Наверх
Наверх

Сайт "Во Имя Иисуса!"

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
потеряли покой что ли?:-)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

потеряли покой что ли?:-)


Отчего же терять нам покой? :-)
Да и трудности нам только владелец данного сайта создавал чисто на уровне поддержки нормальных взаимоотношений между участниками форума.
Поэтому на мой взгляд Сергей Иванович вполне резонно заметил данный сайт по своей направленности не соответствует тому что бы мы его в какой то мере рекламировали. Или если хотите рекомендовали.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

потеряли покой что ли?:-)


И вечный бой! Покой нам только снится! :-))))

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Отчего же терять нам покой? :-)

Борис, я повторю свою просьбу-предложение http://bratstvo.org/....html#post50469
Монжо ли сделать так, что бы функция "подпись" в сообщениях, была бы доступна всем участникам форума, а не только ограниченной группе людей?!
Жду ответа.:)

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Борис, я повторю свою просьбу-предложение http://bratstvo.org/....html#post50469
Монжо ли сделать так, что бы функция "подпись" в сообщениях, была бы доступна всем участникам форума, а не только ограниченной группе людей?!
Жду ответа.:)


Правильный вопрос. Я тоже спрашивал, но в ответ тишина. Было бы более верным либо включить функцию подписи всем, либо отключить у всех и уделить немного времени каталогу ресурсов. Отправлял чуть ли не полгода назад ссылку на сайт Documenta Anabaptistica, и до сих не опубликована.
И попутно хотелось бы повторить предложение админам отключить редактирование имени и фамилии. А то регистрируются под настоящими именами, а потом переправляют, как хотят. И становится не понятно, то ли Иванов, то ли Петров, то ли Сидоров.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Я обновил дизайн и платформу сайта, а также добавил больше аудио материалов.

Например:

Песнь Возрождения - Pesn Vozrozhdenija

Скачать аудио - Yunost Iisusu

Скачать аудио - Starye Gimny

Скачать аудио - Detskie Passkazy

Скачать аудио - MXO

Скачать аудио - Pesni

Скачать аудио - SSSR

И многое другое.


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2