Наверх
Наверх

Арест Кента Ховинда в США

  • Страница 1 из 12

Черепухин Александр Эдуардович

Пользователь
подробнее
Братья, поделитесь информацией, пожалуйста. Действительно ли Кент виновен и что говорит в оправдание?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
cseblogs.com
На этом сайте он пишет письма из тюрьмы (через адвоката). Он аппелирует решение суда и надеется на скорое освобождение. Понять детали его обвинения или оправдания я не в состоянии - что-то связанное с налогами...

В пятницу будет заседание суда (не аппеляционного) по вынесению ему приговора. Просит молиться.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Please pray for us and Judge Casey Rogers on Friday morning, January 19, 2007 at 9:00 a.m. Judge Rogers can rule in any number of ways. Pray specifically for an acquittal to be granted or that the Eleventh Circuit will grant our motion for release and turn the case over on appeal. The acquittal would be best for all involved.

More later,
Kent Hovind



Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Примерный перевод

*******************************************
"Я сидел там, где они сидели", Езекиал 03:15. В данном случае мы имеем печальную картину. Бог предупредил Его людей о грехах их но, как обычно, они не слушали.
Иеремия плакал, когда он проповедовал, но они не слушали. Наувходоносор, Царь Вавилона завоевал Израиль и взял 10000 квалифицированных рабочих и руководителей в плен. Езекииль был с ними. Он увидел и страх и безнадежность в глазах пленников. Он чуствовал боль тех, чья жизнь вся работа была теперь уничтожена, поскольку они сталкнулись с весьма неопределенным будущим. Езекииль знал это, потому что Езекииль сидел там где они сидели.

Побывав в тюрьме два с половиной месяца, до приговора который будет в эту пятницу, Я могу сказать, что нет никакого способа описать эмоции и узлы, которые развивались в середине желудка и остаются там. (Не совсем понятное предложение - возможно идиома) Хотя существуют многочисленные факторы, и и есть надежда, в нашем случае, что возможно оправдание, освобождение, либо дело передадут в апелляционной инстанции, большинство мужчин в этом месте сидящие со мной, неимеют даже проблеска надежды. Они собираются в тюрьму на длительное время. Так как я нахожусть (сижу) там, где они находятся (сидят), мое сердце разрывается смотря на них. Я молюсь за каждого из них, и часто беседовал с ними, о возможности появляющиеся каждый день. Но иногда, Вы что вы можете сделать, это сесть, успокоиться, и слушать. Америка отвергает Божий Закон и Его Слово по большей части. Это значит, что многие из мужчин в тюрьмах.

Следует два примера судьб людей находящихся вместе с ним в заключении. В каждом из которых была некоторая вина родителей или родственников которые попустили или способствовали приобщению их к наркотикам.

Иногда я ощущаю себя как миссионер в джунглях племени. Теперь, когда я уже "сидел где они сидели", Я буду с больщим успехом виигрывать дущевные бытвы, и удвою свои усилия по охвату (делом спасения) в особенности детей. Весть (проповедование) о создании человека Богом наибольший инструмент, которые я когда-либо видел для этого. Я не могу дождатся того времени, чтобы вернуться к проповеди.

Пожалуйста, молитесь за нас и о судье Кейси Роджерс утром в пятницу, 19 января 2007 9:00 a.m. судья Роджерс не может повести процесс несколькими способами. Оссобенно молитесь что бы был дан оправдательный приговор или что бы предоставленные одиннадцатым округом наши ходатайства об освобождении из-под стражи и превратить дело в апелляционном порядке. оправдательный приговор будет наилучшим для всех заинтересованных сторон.

More later,Подробнее позже
Kent HovindКент Hovind


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Насколько я читал данные, то он действительно пытался обойти налоги, причем зная законы. И учил иногда, что налоги и не обязательно платить, если ты занимаешь миссией или чем то полезным для Бога.... Кстати он часто судился или спорил с налоговыми агентами.

