Наверх
Наверх

privetstvuyu vseh!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
mne ochen' ponravilsa etot sayt!da blagoslovit vseh vas Gospod',dorogie druzya!

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
privetstvuyu vseh!mne ochen' hotelos' bi obshatsa s horoshimi lyud'mi,ya dumayu,chto na etom sayte tol'ko nastoyashe hristiane!!!!potomu chto sama s etogo bratstva!s lyubovyu vasha sestrichka v Gospode Lyuda!pishite/[email protected]/

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Приветствую сестра! Да благославит и приветствует вас, Вселюбящий Господь Бог!

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

privetstvuyu vseh!mne ochen' hotelos' bi obshatsa s horoshimi lyud'mi,ya dumayu,chto na etom sayte tol'ko nastoyashe hristiane!!!!potomu chto sama s etogo bratstva!s lyubovyu vasha sestrichka v Gospode Lyuda!pishite/[email protected]/


Приветствую Вас сестра!
Заходите и на наш форум http://naputi.info/forum/ будем рады :)


K I E

Местный
подробнее
Если есть ICQ, можно пообщаться и там!

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
chtob obashatsa na mnogie duhovnie temi ,eto tak vazhno dlya menya..

Никольская Татьяна Кирилловна

Пользователь
подробнее
Только трудно общаться по русски латинскими буквами. Если не просто послать привет, а действительно обсуждать различные темы. Сестра, возможно ли вам перейти на русский алфавит?

K I E

Местный
подробнее
В инете есть виртуальные клавиатуры на русском языке, можно набирать текст там, а потом копировать его сюда. И все будут довольны. :-)

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Приветствуем сестра!
Будем рады если общение с нами принесет тебе много благословений!
Заходи почаще, выказывайся, задавай вопросы. Будет хорошо если расскажешь о себе поподробнее.

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
spasibochki za pozhelanie!:)


Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
rada obsheniyu,znakomstvam s blizkimi po duhu:)a gde nahoditsa gorod,v kotorom Vi zhivete?inteersnoe nazvanie..Vi v bratstve MSC EHB?vsego Vam samogo luchshego!

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
Privetstvuyu vas!a gde mozhno nayti virtual'nie klavishi?na kakom sayte?u menya na klaviature net russkih bukv,poetomu ya inache ne mogu...Blagosloveniy Vam!


Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
privetstvuyu,sestrichka!ya postarayus' nayti virtual'nie klavishi i pisat' russkim shriftom,ok?s Bogom!

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Vi v bratstve MSC EHB?vsego Vam samogo luchshego!

Людмила, знал в Братстве некоторых (80-х годах) с такой-же фамилией как у вас, может однофамильцы? ( Одна семья с Тбилиси, улица Руставели их родственники в Краснодарском крае ( п. Псебай) - Хорошие Христиане нашего братства.


Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
privetstvuyu brat!mozhet i odnofamil'ci mi ,mi zhili v azerbayjane ranshe,seychas v shtatah..

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

privetstvuyu brat!mozhet i odnofamil'ci mi ,mi zhili v azerbayjane ranshe,seychas v shtatah..

Людмила, Вы пишете с компьютера или с Мобил ( Селл телефона, б-к берри..?) Если с компьютера- есть возможность писать руским шрифтом- научим и поможем. Общением здесь дорожат, тем более мнением сестёр, учавствуйте, не стесняйтесь, Вам здесь рады. Как видите за " Спелл" здесь не гоняют. Мир дому вашему.


Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее

rada obsheniyu,znakomstvam s blizkimi po duhu:)a gde nahoditsa gorod,v kotorom Vi zhivete?inteersnoe nazvanie..Vi v bratstve MSC EHB?vsego Vam samogo luchshego!



Если этот вопрос адресован мне- отвечаю!
г.Тараз находится в Южном Казахстане. У нашего города не только интересное название. У него интересная история! Таразу более 2000 лет, он почти ровесник Иисуса Христа. Москва примерно на 1200 лет младше. Уже в первых веках в нашем городе существовала христианская община, об этом свидетельствуют археологические раскопки, которыве ведутся до сего дня. Были свои пресвитера. Климат у нас прекрасный. летом жара стоит до 50 градусов в тени! Слава Богу это бывает не часто! В среднем 40-45. Зимой морозы достигают -15 -12.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Ну как не хватает несколько фотографий с этого города.

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
s mirom prinimaem:)spasibo za vse dobrie slova:)

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
moy icq 952 464 697


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2