Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 3 из 11

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Наверно название вашего отдела "Братское общение" отпугивает.



А вы знаете братья, я как то тоже думал о том, что и акцент сделанный в названии название форума "Братство" и раздел "Братское общение" как то очень уж звучит, что не для всех, как своего рода закрытое общество. С одной стороны это хорошо, когда мы четко даем знать о себе кто мы, но с другой стороны, как видите это создает какой то неуют для своих же, как в данном случае если они не братья. И подобная ситуация мне кажется не только с сетрами, но и молодежью.
Представте себе заглянул кто-то на наш форум первый раз, и что он там видит - на первой же странице его встречают бородтые "патриархи". Смущенно приоткрывает дверь, и заглядывает вовнутрь, и ... там тоже такие же борадатые "дядьки" седят:-). "Ой! Извените, не туда попал"... И окуратненько, чтобы без скрипа, тс-с-с-с... закрывает дверь, и на цыпочках удаляется...

подробнее
Ну не переименовывать же нам форум в БРАТВА или БРАТАНЫ для того, чтобы привлечь молодежь?

Можно переименовать:

БРАТСТВО Общение консервативных братьев и сестер во Христе.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
А как насчет:

"БРАТСТВО Общение Евангельских консервативных братьев и сестер во Христе"

На противоположной стороне от "патриархов" поместить что либо привлекательное для систер. Но предварительно посоветоватся с ними, что они хотели бы видеть на форуме.




Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Хорошо братья, вы действительно создайте по началу ветвь для сестёр, а там смотришь и потянутся в форум.
У вас мне нравится. Столько я для себя здесь почерпнула. Отпечатываю ваши статьи, раздаю сёстрам. Знаю, что есть сёстры, которые с радостью бы пообщались на хорошем форуме, но так же как и я стесняются. Наверно название вашего отдела "Братское общение" отпугивает.


Сестра Светлана, от братьев админов вам большое спасибо, что вы подняли эту тему и подвинули так сказать дело это к разрешению.
Сейчас, сделали, что бы был отдельные раздел для Сестер, в котором ТОЛЬКО СЕСТРЫ могут создавать ТЕМЫ, братья из групп: "утвержденных" и "молодых в общении" могут просматривать темы, но добавлять сообщения смогут только из группы "утвержденных" . То есть особо "давить авторитетом" никто не должен, за исключением случаев не здравых обсуждений.
Далее, также если вы посмотрите тут http://www.bratstvo.org/forum/
То общяя ветка называется теперь "Общие братсткие и сестринские обсуждения"

Далее, я посмотрел ваш профайл и хотел бы попросить вас стать первым модератором в сестринском разделе. Где вы бы смогли как то контролировать ход обсуждений и направлять в правильное русло.
Также теперь созданы еще три группы пользовотелей форума -
- Сестры, утвержденные, семейные
- Сестры, утвержденые, несемейные (в разделы для семейных вход закрыт)
- Сестры, ищущие
может потом как то это можно подкорректировать, но пока так.
Просьба пригласить здравых в вере сестер в данный раздел.
http://www.bratstvo.org/forum/threadlist/?forumid=31






Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Володя, я думаю надо сделать конкретно отдельный раздел, там же где "Главная", "Братское общение" и пр., а не отдельную ветку в "Братском общении". В таком случае вошедший "с порога" может сделать выбор. И еще, тема об "унитазе" у тебя теперь в ветке "братское и сестринское общение", мне кажется это может смущать кого то, и прежде всего сестер. Сделать полностью отдельный раздел, а потом желающие пусть приходят в гости :-)

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Так я же полностью отдельный сделал раздел..ты посмотри ниже - СЕСТРИНСКОЕ ОБЩЕНИЕ


И братья, вот уже 3 часа ночи - делал делал банер новый, что бы было для всех ищущих благочестия - и братьев и сестер. Только вот поставил. Если что не так, сильно не осуждайте. Иду спать. Завтра с Петрусевичем Владом едем за ягодами..... надо смочь, встать.



Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Я имею ввиду отдельный раздел сразу же на главной страничке.
В этот список:
На главную
Библиотека
Братское Общение
<b>->Общение Сестер</b>
Узкий круг
Братские Новости
Поиск
Каталог ресурсов
О проекте
Карта сайта
Контакты
Правила

В данное же время чтобы попасть, в тобою созданный раздел, надо пройти через "Братскую" :-).
Как я понял Светлана именно об этом говорила.

Или же еще один из возможных вариантов:
На главной не делить на Братьев и Сестер, а сделать, что то общее, вроде
"Форум", или "Общение", или "беседа" и тп. А там уже сделать отдельные под-разделы, которые должны быть выделены из общего списка разделов и находится так же на левой стороне, как и все твои основные "menu", но при этом оставить некоторые темы и в общем разделе. Это мои мысли, уверен если братья и сестры подключатся, можно еще более интересные предложения услышать. Я бы посоветовал тебе не спешить и не тратить пока время на изменнения сайта после каждого предложения всяких "Викторов". Собери как можно больше информации, посоветуйтесь с сетрами, порасуждайте с Владом, а потом уже сделаешь более окончательный вариант.


Полицинский Андрей

Пользователь
подробнее
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.
Последнее предупреждение!

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Хочу спросить, а слово сестричество, правильное-ли? Что-то смущает. Может сестринство правильнее? Хотя, поять, что-то не так.


Beutler Swetlana

Пользователь
подробнее
Брат Владимир, просто замечательно. Единственное, может действительно на главной панели "Братское общение" немного изменить, типа "Христианское общение", или...ну вы знаете лучше.

