Наверх
Наверх

Помолимся о здоровье брата Г. Гололоба!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее
Братья. Одновременно послал $300 (от церкви) поддержки в Харьков. Спросил, почему указаны доллары и евро. Ответили, что просто так.
Но брату выдали 220 евро + остаток в гривнах. Я подсчитал, сверяясь с курсом и пришёл к выводу, что если Moneygram и "наварил", то всего пару долларов, а может и того меньше. А в Эстонию мы посылаем чеки американских банков (персональные или церковные) и обналичивание берёт 3-4 недели.
Мир Всем.

Назарук Владимир Александрович

Новичок
подробнее
Братья, мы молились о Гене Гололобе, хотелось бы узнать как его жизнь. Включая как духовную так и телесную.

Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее

Братья, мы молились о Гене Гололобе, хотелось бы узнать как его жизнь. Включая как духовную так и телесную.

Дорогие друзья, очень благодарен вам всем за христианскую отзывчивость и проявленную любовь на деле. Сообщаю о том, что в данный момент оформляю группу инвалидности по диагнозу Хроническая почечная недостаточность четвертой степени (гломерулонефрит), однако в последние несколько дней мне действительно стало лучше - впервые за полгода. Ощутимо уменьшились боли в животе, горечь во рту, отрыжка, тошнота, рвоты. Думаю, что это также плод ваших молитв. Сегодня сдал новые анализы и вижу даже визуально по пене в моче, что белка в ней стало меньше. Если так пойдет и дальше, группу могут уменьшить или вообще отменить. И это при всем том, что мне во всех трех больницах утверждали, что улучшение для такой степени ХПН невозможно. Слава Господу! Прошу не высылать мне больше денег. Хлеба хватит "на сей день". Надеюсь, что скоро в материальной помощи вообще нуждаться не буду. Духовно также стараюсь бодрствовать, не роптать. Просьба молиться о моей жене и детях, поскольку на их слабые плечи выпало хлопот не меньше, чем на мои. Желаю всем вам Божьих благословений!

Изменено: Геннадий Гололоб, 18 мая 2009 - 08:38



  • Страница 3 из 3