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Насколько я читал данные, то он действительно пытался обойти налоги, причем зная законы. И учил иногда, что налоги и не обязательно платить, если ты занимаешь миссией или чем то полезным для Бога.... Кстати он часто судился или спорил с налоговыми агентами.


Я думаю что он не один пытается обойти налоги. Нашы церкви точно также поступают. Пример: посли собрания в парковках нашых молитвенных домов продают перошки, денги идут в кассу церкви. Значит церковь имеет прибыл с перошков, значит церковь в конце года должна плотить налог с всего прибыля. Этого мы не делаем. И ещё, если церковь имеет какой нибудь прибыль, то оно обязательно должна зарегистрироватся. И этого мы не делаем.

Просто о нас пока государство мало что знает, а Кент Ховинд человек знаменитый. А может скоро и наших начнут судить за подобное. Государству серовно, хоть ты церковь, клиб, оганизация, или миссия, если у тебя есть прибыль, ты должен платить налоги с этого прибыля.

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Это в церкви входящей в МСЦ - торгуют пирожками?
И почем пирожки?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Я думаю что он не один пытается обойти налоги. Нашы церкви точно также поступают. Пример: посли собрания в парковках нашых молитвенных домов продают перошки, денги идут в кассу церкви. Значит церковь имеет прибыл с перошков, значит церковь в конце года должна плотить налог с всего прибыля. Этого мы не делаем. И ещё, если церковь имеет какой нибудь прибыль, то оно обязательно должна зарегистрироватся. И этого мы не делаем.

Просто о нас пока государство мало что знает, а Кент Ховинд человек знаменитый. А может скоро и наших начнут судить за подобное. Государству серовно, хоть ты церковь, клиб, оганизация, или миссия, если у тебя есть прибыль, ты должен платить налоги с этого прибыля.


Ну это зависит от страны. В Германии к примеру общины могут иметь до 20.000 евро прибыли в год, и не платить налогов. Только когда свыше, то да...

Только мы не торгуем пирожками... и тем более не при церкви... что немного напоминает торговцев в храме во времена Иисуса...

У нас есть сервис: помогаем людям переежать с квартиры на квартиру (средний берлинец за 10 лет до 5ти раз переезжает! я только 4ре раза), люди переводят деньги, кто сколько пожелает на счёт церкви, вот и всё.


Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Это в церкви входящей в МСЦ - торгуют пирожками?
И почем пирожки?


Да МСЦ. Моя церковь это не делает, у нас нет нужды. Я видел одну церковь МСЦ котороя это делает в г. Сакраменто, может и дугие, не знаю.
Слышал что и пелмени лепят и продают.

Перошков много разных, вроде бы все были по долару, очень вкусные.

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Только мы не торгуем пирожками... и тем более не при церкви... что немного напоминает торговцев в храме во времена Иисуса...


Вот почему они это делеют после собрания. И не в церкви, а на парковках. Покупальли евляются только члены церкви.



Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Вот почему они это делеют после собрания. И не в церкви, а на парковках. Покупальли евляются только члены церкви.


Ясно. Так бы сразу и объяснил...


Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее
Тольлко что узнал, Кента Ховинда посадят на 10 лет. Приговор его жене будут выносит первого Марта. Как я понимаю, его посадаят за то что он не платил налоги со своего служения или миссии. Эти налоги можно было бы не платить если бы он зарегистрировал свою миссию.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Я думаю что он не один пытается обойти налоги. Нашы церкви точно также поступают.


Брат когда ты говоришь "наши" церкви то лучше как то конкретно говорить, потому что "НАШИ" кидает тень на всех, которые могу с чем то совсем быть не согласны.

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Брат когда ты говоришь "наши" церкви то лучше как то конкретно говорить, потому что "НАШИ" кидает тень на всех, которые могу с чем то совсем быть не согласны.

Прощу прощения, я имел в виду церкви нашего обеденнения(северо-заподного) в Америке. У нас эти темы начали част поднимеют на обще-братских собранях, налоги и регистрация.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Это в церкви входящей в МСЦ - торгуют пирожками?

