Наверх
Наверх

"Христианская" Америка

9 ответов в теме

Исаков Альберт Ирмияевич

Опубликовано 21 ноября 2009 - 08:49

Что из себя представляет "Христианская" Америка можно наглядно видеть тут. Вульгарная девка заявляет, что она спасена, и имеет личное общение со Христом... Посмотрите если вы понимаете английский ролики на этом канале. Кадры удручающие. Они (гомики, лесбиянки, блудницы, наркоманы) говорят обличающим их уличным проповедникам: кто вы такие, почему вы судите, мы спасены по благодати, мы знаем Иисуса, имеем общение с Ним, читаем Библию, - Он любит нас, какие мы есть, а вы нас судите... Потом они переходят на мат...
Это Содом.

K I E

Опубликовано 21 ноября 2009 - 10:10

Да, теперь у христиан нашего времени вот такая аудитория для проповеди...

Исаков Альберт Ирмияевич

Опубликовано 21 ноября 2009 - 11:35

Да, теперь у христиан нашего времени вот такая аудитория для проповеди...


Согласно статистике в Америке около 80% населения - "рождены свыше" - и здесь они наглядно показаны...

Semenov Boris Borisovich

Опубликовано 22 ноября 2009 - 08:31

DO THE POLICE HELP OR HINDER THE STREET PREACHER? FROM THE DESK OF RUBEN ISRAEL








YouTube - Канал пользователя Preacher717

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Опубликовано 22 ноября 2009 - 08:00

Что из себя представляет "Христианская" Америка можно наглядно видеть тут. Вульгарная девка заявляет, что она спасена, и имеет личное общение со Христом... Посмотрите если вы понимаете английский ролики на этом канале. Кадры удручающие. Они (гомики, лесбиянки, блудницы, наркоманы) говорят обличающим их уличным проповедникам: кто вы такие, почему вы судите, мы спасены по благодати, мы знаем Иисуса, имеем общение с Ним, читаем Библию, - Он любит нас, какие мы есть, а вы нас судите... Потом они переходят на мат...
Это Содом.


Нисколько не стыдятся делая эти мерзости. Предались этому греху всем сердцем

Semenov Boris Borisovich

Опубликовано 23 ноября 2009 - 12:18

Наверно будет не справедливо по этим роликам судить о все Америке. Ведь эти уличные проповедники специально направлялись в те места где именно более всего находятся люди практикующие такой грех или поддерживающие такой образ жизни. Для этого они и проповедники.
Нельзя забывать, что большинство простых американцев в таком штата как Калифорния на референдуме была за традиционный брак.

Хотелось бы побольше узнать за этих уличных проповедников, кто они как долго проповедуют.

В выше приведенном мною ролике где дает интервью Рубен (Рувим) он подмечает такой интересный факт, что все эти служения они проводят на свои собственные деньги.

Dudikoff Michael .

Опубликовано 24 ноября 2009 - 01:51

Кадры удручающие. Они (гомики, лесбиянки, блудницы, наркоманы) говорят обличающим их уличным проповедникам: кто вы такие, почему вы судите, мы спасены по благодати, мы знаем Иисуса, имеем общение с Ним, читаем Библию, - Он любит нас, какие мы есть, а вы нас судите... Потом они переходят на мат...
Это Содом.

Семена Кальвинизма дали всходы и обильные принесли, свои плоды.

Проповеди Сперджена* не остались безплодными.

Приняв ересь кальвинизма, "христиане" бросились во все тяжкие, с оговоркой
- если всё равно буду в раю пировать, так зачем здесь " голодать и ущемлять себя?"

Что характерно, в основе своей они верят что будут спасены не зависимо от дел своих на земле.

Наиболее "продвинутые" говорят:

- так тело же продано греху! вот и пусть грешит, всё равно плоть и кровь не наследуют Царствия Божия,истлеет плоть и превратится в прах вместе с грехами! не я же грешу? а плоть! вот и пусть остаётся на земле.. а мы всё равно будем спасены!..

