Наверх
Наверх

Доклад Величко Н.К.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

 

Извините не по теме: Считаю неплохое предложение.  Скорее всего нужно определится какие разделы можно оставить открытыми для гостей.  В начале была задумка именно дискуссия с православием или кальвинизмом нужно оставить для открытого чтения.  Или такие как новости христианского мира, или к примеру та же тема о предоставлении ссылок на христианский материал на видео.
Возможно надо пересмотреть эти темы и перенести в закрытые для общего доступа разделы.

Благораю за высказывание по этой теме.

 

В любом случае должны быть определенные условия поведения на форуме заявленные при регистрации на форуме. А если будут открытые темы, то в этих условиях необходимо оговорить чего нельзя писать в открытых темах и  соответствующие меры администраторов к нарушителям ИМХО



Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Благодарю за это замечание.  Будем рассуждать об этом, как правильно это "воплотить в жизнь".

 

У нас уже была практика когда некоторых участников ставили на пред модерацию.  То есть все участники видели их текст после того как администраторы прочитали и одобрили этот текст.  Но снова, мы все здесь взрослые люди, и наверно все себя считаем вполне здравыми и опытными христианами и не хотелось бы такой вынужденной меры принимать для нас. Ведь в таком случае христианин "попадает" под суд другого. А хочется что бы каждый смог бы сам себя судить. (если он в достаточной мере думает о себе как о духовном брате или сестре)



Stashko Alexander Valentinovich

Завсегдатай
подробнее
Очень просто, но жестко, брат Величко связал баптистов с протестантизмом! Это огромного стоит!


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2