Я вам очень благодарна за доверие, я правда не очень разбираюсь, как это модератором.

И ещё, почему чёрные ветеренары? Неприятное прозвище, или это исходит от неверующих?

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

...И ещё, почему чёрные ветеренары? Неприятное прозвище, или это исходит от неверующих?



Есть такие люди, всегда и всем недовольные, стремящиеся все и вся опошлить, всегда учащиеся и никогда не могущие дойти до познания истины.2Тим.3,7.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Может быть вместо слов "братство" и сестричество" использовать простые формы этих слова - "Братья" и "Сестры" ("Общение Братьев","Общение Сестер"). И очень хороше предложение Светлана сделал, в самом верху написать "Христианское общение" или "Общение Христиан" и тп., а с левой стороны в перечне основных разделов вместо "Братское общение" заменить на "Общение-Форум" или еще что-то в этом роде. После же входа в "Общение-форум", там сделать чтобы человек сразу видел общие темы, но с левой стороны еще раз возможность сделать выбор "Общение Братьев", "Общение сестер", "Молодежное общение", "Общение Детей", "общение музыкантов и регентов", "Общение паторов", "...издателей" :-)
. В каждом разделе свой подраздел, а в нем свои темы.
Таким образом список подразделов станет короче, и список тем в каждом подразделе сократится, и легче будет находит, то что человека интересует. Я действительно думаю братья, если есть возможность выделить место для детей и молодежи, ведь не часто можно встретить, в том числе и детские сайты, без сомнительных банеров и ссылок. А адрес сайта так и оставить "братство.орг", как ни как это как говорится уже раскрученый брэнт, его менять не стоит.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Брат Владимир, просто замечательно. Единственное, может действительно на главной панели "Братское общение" немного изменить, типа "Христианское общение", или...ну вы знаете лучше.

Я вам очень благодарна за доверие, я правда не очень разбираюсь, как это модератором.

И ещё, почему чёрные ветеренары? Неприятное прозвище, или это исходит от неверующих?


Да это исходит от неверующих, ибо верующие у них и язык и ум другой...
Ветеринарами нас назвали, люди поврежденного ума с форума баптист.орг.ру потой причине, что сам скрипт этого сайта был взят с моего форума по ветеринарной медицине. И когда мы его настраивали были еще некоторые не измененные слова которые еще оставались с медицинского сайта. Они начали фантазировать что мы его украли мол.... Ну а черные потому что у нас был форум братство в котором фон был черный, как бы намек на вечерную беседу братьев за чашкой чая.

Насчет подредактировать названия - Христианское общение - то сделаю сейчас.
Насчет модераторства - то это больше как ОТВЕТСТВЕННЫЙ за общение. То есть что бы там было все благочинно и здраво. А также можно создавать темы что бы стимулировать сестер к мышлению и рассуждению.
Спасибо что вы согласились помогать в этом деле.



Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Все сразу Виктор не получится, потому что некоторые изменения нужно делать с програмистом а он ушел на "дно" пока. надо его от туда поднять.
А названия я поменяю. Насчет, братство.орг - название конечно менять не надо, потому что все таки в библии упоминается именно братство а не сестричество отдельно. Потому что сестры это есть одна из состовляющих братства.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья и сестры, посмотрите теперь как выглядит в навигации.



Beutler Swetlana

Пользователь
подробнее
Да это исходит от неверующих, ибо верующие у них и язык и ум другой...

[/quote]

Разочаровывает такая братская любовь. "Чёрные ветеринары" - это очень глупо и больно. Неужели разноглассия в каких-то взглядах могут привести к такому. Разве это плод Духа Святого?

K I E

Местный
подробнее
Я бы все-таки возражал бы против названия Сестричество... Как-то это странно... Братство включает в себя и сестер. По гречески сестра и брат звуча от одного корня - аделфи. Брат - аделфос, сестра - аделфи. И браттво, соответственно, и те и другие. Это в русском языке брат и сестра от разных корней слова. Кроме того слово Сестричество нечет в себе какой-то монастырский католический смысл, у них так называются объединения монашек, кажется.
Может быть просто: Форум БРАТСТВО для всех здравых братьев и сестер. :-)

K I E

Местный
подробнее
Beutler Swetlana, насчет черных ветеринаров, я уж шутил в ответ на их обзывательство, что если мы "черные ветеринары", тогда они - голубенькие больные зверюшки, так как фон форума у них голубенький, а аватары у большинства - какие-то зверюшки, а если вникнуть в дух и смысл их сообщений, то они явно нуждающиеся в лечении. :-)))

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
А Вочман Ни говорил, что поскольку в НЗ нигде нет обращения непосредственно к сестрам, которые конечно же там были в наличии, то значит, сестры - это те же братья, только женского рода.
Может быть это был китайский юмор, но смысл в нем есть.

Ибо если слишком копаться в терминологии, то со временем и Библию придется переделывать на феминистический лад, на Западе уже к этому пришли.

Из некоторого опыта я бы подразделил вопросы интересующие сестер на несколько категорий:
1 - те, по которым сестрам лучше говорить с сестрами
2 - те, по которым лучше говорить со служителями
3 - те, по которым лучше говорить со своими мужьями (для семейных)
4 - для интернета

Если сестры будут следовать этим простым подразделениям, то на форуме не будет особенной разницы, кто выступает, брат или сестра. Разве что в имени.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Я думаю, что разделение на "Братство" и "Сестричество" неуместно. Нужно оставить как было, просто крупными букавами написать, - "общение БРАТЬЕВ и СЕСТЕР консервативного евангельского исповедания".


  • Страница 3 из 11