Наверх
Наверх

Последнее ЭТО время или только начало?

подробнее
Реклама на лбу - последнее достижение американского маркетинга.

Или как идёт подготовка к приручению человека к видимому знаку на теле. Татуировки (тавро, клеймо) сначало сначало наносили на животных, чтобы не потерялись среди чужих. Потом применили среди заключённых и увидел мир целые картинные галереи на теле. Но дело в том, что их можно было увидеть только при обнаженной близостью с той частью тела. В Америке каждый многонаселённый район имеет киоск или мастерскую, где это клеймо-тавро в виде произведения искуства художников этого жанра нанесут без всяких затруднений во всех цветах радуги.

НО ДЕЛО ПРОПОГАНДЫ ТАТУИРОВКИ НА ТЕЛЕ СДЕЛАНО!!!

Люди привыкли!!!И никто не осуждает клеймённых и не критикует их, а наоборот. БЕЗУМИЕ 21 ВЕКА!!!

Появилось сообщение о нововедении рекламы. Американские студенты нашли ответ на вопрос "Как подрабатывать к своей стипендии?" Ответ - головой. В американском городе Провиденс (штат Род-Айленд) основана компания Headvertise™ (<u>http://www.headverti...m/index.htm</u>)по размещению рекламы на лбу. На своём сайте эта группа студентов новой компании Headvertise™ говорят "нам нужны вы, студенты колледжа, для продвижения компании по нашей рекламе" (<u>http://www.headverti...tudents.htm</u>)

Об этом пишет с размещением фотографий.
<b>Агенство Ananova:</b> "Начатая кампания использования лба, как доски объявлений" - <u>http://www.ananova.c...ws.quirkies</u>
<b>Fore Jerry's™: </b>"Объявления на лбу для реальных людей" - <u>http://www.therag.co...ejerrys.htm</u>

Сайт <b>The Cellar</b> (<u>http://cellar.org/</u>): имеет девиз "Мы может быть и не хотим любить вас, но мы никогда об этом не скажем вам в лицо". По этому адресу они разместили Имедж Дня - <u>http://cellar.org/io...readid=2814</u>
*************************************************************
<size>Последнее ЭТО время или только начало? </size>

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Говоря в этом направлении можно привести много примеров и вышепрыведенный покажеться малозначительным, тут и персональные номера, вводимые кстати в России и на Украине, и микрочипы с полной информацией о носителе этого устройства вплоть до управления человеком итп. Встречал я одного американца которыйне не имеет номер соц. страхования утверждая, что это ведет к "печати зверя" и живет в примитивных условиях. Про него, уже прада давно, был маленький сюжет в новостях Сакраментского ТВ.

Рассуждая на эту тему хотелось задать такой вопрос, что такое "начертание". Это будет выдимый знак или что то другое?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья, да, все идет к ГЛОБАЛИЗАЦИИ тоесть технологическом контроле за людьми, НО НАЧЕРТАНИЕ всегда надо связывать с грехом, который был всегда неким начертанием сатаны на людях. Христианина можно убить, можно котролировать, можно ему насильно и на голове сделать чип или еще что то, но НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ОТРЕЧЬСЯ ОТ ХРИСТА ИЛИ ПРЕДАТЬ ЕГО.
Тоестьс, глобализация и контроль будет неприменно и никто его избежать не может. Что можем избежать мы так жто УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ и стараясь сохранять веру и святость. Ведь любая регистрация например -паспорт - это определенного рода глобализация, контроль и учет, но никто не может меня даже дав паспорт насильно, потерять Христа. Тоесть надо всегда отделять эти вещи и смотреть на них как на две паралельные прямые которые не надо пересекать.
В откровении четко написано, что ПРИМУТ ТЕ КТО НЕ ЗАПИСАН У АГНЦА! Тоесть те кто не имел Духа и духовной жизни они уже не с Богом и примут начертание - прежде всего духовное, но ГОС РЕГИСТРАЦИИ в смысле соц. номеров и тому подобного никто даже христиане не избегут. Пожалуста контролируйте меня, а я буду молить Бога что бы отсаваться верным и исполнять его учение.
Естественно надо быть осторожным и в технических вопросах глобализации, но не придавать ей духовный смысл.

8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
(RST Откр.13:8)

Тоесть поклонение Зверю будет ДО начертание.
А начертания не избугут ВСЕ кто поклонится Зверю.Так что такое поклонение Зверю?

