Наверх
Наверх

Давайте знакомится братья......

  • Страница 3 из 5

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Простите меня братья... Я тут вмешаюсь немного красными чернилами...

<b>[color=red:0f392026cd] После этого сообщения все прения по поводу влияния звезд, атмосферного давления? отделения, козлов и прочего - ЗАКРЫТЫ [/color:0f392026cd]</b> .

Кто не согласен со мной - прошу писать мне в приват.

Для желающих продолжить обсуждение - созданны темы:

<u>Есть ли влияние звезд на людей или нет...</u>
<u> Всех ли называть братьями и сестрами </u>

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Sergey_ Если я не ошибаюсь то ты только что переехал из Казахстана?

Да, Борис приехал вот в конце ноября 2004. Если есть вопросы задавай, постараюсь ответить.

Кузьменко Валентин Леонидович

Новичок
подробнее
Приветствую тебя брат во христе Влядислав. Меня зовут Валентин Леонидович, я живу в России, Тамбовской обл. Кирсановского р-она п.Моршань ул.Устиновка 15. Увлекаюсь программированием на визуальном бейсике.Хотел бы переписываться, может в скором времени мы станем большими друзьями.Извени что такое короткое письмо.
Напиши ответ [email protected]

подробнее
моя рассылка лучше расскажет обо мне и моих взглядах. Приглашаю познакомиться:
"Всем, кто ищет Божью Правду, кому не безразлично Слово Господа, приглашаю посетить рассылку "В начале было Слово" http://subscribe.ru/...ligion.revival.
Жду Ваших комментариев и предложений. Лена.

Титарчук Александр Иванович

Новичок
подробнее
Мир вам, меня зовут Александр, мне 23 года. Живу в городе Днепродзержинске, на Украине. Пришел к Богу через чтение разного рода литературы, а также Нового завета в современном переводе, через полтора года посетил собрание евангельских христиан-баптистов (ВСО ЕХБ). И в 2003 году принял крещение. Служу хористом в молодёжном и общем хорах, принадлежу к молодежи.

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Мир тебе, мир дому твоему, мир всему твоему...

Ищенко Андрей Александрович

Новичок
подробнее
Приветствую вас братья! Спасибо за этот сайт,он действительно нужен.С интересом прочёл статью Павла Бегичева о разводе и повторном браке а также обсуждение её.Хотел бы тоже включится в братскую беседу по этой теме но не знаю как это сделать.Поясните пожалуйста.Я сам живу в Хабаровске.Член зарегестрированной общины ЕХБ.Имею жену и на данный момент двоих детей.Хотел бы поближе познакомится с братьями участниками обсуждения.Вот пока и всё.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Приветствую Андрей, вы поясните более конкретно в чем сложность вашего участия в какой то определенной теме. Если это чисто технический вопрос, в таком случае модераторы помогут, или же что то другое?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Приветствую всех новоприбывших на сайт БРАТСТВО.

Ищенко Андрей Александрович

Новичок
подробнее
Спасибо брат,я уже разобрался.А ты случайно родом не с Алма-Аты?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

А ты случайно родом не с Алма-Аты?

Приветствую Андрей. я тоже из Алма-Аты, можете прочитать тему (если интересно) - "Алмаатинцы! Это не игра!"
http://www.bratstvo.org/forum/threadlist/showthread/?threadid=157

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Спасибо брат,я уже разобрался.А ты случайно родом не с Алма-Аты


Из нее, из самой :)

Голованских Игорь Геннадьевич

Новичок
подробнее
Всем привет, меня зовут Игорь. К баптистам я себя в настоящее время не отношу и церковь не посещаю. С интересом прочитал первые рассказы на этом форуме. Конечно, недопонимание немного портит общую картину, тем не менее привлекает готовность многих участников рассказывать о своей жизни так подробно, надеюсь, что тоже смогу когда-нибудь себе такое позволить. Я уже пытался общаться на паре христианских форумов, на для себя ничего интересного пока не нашел. Этот форум меня заинтересовал. С уважением.

Вилянский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Я уже пытался общаться на паре христианских форумов, на для себя ничего интересного пока не нашел. Этот форум меня заинтересовал. С уважением.


Приветствую, брат!
Я сам здесь общаюсь не так давно, но могу сказать, что из всех, раннее встречавшихся мне сайтов, этот оказался самым здравым(мой личный взгляд). И думается, что если вы ищете не широких путей, то нам с вами по пути.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Всем привет, меня зовут Игорь. К баптистам я себя в настоящее время не отношу и церковь не посещаю. С интересом прочитал первые рассказы на этом форуме. Конечно, недопонимание немного портит общую картину, тем не менее привлекает готовность многих участников рассказывать о своей жизни так подробно, надеюсь, что тоже смогу когда-нибудь себе такое позволить. Я уже пытался общаться на паре христианских форумов, на для себя ничего интересного пока не нашел. Этот форум меня заинтересовал. С уважением.


