесь вначале нужно показать, что это такое, а потом предлагать.

Я Вам лично уже сообщал, что этими mp3 занимается другой человек. Конечно я не могу сказать, что МЫ думаем над этим т.к. я занимаюсь своим делом, а они своим. Я имею ввиду группа, которая занимается озвучиванием служения. Поступали предложения сделать архив служений так, чтобы можно было бы прослушать предыдущие служения на Интернете. НО дело в том, что когда дело доходит до вопроса "кто будет платить за сервер", то все слушатели исчезают.

На настоящий момент всё что я делаю на <u>http://www.slavicbaptist.org</u> это плод моей фантазии и труда по ночам и во всё моё свободное время. Также все расходы на ЭТО я плачу сам, а как вы знаете, на заначки от семейного бюджета далеко не поедешь. Я благодарен своей жене, что она меня ещё терпит, правда, иногда оттягивает от компьютера к реальной жизни.

Я снимаю всё это карманной кинокамерой, которая называется Aiptek Pocket DV2 Digital Camera и вы можете её увидить здесь <u>http://www.geargroov...camdv2.html</u>

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Констатин, благодарю Вас за сообщение и особенно - за Ваше жертвенное служение. Действительно, только так сейчас и совершается служение - и в особенности в интернете. Есть те энтузиасты, которые жертвуют своим временем и многим другим для его осуществления. Но, я уверен, что Господь вознаградит и Вас и всех нас за это - и в вечности мы увидим плоды!
Да, тот человек мне первоначально ответил, но дальше наше общение не пошло. Я ему написал более конкретное письмо, и так все остановилось... Ну ничего, с Божьей помощью мы, со своей стороны, продолжаем аудиослужение и многие записи уже высталвны на сайте "Странник".
Кстати, что касается места под аудиоархив - предлагаю воспользоваться именно сервером, на котором лежит "Странник". Сейчас там, слава Богу, достаточно места, и только мой ресурс занимает хороших несколько гигабайт. Думаю, если сосердоточиться на звуке, можно выкладывать без проблем или проповеди, или даже все служения в mp3 в 64 кбит/с (а если есть качественное пение - то можно и выше). Те записи, что там есть из Вашей церкви, появились так: я взял сделанные Вами файлы wmv и перевел одной программкой в mp3 (т.е. оставил только звук). Конечно, качество звука при этом оставляет желать лучшего, но лучше это, чем ничего (проповеди еще можно расслышать).
Так что можно хотя бы такой архив поддерживать или создавать. "Странник" для этого - к Вашим услугам. Если захотите это обсудить подробнее, то можете мне написать личное сообщение через форум или напрямую.
Еще раз искренне желаю Вам обильных Божиих благословений!

подробнее

Константин, у вас же ведется запись на mp3... Может, тебе удстся достать, договориться, а?


Мне сказали в личной беседе, что сейчас в районе балкона в задней части зала по соседству с комнатой аудиозаписи ведётся работа по оборудовании комнаты под киносъёмку. Там некоторые молодые сообразительные в этом деле ребята собираются установить свои супер компьютеры и камеры. Члены Братского Совета сообщили, что когда та комната заработает, то они хотели бы меня рекомендовать быть там старшим братом. Если этот проект "поедет", то тогда можно говорить и о mp3. Пока же я только могу ходить и просить те или иные записи, но на это у меня нет времени. Хватило бы на Видео.

Дело в том, что я использую новую технологию Макрософт при которой эти сжатые видео файлы можно смотреть по мере зарядки в компьютер. mp3 всё же нужно ждать, пока зарядится, а потом слушать. Я же делаю проект Интернет Служения и всё равно mp3 всего служения будет большой. В данный момент у меня отработана технология прямой трансляции видео файла из своего компьютера. Я это проделывал и испытал в своём домашнем внутреннем интранете. Дабы выйти на внешние просторы нужны средства, которые одному не потянуть - это и мощьный компьютер-сервер и соответствующий софт.

На данный момент я испытываю записанное 2-х часовое служение на DVD дисках. :idea: Работаю над тем, чтобы кроме DVD приставке к ТВ и DVD drive можно было просматривать и на обыкновенном CD drive.

Если Господу будет угодно, то все проекты получатся. Когда?
:) "Дайте срок, будет белка и свисток" :P

подробнее

Да, тот человек мне первоначально ответил, но дальше наше общение не пошло. Я ему написал более конкретное письмо, и так все остановилось... Кстати, что касается места под аудиоархив - предлагаю воспользоваться именно сервером, на котором лежит "Странник". ....Те записи, что там есть из Вашей церкви, появились так: я взял сделанные Вами файлы wmv и перевел одной программкой в mp3 (т.е. оставил только звук). ...."Странник" для этого - к Вашим услугам. Если захотите это обсудить подробнее,


Тот человек, Валентин Бурлака, был более трёх месяце в командировке от Радио станции "Радиоцеркви-ТЕОС" в Киеве и Санкт Петербурге по организации новой волны передачь.

Спасибо за совет с перерработкой моих файлов. Я их перезаряжаю каждую неделю по мере возможности. Так что качайте и проповедуйте дальше, где я не успеваю.

Дайте адрес "Страника". Сколько там плотить надо за 100ГВ. Я держу на <u>http://arkwebs.com</u> и они дают скидку христианским сайтам. Там у меня 500ГВ и сейчас со всеми видео осталось примерно свободными 6-7МВ. Все видео файлы СЛУЖЕНИЯ занимают около 300МВ. За этот сервер я заплатил первый взнос 200 долларов и каждый год по 70 за сервис. А что берёт "Странник"?

K I E

Местный
подробнее

На настоящий момент всё что я делаю на <u>http://www.slavicbaptist.org</u> это плод моей фантазии и труда по ночам и во всё моё свободное время. Также все расходы на ЭТО я плачу сам, а как вы знаете, на заначки от семейного бюджета далеко не поедешь.


Не ошибусь, если скажу, что здесь все братья делают свои сайты о церкви на таких же бескорыстных и неуполномоченных никем основаниях. То бишь на собственном энтузиазме = рвениии послужить Господу чем умеют... 8)