Наверх
Наверх

Давайте знакомится братья......

  • Страница 2 из 5

подробнее
Я родился в 1960 году 11 августа. Имею одну дочь, которой 25 февраля 2005 стукнуло 17 лет. Отсюда и все переживания и молитвы за свою дочь в этот переходный юношески-девичий период.

С детства водим был родителями в центральную церковь ЕХБ в г. Днепропетровске (Украина). В 16 лет мозги повернулись на самостоятельный путь жизни т.к. начал работать и зарабатывать деньги сам. Пошли гульки с выпивоном, карты и наркота. Знакомая нагуляла ребёнка, а тот папаша не признал её своей дочькой и вскоре попался и его отправили по этапу. Больше его в городе невидели по сей день. Я помогал той подруге, как мог, а в 17 лет перешел к ней жить удочерив официально её дочь назвав её своей родной.

Прожил я сней 3 года до армии. В армии служил в г. Щелково под Москвой возле Звёздного городка в охранной части через день-на-ремень охраняли правительственные самолёты Брежнева и всей его банды. Позже, как специалист станочник переведён в мастерские того военного аэропорта, где пошла уже "гражданка" с вытекающими из того положения загулами.

После армии вернулся и окунулся в новый круг друзей своей жены. Пошли крупные дела и в основном заработки на картах и доставки наркоты из Западной Украины. В своём районе был одним из поставщиков перепробовавший все выды наркоты в разных дозах. Так пробыл одним из "своих кентов" около двух лет. При том ещё, что занимал руководящую должность в профессионально-техническом училище при оборонном предприятии ЮМЗ и поставки новых инструментов для станочников и слесарей использовались для обмена в сёлах западной Украины на маковую соломку.

<b>По милости Божьей и молитве моей матери Господь постучал в моё сердце и показал меня самого мне самому же со стороны. Развёлся с женой по причине измены во время моего пребывания в армии и после уже при мне, поменял работу и вернулся к матери жить. </b>

Вернулся в свою церковь и имел глубокое раскаяние. В 27 лет женился ещё раз на сестре члене нашей церкви ЕХБ, которая оказалась потомственной христианкой у которой один дедушка был основателем нашей баптистской церкви, а другой центральной пятидесятнической и живу по сей день. Вместе с приданным жены получил возможность изучать историю развития христианства по материалам переписки её семьи и старым первым христианским журналам. При этом ещё оказалось, что мой дедушка по папиной линии оказывается был христианином грамотным юристом и адвокатом в херсонской области и посланником (консулом) от Украины во Временное Правительство Керенского. После революции, естественно, его растреляли и отец, по причинам гонений, скрывал от нас всё это. Так я оказался ещё обладателем скрытой истории христианского движения в политических госсударственных структурах.

<b>Быть христианином мне не стыдно т.к. я знаю каким путём и ценой Господь нас приводит к себе если мы сами не хотим или стыдимся его. Вот поэтому я нигде не скрываю кто я таков и что делаю провозглашая Любовь Христову и МИЛОСЬ Отца нашего Небесного.</b>

Я здесь в Америке в свободное от работы время более 7 лет учился на компьютерных курсах и имею дипломы по всем сушествующим програмным языкам. Кем я работаю не имеет значения. Имеет значение, как я использую свои таланты для Господа. Сейчас делаю прямую трансляцию богослужения своей церкви в Сакраменто и записи можно послушать в любое время суток с разных концов земли.

Моя мечта создать возможность любому человеку в любое время суток услышать богослужение. Вот сегодня только утром кто-то слушал более получаса из Вьетнама. Это для меня сюрприз т.к. во Вьетнаме христианство в запрете.

У всех заранее прошу прощения за может жесткий и категоричный стиль своих посланий, но сейчас для меня лично ничего нет важнее, чем Слово Божье записанное в Библии т.к. через НЕГО я познал и понял процессы происходящие в моей заблудшей душе и смысл возрождения грешника от бездны ада. <b>Всё остальное есть ТЛЕН и СУЕТА.</b>

<u>"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь."</u>

подробнее

Я родился в 1960 году 11 августа. В период месяца Льва и год Крысы. Эти характеристики меня сопровождают всю жизнь.