Добро пожаловать. Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь.


Шестаков Павел Александрович

Новичок
подробнее
меня зовут павел уверовал в 1995 до этого умирал Христос помог выжить молодцы что создали этот сайт

K I E

Местный
подробнее
Я и Влад.

Вилянский Павел Викторович

Местный
подробнее
У Вас, похоже, была удивительная история... Интересно узнать...

Явкин Павел Валерьевич

Местный
подробнее
Видимо мне тоже стоит представится. Бог нашёл меня в 2000 году в Казахстане, г. Чимкент. К тому времени я уже достаточно "набедокурил" и страдал хроническим алкоголизмом. Как я не попал в тюрьму? До сих пор удивляюсь, как Господь хранил меня, для покаяния. Перед тем как прийти к Богу, я прошёл так сказать "небольшое испытание". Друзья - наркоманы избили меня до полусмерти (хотели убить, но Бог дал сил убежать, только успел добежать до незнакомой двери и позвонить в звонок,затем потерял сознание. Очнулся в больнице, с сильными травмами позвоночника. ОфициальнаЯ медицина в Казахстане тогда находилась приблизительно в таком же состоянии. Поэтому ни о какой помощи кроме койки на сутки мне не предоставили. Так я оказался на улице без документов. Передвигался я с огромным трудом за 20 минут преодолевал сто метров. Вспомнил своего однокласника, попросил таксиста довезти до него (сердобольная женщина в больнице дала мне немного денег). К моему удивлению он принял меня, хотя мы сним давно не общались. У него я прожил около месяца, и когда смог ходить он дал мне одежду и сказал "я не могу тебя болше держать, у меня семья, можешь приходить покушать, а жильё тебе придётся искать". Я был очень гордым человеком, и даже в таком положении не стал больше приходить к нему. Около двух недель я скитался по улице. Ночевал в подъездах. Сильно изголодал, но думать начал о своей жизни....Я вспомнил как в школу к нам приходили верующие люди и говорили о Боге. И тогда я понял своё состояние. Я почувствовал себя таким ничтожеством... Я думал Бог не простит меня, но чтото удерживало от самоубийства. После недели скитаний, на одном столбе я прочитал (чтение афиш и объявлений было моим единственным "развлечением")объявление, которое я помню до сих пор. Там было написано: "если ты потерял смысл жизни, если тебе плохо и ты не знаеш что делать, если тебя посещают очень плохие мысли, приходи на Евангельские служения в Церковь ЕХБ "Салем", здесь будут молиться за тебя." И всё!!!! Дальше только адрес. Но как меня поразили эти слова "здесь будут молиться за тебя". Я понял - мне надо в это место. Во время поисков церкви, Бог посетил меня ,и я искренне покаялся перед Ним. Так я стал посещать собрания христиан. И в этот период у меня произошло ещё одно испытание. Пастырь Владимир относился ко мне хоть и хорошо, но с подозрением. Таких как я без работы, без документов, без жилья, ему приходилось видеть очень много. И, надо сказать, что часто опыт таких встреч был печальным. Людям давали приют, а ночью они исчезали прихватив какую нибудь вещь... Я не просился пожить в церкви и старался, чтоб он не заподозрил меня в этом (видимо гордость опять заиграла:))Я вообще не просил ничего, просто приходил. Но кушать то я продолжал хотеть...И искушение не заставило себя долго ждать. Возвращаясь с собраний, я проходил мимо одного зарешёченного окна, на подоконнике которого, часто стояли какие нибудь незатейливые продукты, и через решётку свободно проходила рука с банкой квашеной капусты. Ах какая это была капуста... Я до сих пор её помню...Я думал о ней целый день. И целый день просил прощения у Бога за эти мысли. Так прошло 3 дня. Я чуть с ума не сошёл от голода, но так и не взял банку с подоконника. Мне казалось что если я её возьму я предам Господа. А другой голос шептал: "у хозяев наверняка с едой всё в порядке. Может это Господь тебе посылает таким образом помощь?". Можете представить моё состояние? В конце концов братья из церкви предложили мне работу на строительстве Дома милосердия, а затем и дали ночлег. Потом я подтвердил своё покаяние перед церковью и с тех пор я живу с Господом. У меня отличная жена , двое сыновей, мы часто молимся вместе, читаем Библию. И главное я постонно благодарю Бога за то, что Он "голодал" вместе со мной, тогда - 6 лет назад.

Bak Alexander

Новичок
подробнее
Приветствую Всех, меня как уже видите зовут Бак Александр.
Родился я в городе Бельцы в Молдавии...
О себе многого не могу сказать т.е. не буду говорить так как много говорить не люблю...
Благодарность Богу что он мне помог найти этот сайт, так как по скольку я вижу он один из единственных которых следует по Слову Божьему...
Пусть Бог поможет всем нам служить ему в чистоте и искрености и следовать за Ним.



  • Страница 3 из 5