Наверх
Наверх

ArtWaver v1.1 аниматор изображения

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Довольно интересная программкуа, способная анимировать любое изображение и создавать из этого скринсейвер? flash-анимацию или просто exe-файл. А если учесть, что программа абсолютно бесплатная, так вообще приятно. =)

Основные достоинства программы ArtWaver - простота использования и оригинальность реализации графических эффектов. Простота - то к чему стремились авторы-разработчики «Simitex lab» при разработке всего интерфейса программы. В результате созданный программный продукт на столько прост, при своей достаточной функциональности и гибкости, что воспользоваться им может без каких-либо затруднений любой конечный пользователь ПК, не обладающий опытом работы с графическим ПО. Вам достаточно загрузить нужную фотографию в программу, добавить слой (фильтр эффекта) и зарисовать кистью область изображения, к которой должен примениться эффект. И это все! Вы уже получите готовую анимацию. Останется сохранить проект в исполняемый презентационный файл («.exe» или в хранитель экрана «.scr») и можно раздавать друзьям. На все, про все, у Вас уйдет не более 5-10 минут. Согласитесь, все достаточно быстро и просто.
Звучит очень интересно, верно? Но и это еще не все - можно еще и звук добавить... Кому интересно, вот ссылки:
http://www.artwaver...._1.1_REL_Ru.msi ----ArtWaver 1.1 Release [14.6 Мб]
http://www.artwaver....REL_Ru_lite.msi -----ArtWaver 1.1 Release Lite [3.3 Мб] (нет примеров, библиотеки масок, справки)