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Прежде всего, Друзья, наверное, необходимо понять, что в Слове Божьем полным-полно "образов" и "аллегорий" о которых надо рассуждать духовно, а не "буквально"! Никакое <u>внешнее</u> "клеймо" не может говорить о фактическом отречении от Бога. Ну подумайте сами: вот если взять к примеру вас, заломать вам руки и "припечатать" вам на лоб цифру 666... Ну и что теперь, всё??? Отречение состоялось???
Мне видится здесь другой смысл. Отречение состоится тогда, когда человек <u>в сердце своём</u> примет такое решение. И не иначе!!! Когда все мысли в голове будут посвящены этому "загадочному" числу - это и есть "начертание на лбу"! Когда все действия человека будут направлены на сие стремление - это и есть та самая "печать на деснице"...
Самый интересный вопрос - так что же значит это самое "666"??? Приведу строки из Ветхого Завета, где упоминается это число:
(3Цар. 10:14) "В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было <b>шестьсот шестьдесят шесть</b> талантов золотых".
(2Пар. 9:13) "Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было <b>шестьсот шестьдесят шесть</b> талантов золота."
Конечно, прямого толкования этого числа апостол Иоанн нам не оставил, но, на мой взгляд, ярко вырисовывается что под этим, приведённым им "символом", кроется стремление к наивелечайшему земному <u>богатству</u>, наивелечайшей человеческой <u>славе</u> и наивелечайшему земному <u>успеху</u>... Как известно Соломон обладал всем этим, как никто другой.
Не это ли мы сейчас повсеместно видим в связи с нахлынувшей на нас "рождённых в СССР", западной "культуре"? Все помышления и действия "нормального" современного мирского человека направляются только на одно - как бы прославиться, разбогатеть и стать успешным. Раньше при Союзе таких "умников" помнится называли карьеристами, а теперь сделать "карьеру" это пристижно... Вы знаете чему учат сейчас будущих психологов? - Объяснять людям, что каждый человек <u>обязан</u> иметь определённые амбиции, стремления к карьерному росту - "обязан" ради себя, ради своих детей, ради всего общества. А ещё их учат, что человеческие мысли о смысле существования, а так же трезвое осознание своей истинной греховности - это первые симптомы заболевания опаснейшей, на их взгляд, болезни - депрессии. Которые необходимо срочно лечить, а людей страдающих хроническими симптомами - избегать, то есть <u>изолировать</u> их от собственного внимания.
Слава Богу, что пока все эти психологические "новоучения", носят характер рекомендаций. Пока...

подробнее

Рассуждая на эту тему хотелось задать такой вопрос, что такое "начертание". Это будет выдимый знак или что то другое?


Борис, я считаю, что написанное в Слове Божьем для спасения погибшей души и в назидание возрождённой души говорится именно в духовной форме.

Второе послание к Тимофею. Глава 3. Стих 16
<b>[color=red:6a505367e2]Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности[/color:6a505367e2]... </b>

И начертание это, по моему мнению и по Слову Божьему, должно быть нанесено на СЕРДЦЕ человека. А так как "из СЕРДЦА исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления" (Матфея 15:19) и т.д., то ВСЁ это сделанное производится человеком имеющего ЭТО начертание. И тогда это начертание не только на лбу головы, которая только об этом подумала, но и на руках, которые это сделали и ногах, которые ходят по этим путям.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

И начертание это, по моему мнению и по Слову Божьему, должно быть нанесено на СЕРДЦЕ человека. А так как "из СЕРДЦА исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления" (Матфея 15:19) и т.д., то ВСЁ это сделанное производится человеком имеющего ЭТО начертание. И тогда это начертание не только на лбу головы, которая только об этом подумала, но и на руках, которые это сделали и ногах, которые ходят по этим путям.


В таком случае такое начертание носили ещё со времен Христа или раньше.
. Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 2. Откр.13:17 и что <b>никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,</b> или имя зверя, или число имени его.

А здесь говориться о знаке отсуствие которого подвергнет данного человека практически к голодной смерти.

подробнее
Еще почти 2 тысячи лет назад Ап. Иоанн возвестил о наступлении последнего времени:

[color=red:3b19b57d18] Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. (1Иоан.2:18 )[/color:3b19b57d18]

K I E

Местный
подробнее
Феофил - много антихристов - это еще не тот самый самый антихрист, что должен прийти. :D

помошник

Новичок
подробнее
Расскажу вам историю :
недавно улышал я как-бы достоверную информацию, что
будто-бы жители Москвы все принудительно получат микрочипы для контроля, предотвращения терактов и т.п
Наверное это "утка", но заметьте - нас приучают к этому -
сначаля это вызывает бурное негодование, затем привыкание,
затем безразличие, потом "прогрессивные духовные лидеры" начинают
это оправдывать и обосновывать , потом наступает принятие этой
идеи а также и микрочипов. 8)

K I E

Местный
подробнее
Это обязательно произойдет. Рано или поздно. Знак 666 обязательно будет введен. Это же позволяет знать всё о клиенте, о его средствах, уничтожит наличку, оборот наркотиков, взятки, позволяет сделать средства граждан прозрачными для контроля. Очень удобно во всех отношениях. А потом получение такого чипа поставят в зависисмость от принятия власти антихриста. Не примешь 666 - просто вымрешь с голоду...