Это, кстати в Сакраменто, хотя и не в моей церкви. А что - неправильно?

В другой церкви, в Орегоне, построили церковью дом для продажи. Продали. Деньги - в церковь. Вы считаете неправильно?

По закону церковь (регистрированная) должна:
To qualify for exemption under IRC 501©(3), an organization has the burden of showing
1) that it is organized and operated exclusively for religious or charitable purposes,

т.е. заниматься только религией или добрыми делами

(2) that no part of its earnings inure to the benefit of a private individual or shareholder, and

т.е. никакой заработок не идёт частному лицу или вкладчику

(3) that it does not engage in political activity and no substantial part of its activities consists of the dissemination of propaganda or otherwise attempting to influence legislation

т.е. не занимается политикой.

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Это, кстати в Сакраменто, хотя и не в моей церкви. А что - неправильно?

В другой церкви, в Орегоне, построили церковью дом для продажи. Продали. Деньги - в церковь. Вы считаете неправильно?

Славик, тема здесь про Кент Ховинда, и если ты смотрел его видио файлы, вспомни что он в одном из них говорил об зтих 501©(3)церквях. Он говорил что эти церкви над собой ставят государство, что это неправильно и что им нужно снять эти регистрации. Я даже где то читал одну из его статей где он на эту тему пишет и приводит в пример что даже в русскии есть церкви не регистрированные(наверно имел в виду наша братсво). Он против этой 501©(3)регистрации, и его и миссия и церковь не зарегистрированны.
Славик, ты задал два вопоса: "А что - неправильно?" и "Вы считаете неправильно?". Со стороны государство если эти церкви зарегистрированны то правильна. А если эти церкви не зарегистрированны, тогда правильна? Если бы Кент Ховинд бы имел эту 501©(3)регистрацию на свой миссии, ему надо было бы платить налоги, или бы он был "tax exempt"(исключен из налогового долга)? Славик, разве ваша церков зарегистрованна?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Наща церковь уже вроде не регистрирована по 501 (с) 3.

Я тоже считаю такую регистрацию неприемлемой.

А привёл я это для того, чтобы показать, что даже по ней такие действия (пирожки) вполне прокатывают. Ну и по библейски вроде тоже...

Не знаю насчёт Кент Хованда... Если бы у него был 501 (с) 3 его, наверное, давно бы заткнули по ней...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Друзя конкретно мы ничего не знаем. Поэтому не очень правильно свои реалии переносить на его ситуацию. И в чем суть обвинени выдвинутых против его я нигде толком не прочитал. И что особенно (я к примеру) толком не знаю его аргументов. Ведь не просто он сказал не хочу а имеет свои аргументы.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Детальная формулировка его обвинения на
penaltyprotester.com

на английском.

Кузнецов Андрей

Пользователь
подробнее

Детальная формулировка его обвинения на
penaltyprotester.com

на английском.

Я прочитал все 3 документа, их обвинили в 58 обвинениях.

1. Он в течение трёх лет(2001-2003г.) 12 раз не выщитал из своих рабочих налоги, и не заплатил эти налоги налоговым агентам. Положено это делать каждый квартал, 12 кварталов за 3 года. Это первые 12 обвинений.

2. 45 раз они снимали денги с банка умышлена в сумах меншье $10,000 чтобы избежать обязонась декларации. Это обвинении 13-57.

3. Он имел не правилные отношение к налоговым агентам.

Кента обвенили во всех 58, а жены только во 13-57 обвинению.

Мне кажется что 2 и 3 пункт вообще глупость, как по англиски говорят "hogwash". По первому пункту: Кент не щитал свой обязоностью платит этот налог потому что он говорил что это вооще не его рабочии а просто помошннки, и что он им не платит зарабаток а просто помогает с финансоми если у них возникает нужда. Он их называл миссионерами.


  • Страница 1 из 12