Наверх
Наверх

Видео и Аудио семинар ? ?Опастность Обольщения? И.И. Вылков

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Семинар из 7 частей
13 дисков
Читает лекции Епископ Болгарской Христианской Баптистской Церкви (БХБЦ) Вылков Иван Иванович, магистр богословия. Миссионер с 1984г по созиданию новых церквей на Украине и в Болгарии. Более двадцати лет несет пресвитерское служение на Украине и в Болгарии, где формировались новые церкви. Работает как душепопечитель с оккультно-обремененными и психически больными людьми.

Запись, размножение [...]



Дальше...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Влад тебе нужно подправить этот раздел, что бы темы отображались в "горячем" списке. Я заметил, что в основном участники не пользуются опцией "Новые сообщения" но именно как раз участвуют в темах которые "высвечиваются" в разделе (справа колонка) "Горячие темы"

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее
Вылков в этом семинаре говорит , что ему не хватает на все время и чтобы дома слушатели прочитали конспект и материалы внимательно. Кто знает о каких материалах идет речь и где их можно скачать , если есть ? Я нашел вот эти документы. Может это они ...

Парусимов Геннадий Викторович

Местный
подробнее
Поделитесь , кто знает о Иване Вылкове ? О его практике изгнания бесов ? Поделитесь мнением о его лекциях на тему Религиозный оккультизм ? Тема очень трудная . Как со стороны объяснения вреда харизматии и пятидесятничества правильно , но все ли в теории правильно ? Я думаю ролики в этом видео про харизматические проявления смотреть вредно и могут влиять эти силы обольщения. У моих знакомых после просмотра лекций появился страх , тревога , плохие мысли , давление . Поделитесь , кто более опытный .