А что, Ваше обращение к Богу не освободило Вас от оккультной зависимости от гороскопов?

подробнее
[list:058d99ad2b]Мф 7:6
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.[/list:u:058d99ad2b]

подробнее

Мф 7:6
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Вот-вот, Бог имеет дело не с псами, свиньями, львами и крысами, а с людьми.
"И сотворил Бог <b>человека</b> по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Быт.1:27)
"И создал Господь Бог <b>человека</b> из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал <b>человек</b> душею живою." (Быт.2:7)
ЧЕЛОВЕК- 1) "чело" - лицо, личность; 2) "век" - вечность, т.е. <u>"вечная личность"</u>.

подробнее

"И сотворил Бог <b>человека</b> ....

И козлов и баранов. Безымянный!!! Ты какого рода-то???

подробнее
Костя, Вы нарушаете Слово Божие, оскорбляя меня в "привате". Вы согрешили против меня и следуя библейскому принципу (Мтф.18:15-20) прошу Вас покаяться и попросить прощения. Христос никогда бы так не поступил.
Пусть Бог благословит Вас.

P.S. Пытался ответить Вам в "привате", но сообщение так и остается в папке "Исходящие", может мне поставили запрет на личные сообщения?

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее

Я родился в 1960 году 11 августа. В период месяца Льва и год Крысы. Эти характеристики меня сопровождают всю жизнь.

А что, Ваше обращение к Богу не освободило Вас от оккультной зависимости от гороскопов?

Костя,не принимай близко к сердцу...
отделённый здесь "модератором" на общественных началах :mrgreen:.
Завтра он на работу придёт,ещё напишет что-нибудь обличающее.
Давайте знакомиться,братья.
Костя,познакомься - <u>вот отделённый</u>.В этих сообщениях ты можешь
многое о нём узнать.

подробнее

Костя,не принимай близко к сердцу...
отделённый здесь "модератором" на общественных началах :mrgreen:.
Завтра он на работу придёт,ещё напишет что-нибудь обличающее.
Давайте знакомиться,братья.
Костя,познакомься - <u>вот отделённый</u>.В этих сообщениях ты можешь многое о нём узнать.

Voldemar, я так понимаю, что ЭТА ТЕМА только лишь для знакомства, где участники откровенно рассказывают о себе. И не только по правилам христианским, но и любым человеческим на форуме есть другие места, где по возникшим вопросам задают вопросы и им отвечают. ... или не отвечают вовсе.

В данном случае, если <b>этот неизвестный мне человек </b>является здесь модератором, то мне делать больше нечего. Я могу опять удалиться восвояси т.к. он будет здесь править по своим понятиям подобно тому, как портит ЭТУ тему, где участники откровенно говорят о себе. Если он зачинатель засорения таковых откровенных тем, то больше откровения не будет ни от меня ни от каких либо будущих пользователей.

Правильнее было бы на его месте модератора подчистить эту тему от мусора и открыть новые темы по наболевшим вопросам.

Простите, но я так понимаю. И не надо сюда приурочивать места из Библии. Может ещё он и на правила дорожного движения начнёт применять Священное Писание?

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Костя, не кипятись... твои понятия о крысе и льве, действительно настораживают.... Может ты не придаешь этому значения, но поверь, дорогой, это <b>очень серьезно</b>!!!!

Rasgulin Igor

Пользователь
подробнее

ЭТА ТЕМА только лишь для знакомства, где участники откровенно рассказывают о себе. И не только по правилам христианским, но и любым человеческим на форуме есть другие места, где по возникшим вопросам задают вопросы и им отвечают. ... или не отвечают вовсе.

В данном случае, если <b>этот неизвестный мне человек </b>является здесь модератором, Правильнее было бы на его месте модератора подчистить эту тему от мусора и открыть новые темы по наболевшим вопросам.

