Наверх
Наверх

Помогите, пожалуйста, найти песню

подробнее
Кто-нибудь знает, где в сети можно найти "О, я грешник бедный" в мп3? Спасибо.

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Знаю точно, что теперь она есть, в моём исполнении "под гитару", у братьев Феофила и Баптистаса. Ну ещё у меня... В других исполнениях я не слыхал.

подробнее

Знаю точно, что теперь она есть, в моём исполнении "под гитару", у братьев Феофила и Баптистаса. Ну ещё у меня... В других исполнениях я не слыхал.


Приветствую, Эдуард. Спасибо, однако лучше всего было бы найти в мп3 и скачать. Песня вполне общехристианская, правда ведь, и православным подходит, и баптистам, и другим... Хорошая песня, моя любимая, можно сказать.

подробнее
Предыдущий пост, естественно, мой. Я думал, что войду автоматически под своим ником.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Дорогой бр. Сергей,
Нигде в сети "О, я грешник..." в mp3 не нашел. Поэтому решил выставить - для вас и других братьев - <u>здесь</u> (файл чуть больше 4 Мб, 320 кбит/с). Можно также прослушать в более низких битрейтах: [<u>128 кбит/с</u>] [<u>64 кбит/с</u>] [<u>48 кбит/с</u>] [<u>40 кбит/с</u>] [<u>32 кбит/с</u>] [<u>24 кбит/с</u>] [<u>16 кбит/с</u>].
Это в исполнении хора Ирпенской семинарии.

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Да, Вадим, исполнение очень даже неплохое. А где вообще найти их записи?
К этой песне у меня тоже, пожалуй, "особые чувства". Sergius, если хочешь я пошлю тебе эту песню в своём исполнении на твой e-male (1,3 МБ). Если интересует пришли свой адрес "приватом".

подробнее

Дорогой бр. Сергей,
Нигде в сети "О, я грешник..." в mp3 не нашел. Поэтому решил выставить - для вас и других братьев - <u>здесь</u> (файл чуть больше 4 Мб, 320 кбит/с). Можно также прослушать в более низких битрейтах: [<u>128 кбит/с</u>] [<u>64 кбит/с</u>] [<u>48 кбит/с</u>] [<u>40 кбит/с</u>] [<u>32 кбит/с</u>] [<u>24 кбит/с</u>] [<u>16 кбит/с</u>].
Это в исполнении хора Ирпенской семинарии.


Уже скачано! Спасибо огромное!

подробнее

Да, Вадим, исполнение очень даже неплохое. А где вообще найти их записи?
К этой песне у меня тоже, пожалуй, "особые чувства". Sergius, если хочешь я пошлю тебе эту песню в своём исполнении на твой e-male (1,3 МБ). Если интересует пришли свой адрес "приватом".


Отправил тебе приватное сообщение. Спасибо

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее

Отправил тебе приватное сообщение. Спасибо

Да вот не вижу пока, ни каких сообщений... :(

Вишаренко Эдуард Робертович

Местный
подробнее
Sergius, у меня не как не получается, отослать тебе песню. :( Не хочет посылаться. Буду ещё пытаться, может быть получится...