при этом еле-еле на нагах держится, опираясь на свою ... надцатую подружку, говоря через слово мат и замолкая только для того, что бы затянувшись папиросой, выпустить побольше дыма в лицо уличного проповедника.
--------------------------------------------------------------------
на сегодня Славянские Церкви в Америке, столкнулись с этой ересью на деле.
Выстоят ли? ( сначало харизматия.. прокатилась волной и многих "смыло" за борт, теперь вот кальвинизм.. )

При харизматизме нахлопались в ладоши, натанцевались и насмеялись до упаду, устали..

Кальвинисты спросили: устали хлопать?
так не напрягайтесь, отдохните, расслабтесь: всё равно будете спасены, идите погрешите лучше!
( а харизматам два раза повторять не надо, внутрене уже давно харизматия подготовила плавный переход на рельсы кальвинизма)

* всегда настораживал чей то восторженный кличь:
- ... братья и сёстры, я нашёл Книгу Книг = лучше Библии! входит в духовное чрево как лакомство и вкуснее явства любого!.. куда там Чистому Словесному Молоку и Хлебу Жизни!! советую откушать - будете приятно удивлены, что намного вкуснее Слова Божия! ...

( и как правило: книги Л. Плетт, Сперджена, Вочман Ни, Елена Вайт, Мормоний, ... расходились на "ура", а как-же: ведь Сам Брат Приезжий в Авторите, сказал и посоветовал!
- да ещё и для Церковной библиотеки стопочку книг оставил!
- совершенно бесплатно = "бескорыстная душа"!..)
---------------------------------------------------
Что бы не возникало сомнений, скажу что шлём Спасения= это должен иметь каждый Христианин, но этот шлём держится на голове до тех пор, пока человек находится в руке Божией, а как вышел- "клюнув" на приманку врага, так и теряет спасение.
----------------------------------------------------------------
Вывод темы: надо не умолкая благовествовать таким " спасённым" как обыкновенным атеистам и грешникам, донося им Слово Божие чтобы веровали не кальвиным а Евангелию.
=имхо=

Ale Veniamin ///

Опубликовано 24 ноября 2009 - 10:27

Что из себя представляет "Христианская" Америка? Тоже что и педстовляет из себя "Святая" Русь весь мир лежит во зле, и диавол одинаково губит и обольщает души не взирая на среду обитания

Изменено: veniamin, 24 ноября 2009 - 10:40

Михеев Андрей Юрьевич

Опубликовано 25 ноября 2009 - 12:23

Не соглашусь, что учение Кальвина разрешает грешить. Всё дело в последнем пункте тюльпана - в Америке как раз этот пункт творит много бед. В основном принимают 1 и 5 пункты, отвергая остальные. При этом, ссылаясь на невозможность потери спасения, грешат с ненасытимостью. Библию, конечно же, не читают.

Bovdyr Leonid N

Опубликовано 27 ноября 2009 - 08:39

Наверно будет не справедливо по этим роликам судить о всей Америке.



Согласен с Борисом. К счастью, есть в Америке и настоящие христиане, боящиеся Бога. И это видно по множеству подписей под Манхэттенской Декларацией. После внимательного прочтения, я подписался под ней тоже. Меня не смущает то, что моя подпись стоит рядом с подписями православных, католиков, евангельских христиан. Три больших вопроса, поднятых в декларации, общие для христиан США, Европы, России, Украины и многих других стран.



Более 150 тысяч американцев подписали "Манхэттенскую декларацию", опубликованную на неделе лидерами христианских конфессий. Как сообщает The Christian Post, декларация посвящена трем темам, которые авторы считают важнейшими для общества: речь идет о недопустимости абортов, традиционном понимании брака и свободе вероисповедания.
Документ, полное название которого "Манхэттенская декларация: зов христианской совести" (The Manhattan Declaration: A Call of Christian Conscience), была совместно выпущена протестантами разных деноминаций, православными и католиками. Джим Дейли (Jim Daly), руководитель общественной организации Focus on the Family - влиятельного объединения религиозных консерваторов, назвал декларацию "историческим событием для американской церкви" и "рецептом культурных преобразований".


The Manhattan Declaration
Lenta.ru: Америка: Христианскую социальную декларацию подписали 150 тысяч американцев
Over 150,000 Americans Sign Manhattan Declaration | Christianpost.com