Наверх
Наверх

Обсуждение фильма Мела Гибсона "Страсти Христовы"

  • Страница 3 из 3

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
А вот ещё один коментарий

Ожившие мертвецы победили "Страсти Христовы"

Фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы", три недели подряд лидировавший в американском кинопрокате, в прошедший уикенд уступил первенство по кассовым сборам фильму ужасов "Рассвет мертвецов" (Dawn of the Dead), сообщает Reuters.


http://www.lenta.ru/kino/2004/03/22/dead/

Как видим фильм хорошо "вписался" в R-category (дети до 17 только с родителями) И зрители также масово идут на филм ужаса как и на фильм Гибсона. Реклама, спецэфекты, щекочуть нервы. А по какому поводу из статистики видим все равно.

подробнее
Мне кажется, что вся эта шумиха мирская вокруг этого фильма только для того, чтобы деньги с людей выколотить. Кровавыми сценами современного неверующего человека к покаянию не приведешь, ибо он, привыкший к насилию скажет: "Да на прошлой неделе казали как Джизуса жиды мочили, а вот на этой неделе я смотрел "Съеденные заживо" вот это триллер! там человека на куски резали и варили из него манную кашу"

Даже участвуя в этом обсуждении, вы только искушаете братьев пойти и посмотреть этот фильм, во-первых отдать деньги, которые Господни на ерунду, во-вторых, возможно нарушить како-нибудь решение церкви насчет походов в кинотеатры, а в-третьих помочь Мелу и Голивуду улучшить свое благосостояние.

Поверьте мне, лет через 5 этот фильм будут бесплатно раздавать всякие там церкви на улицах, и никто не захочет даже брать. И вы будете вспоминать и говорить. Надо же, а еще несколько лет назад такие страсти-мордасти были насчет этого фильма, все полосы газет были только о нем, и споров то было, и кровные отдавали свои за просмотр. А сейчас, смотрим, такая ерунда...

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Помоему кто-то кого-то уже совсем запутал! Взяли и "перетосовали" одну тему "на троих"...
(Кстати вспоминая кинематограф: "Это мне, это тоже мне, это Остапу Ибрагимычу, это снова мне, это ему...нет мне, вот это ему..." :D )

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Слушай, Феофил, наведи порядок в постингах, а? Я вот ответы писал, а теперь мои три реплики вместе идут. Это ведь совсем не так было. Я отвечал на конкретные слова других братьев. А теперь вообще непонятно, что и к чему я говорю. Может, неразбериха возникла именно из-за разрезки тем, о которой говорит Эдуард.
Оно, кончено, хорошо, что ты наконец-то проснулся и форум стал администрировать, но...


  • Страница 3 из 3