Простите, но я так понимаю. И не надо сюда приурочивать места из Библии. Может ещё он и на правила дорожного движения начнёт применять Священное Писание?


Брат Костя,я тут в плане здорового юмора сказал, что "отделённый" - это модератор. Прости, брат, что ввёл в заблуждение тебя...
Я имел ввиду, что он постоянно поступает так, как будто бы он какой-нибудь здесь модератор. Извини за неточность.
Просто так получилось. Спасибо, что рассказал о себе. Мне было интересно прочитать твоё свидетельство. Как-нтбудь соберусь, дополню своё, чтоб было более понятно и внятно.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
[color=red:e8491054de]Администраторы и модераторы это те, кто входит в группу [/color:e8491054de]<u>Servants</u>

Можете посмотреть, кликнув по ссылке.

подробнее

Брат Костя,я тут в плане здорового юмора сказал, что "отделённый" - это модератор. Прости, брат, что ввёл в заблуждение тебя...

Вольдемар, а я тебя и понял с юмором по поводу "В этих сообщениях ты можешь многое о нём узнать". Только небыло времени смайлик поставить.

А с модераторами и админами этого форума я очень даже хорошо знаком и при долгом общении многих из них даже зауважал за принципиальное отношение к своим взглядам. <b>Нужно нам всем, включая и меня, помнить чёй здесь форум и придерживаться правил.</b> Но на все случаи жизни правил не установишь т.к. мы человеки и "много согрешаем".

Но если официально попросили ВСЕХ заполнить свои данные дабы все знали с кем разговариваешь, то пожалуста, прежде чем что-то сказать понимай, что я лично самый первый буду реагировать соответственно на сообщения безымянных. А то чиркнёт кто мол, живу в России и интересы Иисус Христос. :lol: Интересы в хобби должны быть, а Иисус Христос - это наша жизнь и упование. Я также могу чиркнуть про себя, что я Вася с Луны свалился или ещё Папой Римским назваться.

Вот старик (starik, отвечу тебе здесь) также не понял моих слов и пытается завязать разговор по другой теме отличной от "Давайте знакомиться". Старик, ты мне жалуешься на sergo в привате и всяких там мифических "фарисеев". Прошу, не надо. Я этих людей знаю уже давно и имею своё мнение, <b>НО Я ПОМНЮ</b>, <u>что я в гостях на их форуме.</u>

подробнее
Хотел бы заметить, что вера в гороскопы является препятствием для многих в принятии Христа. Это языческое верование. Также учение о темпераментах порою сродни этому учению, поэтому следует воздерживаться от употребления такой терминологии.

подробнее

Хотел бы заметить, что вера в гороскопы является препятствием для многих в принятии Христа. Это языческое верование. Также учение о темпераментах порою сродни этому учению, поэтому следует воздерживаться от употребления такой терминологии.

Знание и понимание вопроса о небесных светилах и их влиянии на человека. Это общепринятые понятия, когда мы говорим, что, допустим, суставы на погоду ноют, или голова болит во время бури или сильно пасмурной погоды, или давление повышается и мы говорим про "магнитные бури" или очень полная Луна. Это всё естественное, которое нас всех окружает.

Но когда кто начинает использовать ЭТУ информацию для пердсказания чьей-то или своей судьбы, то ЭТО уже называется ГАДАНИЕ.. А те, кто обращаются к таким гадателям и называются верующими в ЭТО.

Если идёт пасмурная погода, то я знаю, что у меня может быть головная боль или подавленное настроение от атмосферного давления. Так вот знание этого ещё не значит критерием моего вероисповедания или поклонения. Я в это <b>не верю, а знаю что это будет </b>т.к. это вопрос жизненной практики. Феофил, точно также, если в на улице холодная погода, то я здаю, заметье НЕ ВЕРЮ, а ЗНАЮ, что нужно одется т.к. замёрзну и простужусь.

Вот в этом и есть болшая разница трактования Священного Писания, когда мы начинаем применять его не по назначению.

