Наверх
Наверх

Сайт газеты Наши Дни

подробнее
Зашел на сайт газеты Наши Дни. Обновился дизайн сайта и регулярно добавляются публикации из свежих номеров.

http://nashidni.com

Не так давно они пережили пожар в редакции уничтоживший ее почти почти полностью, но, по милости Божией, смогли оправиться от утраты и продолжать работу.

Из материалов я обычно читаю литературную страницу, там бывают полезные рассказы.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам!
Газета интересная, но раньше ее можно было прочесть бесплатно. ныне за денежку.
пусть меня простит Господь, но иногда у меня складывается впечетление что мы скоро догоним православных и вывесим в церкви прейскурант на услуги. В Киеве каждую последнюю субботу месяца проходят ярмарки литературы. И все чаще слышится: книги Божьи цены ..... сами знаете чьи.
Пусть Господь сохранит нас всех в чистоте и святости. С любовью брат Валентин. поверьте никого не осуждаю но уж достало....


подробнее
Цена книг во многом зависит от тиража. Интересно, какая цена на книги и газеты была бы приемлемой?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Мои родители выписывают за 40$ в год.. и это с пересылкой с Америки в Германию. Цена приемлима.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Цена приемлема для нас в Германии. А на Украине?
Насчет стоимости зто зависит от многого. Я знаю такой
пример. Одна миссия из Германии отправляла христианскую литературу на Украину, некоторые наши братья усмотрели в зтом хорошую для себя мысль.Они договаривались так же с Украиной, и те пересылали эту литературу на Америку и там за определёную стоемость
продавали. Миссия оплачивает зти книги,оплачивает перевозку для того чтобы люди имели возможность бесплатно читать их. А выходило такое дело.