Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 2 из 11

Маласюк Виктор Николаевич

Новичок
подробнее
Аня!
Я не могу сказать, почему здесь мало сестер, но знаю, что женщина устроена не так как мужчина. Она любит смотреть в глаза собеседнику. А мужчина может и на форуме без проблем высказаться. Но, если тебя это очень сильно волнует, сделай рекламу среди своих подруг. Все может быть, что появится женская ветка на форуме, а ты будешь ее администратором.

Катюша

Новичок
подробнее
Здравствуйте! И слава Богу! :)
Не хочется знакомиться с критики, но для женского глаза, может быть, здесь темновато?

подробнее

Здравствуйте! И слава Богу! :)
Не хочется знакомиться с критики, но для женского глаза, может быть, здесь темновато?


В личных данных можно настроить:

Внешний вид форумов: subSilver вместо subBlack и тогда будет светло.

Это у нас так здесь по старинному темно (как в щтундисткой избе на вечернем чтении Евангелия, или как на старинном DOSовском компьютере экран). Заодно бережем матрицу вашего диплея
:wink:

K I E

Местный
подробнее
Вроде бы в наших церквях сестер большинство, почему же женщин-баптисток на форумах мало (тогда как других конфессий обычно много)? Что за баптистский феномен?

Маласюк Виктор Николаевич

Новичок
подробнее

Здравствуйте! И слава Богу! :)
Не хочется знакомиться с критики, но для женского глаза, может быть, здесь темновато?

Совет Феофила действует. Так что переключайтесь Катюша быстрее, чтобы эту темень разогнать.
А критиковать не нужно. Лучше расскажите о себе, служении и т.д.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Критиковать, я думаю, все же нужно.
А сестер меньше, потому что они по дому больше работают. Им просто некогда на форуме сидеть. Вон у меня жена - все время спрашиват, что там на форуме обсуждается, но у самой у нее нет времени участвовать.

K I E

Местный
подробнее
Вадим, освободи жену от домашних дел, дай и ей посидеть в нашем форуме! :D

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Насчет первого, Игорь, - я всеми силами стараюсь, да у каждого своя функция - так мы созданы. А насчет второго - так она и сама не очень хочет ни здесь, ни на каком другом форуме засиживаться. По-видимому, для сестер "виртуальное" общение труднее воспринимается, чем для братьев.

Маласюк Виктор Николаевич

Новичок
подробнее
Я после очередного прочтения этой ветки поинтересовался у своей жены относительно форума. Она сказала, что на форум ей дорога всегда открыта, но делать там нечего, т.к. вкус от общения получаешь, когда видишь глаза и лицо человека, с которым общаешься. Она удивляется как это нам, мужикам, удается такое общение.

подробнее
<b><i>почему мало сестер?</i></b>

Я думаю не многие имеют возможность общатся таким образом. Я благодарен одному из моих друзей за помощь использовании компьютера. Может сделать сылку или просто каким-то образом информировать посетителя как пользоваться этой штукой.
Дима спасобо за помощь в познании новых технологий.

Beutler Swetlana

Пользователь
подробнее
Мне бы тоже очень хотелось пообщаться с сестрой-баптисткой. Я перечитываю регулярно статьи на этом форуме, а участвовать стесняюсь. Хотя на самом деле у меня море вопросов. Как-то не удобно лезть в мужские разговоры, скажем так. А есть где-нибудь форум, где присутствует здравое учение и там больше сестёр?

