Наверх
Наверх

Сгорел Дом молитвы в Хнаты-Мансийском округе

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

K I E

Местный
подробнее
Передаю сообщение о пожаре.

Приветствую Вас любовью Господа нашего Иисуса Христа.
Пишет вам... Алексей Богданов, пресвитер автономной Церкви, г.Тобольска, старший брат Владимира Богданова, у которого сгорел дом.
Нас у отца (Богданова Михаила Герасимовича) трое сыновей.
Старший я Алексей, второй Петр (мой брат, на полтора года младше меня 1965г. рож.) женат, живёт в Средней Азии Южный Казахстан пос. Ванновка Чимкентская обл. вместе с отцом.
Третий Владимир1971г. рож. (раньше мы с Володей тоже проживали в Ванновке).
Опубликованное фото

В Ванновской общине мы все трое покаялись и приняли водное крещение).
Брат Владимир в настоящее время живёт в посёлке Салым Нефтеюганского района Ханты-Мансийского Автономного округа Тюменской области.
Я в Тобольске (переехал вместе с семьёй из Казахстана как миссионер в г. Тобольск, в 1994г.)
Посёлок Салым находится (от Тобольска 350км. на север). Посёлок небольшой прибл.5тыс.человек жителей.
Работает на железной дороге бригадиром путейцев. 15лет назад в 1994г он был послан из Тобольска в Салым как миссионер. После проведений евангелизаций там зародилась церковь. Через год он женился в Тобольске и вместе с женой уехал на постоянное место жительства в Салым.
Приблизительно через 4 года он был рукоположен на пресвитерское служение. Их Церковь автономная и поддерживает братские отношения с нами, т.к. наша Церковь тоже автономная.
Женат имеет 5 детей, младшей 2 годика, пресвитер небольшой церкви (прибл.10чл.) 11 февраля вечером сгорел их дом, который был и домом молитвы.
Чудом удалось всем спастись, выбегали босиком из горящего дома по снегу (мороз за-20) спасая детей. Всё имущество сгорело. Ничего из вещей спасти не удалось.
У него на дому проходили богослужения. Они открыли ещё одну дочернюю церковь (4 чл.) в 50 км. от Салыма в Пос.Муген, которую и обслуживали посещением каждое воскресенье.
В тот вечер у них в Салыме, в их доме было молитвенное общение, так что спасаться нужно было не только их семейству, но так же всем собравшимся. Причина пожара замыкание Эл.проводки(это по официальной версии).
Временно им предоставили своё е жильё неверующие люди(бесплатно) дочь которых ходит в воскресную школу. Купить новое жильё не реально, т.к. цены очень высокие.
Володя решил строить новый дом, на старом месте. В их посёлке нет банков, так что с переводами проблема.
Его тел.89227734552.
Слава Богу, что Он не сгорает и остаётся с ними, как с теми 3 мужами, которые были брошены в печь. Четвёртый ждал их в огне, чтобы сохранить их. Бог ведь не обещал нам, что не будет огня испытаний, но
Он обещал быть снами в огне!
Он там и ждёт нас!
Только в огне мы проявляем себя, во что мы на самом деле верим и кем мы на самом деле являемся!!!