Наверх
Наверх

пшеница и плевела

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Братья и сёстры, может быть кто-то знает об обращении Игоря Цыба. Он был у нас в Питере пастором харизматической церкви, а сейчас наоборот проповедует и вразумляет наши ослабевающие церкви, чтобы сохранялись в здравом учении.
Интересно знать, что явилось переломным моментом его такого обращения. Его проповеди в интернете есть, а свидетельство обращения не нашла.

Также хотела выразить благодарность брату Альберту за интервью с Игорем Цыба и за весь его такой нужный труд. Хотела оставить благодарность на его сайте, но почему-то не сработало.
Интервью с Игорем есть, а как он вернулся к здравому учению не сказано.

Всё более понятно почему до жатвы нельзя точно сказать, кто пшеница и кто плевела, всё может поменяться.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Интересное событие произошло сегодня в нашей церкви. Сегодня у нас проповедовал Игорь Цыба и сказал также, что он с Альбертом Исаковым (я так поняла) проведёт у нас конференцию на тему лжеучений. Это просто боль моего сердца в последнее время, я так рада что начинают говорить на эти необходимые темы. Господь опять показывает, что Он Глава Церкви и слышит молитвы детей своих и так неожиданно отвечает.
Надеюсь, что и о своём обращении из харизматов в баптисты брат расскажет, да и проблему он знает изнутри и сможет объяснить.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Пора...