K I E

Местный
подробнее
Я тут звал одну нашу сестру, она раньше тут одно время была. Но она что-то не хочет. Пишет, что тут якобы стиль не отличается от мирского форума, разве что темой. :-( А я думаю, что настрой тут более-менее сейчас слава Богу хороший, братский. А из-за отсутствия тут сестер он носит более мужской характер. Было бы больше сестер, я уверен, и тон многих сообщений и атмосфера форума бы несколкьо бы поменялись (в лучшую сторону).
Так что, сестра, лучше наверное все же участвовать. А там и другие сестры бы подтянулись бы. Все ждут, может быть, первопроходицу. :-)))

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
1. Думаю, что сестры не участвуют и из-за стеснительности, и из-за большей занятости домашними и другими делами. Хотя у меня жена часто читает форум, но участвовать самой вряд ли у нее есть желание.
2. Если сестрам было бы удобнее, можно было бы открыть раздел только для них. В смысле, братья и туда могли бы писать, но лишь в самых, так сказать, крайних случаях.

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Правильно Вадим говорит. Неплохо было-бы создать ветку для сестер, а мы-бы туда иногда писали, если позовут. Ведь стиль общения у нас все-равно разный и круг интересов так-же. Вот после собрания, у нас как правило чаепитие. Начинаем общение вместе, а затем сестры как-то незаметно ретируются, смотришь, а подле тебя уже одни братья.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Так что сделать закрытый раздел для сестер?

K I E

Местный
подробнее
Хубирьянц Владимир, раздел сделать. Но закрытым бы совсем не хотелось. :-) Хотя бы для чтения братьев оставить. :-) Хотя бы самых нормальных, ЕХБ, к примеру... Тогда бы на этот форум можно бы было давать сестрам ссылки...

Hetman Vadim, про занятость я конечно понимаю, но тогда почему на других форумах так много сестер пишет? В том числе и баптисток? Они что, меньше заняты там?... Я больгше подозреваю, что нет на нашем форуме постоянной сестры, которая бы постоянно писала бы что-то и тогда бы к ней потянулись другие.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я больгше подозреваю, что нет на нашем форуме постоянной сестры, которая бы постоянно писала бы что-то и тогда бы к ней потянулись другие.


да, пожалуй ты прав... где найти такую, постоянную...


K I E

Местный
подробнее
Gorodetskiy Sergey, если бы я мог свободно бродить по интернету по разным сайтам и форумам, я бы попытался найти таковых. Форумов, где сидят баптистки, все-таки достаточно. Вн, я слышал открылся сайт с форумом молодежного служения РСЕХБ... У Американских русских церквей ЕХБ есть форумы... На Кураеве зайдешь, столько там баптистов пишет. И думаешь, почему они не известны нам? (Впочем, многие не хоят писать на форуме ВСЕХБ из-за дикости и наглости той группы, что там скучковалась, и а этом они конечно правы.)

подробнее
Ты нам найди лучше Девицу Платочковицу Евангельскую.

Beutler Swetlana

Пользователь
подробнее
Хорошо братья, вы действительно создайте по началу ветвь для сестёр, а там смотришь и потянутся в форум.

Конечно нет много времени для интернета, но иногда хочется пообщаться и отвлечься от домашних забот, когда детки уже спят, а муж на стройке(у меня). Поначалу я молилась, чтобы Бог использовал меня на форуме, дал мне мудрости засвидетельствовать, так я попала на JesusChrist.ru. Один мужчина из Гамбурга начал мне писать, задавать вопросы, про покаяние расспрашивал, сейчас ходит в церковь. Но это был единичный случай, в остальном там очень трудно находиться, пишут не о чём, не хотят рассуждать на серьёзные темы, шутки неприличные и т.п. В конце концов я поняла, что я теряю драгоценное время. Хочется общаться и назидаться.

Потом один неверующий дал мне скидку на baptist.org. После пребывания там, мне было так не хорошо. До сих пор не могу понять, что за люди там собрались.

У вас мне нравится. Столько я для себя здесь почерпнула. Отпечатываю ваши статьи, раздаю сёстрам. Знаю, что есть сёстры, которые с радостью бы пообщались на хорошем форуме, но так же как и я стесняются. Наверно название вашего отдела "Братское общение" отпугивает.





  • Страница 2 из 11