Наверх
Наверх

Поддержите в молитве.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Получил сообщение по обратной связи от afleks.

Алексея Анатольевича Фадеева

И решил его выложить здесь.

Приветствую вас! Я не нашел где на форуме раздел молитвенных нужд, просто попрошу вас поддержать меня в молитве. Меньше недели назад на меня напали и избили до сотрясения мозга, мое состояние среднее, но выгляжу я не особо приятно- опухшее лицо и синяки с отеками. У меня пропал также мой телефон за который еще не выплатил кредит и не знаю как смогу в ближайщее время выйти на работу, а за квартиру платить надо. Вообщем самое главное чтобы Господь обратил крепче меня к Себе и поднял духовно. Спасибо за ранее за ваши молитвы. Еще просьба чтобы у меня была работа. Спасибо. Алексей.


Друзья поддержим в молитве.

Goncharov Stanislav S.

Местный
подробнее

... Вообщем самое главное чтобы Господь обратил крепче меня к Себе и поднял духовно. Спасибо за ранее за ваши молитвы. Еще просьба чтобы у меня была работа. Спасибо. Алексей.
Друзья поддержим в молитве.

- Молимся и сопереживаем.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

- Молимся и сопереживаем.

Спасибо за открытую тему.
Благослови Господь пострадавшего брата.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
Алексей, да благословит тебя Господь и уврачует и духовно тоже, молимся за тебя и нужды твои, но самое главное ты сам молись и анализируй происшедшее, ищи у Господа ответ на вопрос, почему Господь допустил то или другое? Я так поступаю с тех пор как Господь открыл мне это место в книге Иова.
"ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."(Иов.3:25)
Характеристику Иова находим такой, что всякий христианин может равняться на этого человека, а вот в глубине души может были какие-то сомнения, а может и недоверие, но как видим постигло всё это не просто так...
Это место я понимаю так, что малейшее недоверие или сомнение повлечёт за собой испытание и утверждение в вере или не дай Бог отпадение.
Твой случай может не подходить под выше сказанное, но я всегда стараюсь размышлять почему так, а не иначе произошло. Ты похоже боишься потерять работу, а зря ты допускаешь такие мысли, ты лучше думай о том, что Господь всё допускает ко благу нашему. Прошу прощение за многословие, в такой ситуации лучше молча молиться, что и будем делать.

Изменено: PiligrimS, 11 февраля 2012 - 01:07


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее
Подобные переживания меня постигали не раз. Далеко не единожды я попадал в тесное обстоятельства. Всевышний всегда был милостив, даже тогда, когда я сознательно оказывался во грехе. Не знаю ничего кроме Его милости, не буду утверждать, что кто-то заслужил строгости, ведь только Его милость выводила меня из всякой долины смертной тени.
Я категорически против того, когда пострадавшему заявляют, что он сам виноват. Никогда я не встречал в Писании, того, чтобы Христос именно так и делал, упрекая кого-нибудь кроме гордецов и лицемеров. Даже перед Голгофой Он плакал об ожесточенном Иерусалиме, который Его распнет. Плакал, потому что знал о том горе, которое ждет Иерусалим.
Мое ничтожное сердце скорбит и переживает вместе со страждущими, независимо от того, виноваты они или нет в своих страданиях.
Прошу у Господа милости для пострадавшего брата.
Всем сердцем желаю брату Благословений от Господа, и пусть ему будет утешением следующий псалом, ободривший некогда и меня:

Псалом 29
1 Псалом Давида; песнь при обновлении дома. 2 Превознесу Тебя, Господи, что Ты поднял меня и не дал моим врагам восторжествовать надо мною. 3 Господи, Боже мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня. 4 Господи! Ты вывел из ада душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу. 5 Пойте Господу, святые Его, славьте память святыни Его, 6 ибо на мгновение гнев Его, на [всю] жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость. 7 И я говорил в благоденствии моем: "не поколеблюсь вовек". 8 По благоволению Твоему, Господи, Ты укрепил гору мою; но Ты сокрыл лице Твое, [и] я смутился. 9 [Тогда] к Тебе, Господи, взывал я, и Господа умолял: 10 "что пользы в крови моей, когда я сойду в могилу? будет ли прах славить Тебя? будет ли возвещать истину Твою? 11 услышь, Господи, и помилуй меня; Господи! будь мне помощником". 12 И Ты обратил сетование мое в ликование, снял с меня вретище и препоясал меня веселием, 13 да славит Тебя душа моя и да не умолкает. Господи, Боже мой! буду славить Тебя вечно.


Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 11 февраля 2012 - 03:07


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

...Я категорически против того, когда пострадавшему заявляют, что он сам виноват. Никогда я не встречал в Писании, того, чтобы Христос именно так и делал, упрекая кого-нибудь кроме гордецов и лицемеров. Даже перед Голгофой Он плакал об ожесточенном Иерусалиме, который Его распнет. Плакал, потому что знал о том горе, которое ждет Иерусалим....

Ну что ты Антон, даже мысли не было упрекнуть брата в том, что он виновен в случившемся или заслужил это. А сказать я хотел только то, что мы как дети Божии должны(да просто обьязаны) знать, что хочет Бог нам сказать теми или иными обстоятельствами и почему они произошли, как и сам Господь Христос знал, что происходит на Голгофе.
Если совсем кратко, то мы должны идти по жизни с открытыми "духовными глазами".

Изменено: PiligrimS, 11 февраля 2012 - 02:24


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Ну что ты Антон, даже мысли не было упрекнуть брата в том, что он виновен в случившемся или заслужил это. А сказать я хотел только то, что мы как дети Божии должны(да просто обьязаны) знать, что хочет Бог нам сказать теми или иными обстоятельствами и почему они произошли, как и сам Господь Христос знал, что происходит на Голгофе.
Если совсем кратко, то мы должны идти по жизни с открытыми "духовными глазами".

Простите, за нечаянный упрек, я даже и не думал оспаривать ваше мнение. И вообще писал не про вас. Ваша ПОЗИЦИЯ абсолютно верна, я точно так же и думаю, и поступаю, когда со мной происходят подобные страдания. Меня к этому побуждает другой текст:

Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него. (Еккл.7:14)

А ссылка на книгу Иова 3: 25, я понимаю не совсем так.
Просто после этих слов включились те про кого я написал, кто говорил, что Иов сам виноват.
А в целом ваша позиция мне очень близка.

Фадеев Алексей Анатольевич

Местный
подробнее
Спасибо огромное вам за поддержку. Мне в правду лучше, слава Господу! Если откровенно да, в моей жизни не совсем было все в порядке и я очень нуждаюсь в Боге и чтобы Он помог мне во всем передать свою жизнь, себя Ему. Еще раз спасибо вам.