А что такое "учение о темпераментах". Что-то мне не знакомоё. Может я и знаю кое какую теорию из этого на основании жизненного опыта и никогда не подозревал, что кто-то разработал учение об этом. :P 8) :lol:

подробнее

Костя, Вы нарушаете Слово Божие, оскорбляя меня в "привате". Вы согрешили против меня и следуя библейскому принципу (Мтф.18:15-20) прошу Вас покаяться и попросить прощения. Христос никогда бы так не поступил.
Пусть Бог благословит Вас.

Это дополнение к разделу о себе в теме "Будем Знакомы". Да, я получил сообщение от этого пользователя цитирующего Евангелие от Матфея 18:15-20 с утверждениями, что он мне брат.

ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА, а <b>что известно про этого пользователя под ником Отделенный</b> ???? :?: , кроме его провакационных и по библейски безграмотных вопросов. ??? Как я могу назвать Отделенного братом и за что? За то, что он сразу напором не желает воспринимать всё мной или другими написанное??? При всём чесном народе я ему объяснил, что про него ничего неизвестно кто он и что он и я на таких безымянных пользователей реагирую однозначно, как на провокаторов на любых форумах.
.......................................................
Далнейший диалог, который был послан лично двум модераторам, я удалил только лишь из-за сохранения мира и согласия. . :cry:

А Отделенный просит прощения? <b>Прости Отделенный за то, что в привате назвал тебя КОЗЛОМ. Ошибся в терминологии. Прости</b>. Но братом не назову пока не напишеь о себе что ты из себя представляешь. А то окажется, что говорю с сестрой ... :P :lol: 8) :) :D :mrgreen:

подробнее

Знание и понимание вопроса о небесных светилах и их влиянии на человека.


Перепады атмосферного давления - влияют на гипертоников.
Повышенная влажность - на страдающих ревматизмом и артритом.
Резкие колебания геомагнитного поля Земли вследствии солнечной активности - на сердечников.
Дата рождения (день, месяц, год, как следствие - знак зодиака, год соответсвующего зверя) - влияет на оккультно обременненых людей, читающих гороскопы.

Звезды, созвездия удалены от нас более чем на 10 в 13(!) степени км, т.е. на 10000000000000 км. И ни какого физического влияния на человека не оказывают! Влияние есть только духовное, т.е. оккультное.

[list:ff75eaeb9e] "Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся." (Иер.10:2)

"Дети собирают дрова, а отцы разводят огонь, и женщины месят тесто, чтобы делать пирожки для богини неба и совершать возлияния иным богам, чтобы огорчать Меня." (Иер.7:18)

"В то время, говорит Господь, выбросят кости царей Иуды, и кости князей его, и кости священников, и кости пророков, и кости жителей Иерусалима из гробов их; и раскидают их пред солнцем и луною и пред всем воинством небесным, которых они любили и которым служили и в след которых ходили, которых искали и которым поклонялись; не уберут их и не похоронят: они будут навозом на земле." (Иер.8:1,2)[/list:u:ff75eaeb9e]

K I E

Местный
подробнее
Отделенный, может хватит тут разыгрывать людей, прикидываясь отделенным. Разводи лучше посетителей баптист-ор-ру. Они тебе там явно верят...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Отделенный, может хватит тут разыгрывать людей, прикидываясь отделенным. Разводи лучше посетителей баптист-ор-ру. Они тебе там явно верят...

Игорь, почему ты думаешь, что он разыгрывает? Мне кажется он пишет нормально, а что открытся не хочет, так наверное есть что скрывать. А почему ты решил, что ему верят на "баптист-ор-ру" я так и не понял...

подробнее

Отделенный, может хватит тут разыгрывать людей, прикидываясь отделенным. Разводи лучше посетителей баптист-ор-ру. Они тебе там явно верят...

Игорь Евгеньевич, я на баптистов не ору!

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Sergey_ Если я не ошибаюсь то ты только что переехал из Казахстана?


  • Страница 2 из 5