Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 5 из 11
  • 1

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

В семье где жена содержит мужа, воспитавает детей - она глава. Мужчины должны больше работать, меньше боротся за главенство в семье.


Интересно, что по этому поводу говорит, Слово? Этим своим выражением, вы дерзновенно подкорректировали самого Бога. Видимо, вам виднее, чем Ему, либо не понимаете о чем идет речь.


Александрова Евгения Валерьевна

Местный
подробнее

В семье где жена содержит мужа, воспитавает детей - она глава. Мужчины должны больше работать, меньше боротся за главенство в семье.

Виктория, Вы не правы. В Библии четко говорится, что глава жены- муж, без вариантов. И Вы либо подчиняетесь Слову, либо нет. Жена - создана помощницей, а помошники не могут быть начальниками.
Вы же православная? спросите у ЛЮБОГО священника, думаю, н подтвердит мои слова :)

Александр, а на полтона ниже нельзя? Все что Вы сказали можно сказать более спокойно, даже с любовью. А вы сразу наезжаете на человека на бронетехнике. Вразумить таким макаром кого-то вряд ли удастся, только вызхвать негативную реакцию


Соловьева Виктория Юрьевна

Новичок
подробнее
О ничего страшного!
Слово словом, а жизнь к сожелению жизнью. Господи дай нам жить по твоему Слову!
Я вообще не о себе писала. У меня в семье все нормально, муж голова.

Александрова Евгения Валерьевна

Местный
подробнее
Виктория, А Библия и учит, как надо жить. А если мы будем Божью волю отделять от своей реальной жизни - тогда молись-не молись - толку не будет.
Если рассуждать, что я буду подчиняться только тому мужу, который во всем соответствует роли, данной ему Богом, то мы никогда не сможем стать той женой, какой бы хотел видеть нас Господь :)

Соловьева Виктория Юрьевна

Новичок
подробнее
Я с Вами полностью согласна, вся истина в Св. писании!
Мы конечно должны старатся соотвествовать звания "жены", но наши мужчины наверное должны побольше работать, поменьше рассуждать, о том что женщины ныне не те, так и норовят стать главой семьи и т.д. и т.п.

Александрова Евгения Валерьевна

Местный
подробнее
Виктория, а наши мужья, в данном случае, не наши проблемы:они сами перед Богом ответят за свое поведение.
Наша задача помогать, быть надежным тылом и слушаться даже тогда, когда муж неправ.


Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Виктория, а наши мужья, в данном случае, не наши проблемы:они сами перед Богом ответят за свое поведение.
Наша задача помогать, быть надежным тылом и слушаться даже тогда, когда муж неправ.


Здесь - Истина. Только вот смущает фраза "наши мужья ... не наши проблемы". Трезво, но как-то уж совсем расчетливо.


Соловьева Виктория Юрьевна

Новичок
подробнее
Наши мужья как раз наши проблемы. У меня например муж неверующий и это моя проблема!

Александрова Евгения Валерьевна

Местный
подробнее
Виктория, я немного не об этом, вообще-то :)

Nickel Володя ...

Пользователь
подробнее
Наверное что сёстры да молчат)))

Nickel Володя ...

Пользователь
подробнее
Наверное что сёстры да молчат)))я к тому что ...почему сестёр мало?))


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Наверное что сёстры да молчат)))я к тому что ...почему сестёр мало?))

Начни со своей жены и все станет ясно.


Nickel Володя ...

Пользователь
подробнее
Начни со своей жены и все станет ясно.
[/quote]
ааа что начинать то?))


Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Начни со своей жены и все станет ясно.

ааа что начинать то?))


Дддда чтобы она вместо тебя на форуме выступала а ты бы вместо нее щи варил да детей кормил.
Ну или же разделите сии мероприятия по честному на двоих. Глядишь - другие опыт переймут, так и получится сестер на форуме больше чем нынче...


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Володя,
Владимир Петрович правильно предлагает. :) У нас здесь есть раздел только для сестер
http://bratstvo.org/...ist/?forumid=31
но можно всем поучаствовать. Я там к стати открыл некоторые темы которые так и не были поддержаны. Так что предлагай поучаствовать своей жене.

Nickel Володя ...

Пользователь
подробнее
да кстати ,моей жене интересен ваш сайт,но проблема в том что она не может по русски писать

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

да кстати ,моей жене интересен ваш сайт,но проблема в том что она не может по русски писать

Ну так пусть пишет транслитом. А то так есть виртуальная клавиатура с кириллицей, где-то даже на этом же форуме имеется ссылка.
И сестры же есть на сайте, поройтесь в постингах, пусть заведут беседу.


Никольская Татьяна Кирилловна

Пользователь
подробнее
Почему-то в интернете люди начинают вести себя грубее, прямолинейнее - и христиане не исключение. Вот и от вашего сайта меня, например поначалу оттолкнули некоторые "братские" ответы. Возможно, для мужчин это нормально, но женщины более ранимы. А что касается хоз. дел, варения щей, то ведь и мужчины если начнут целыми днями сидеть на форумах - щи будет не из чего варить. Думаю, дело не в особой занятости сестер, а в их опасениях нарваться на грубость и непонимание.

Сивко Мария Владимировна

Новичок
подробнее
А я пока разобраться не могу. Вроде зарегистрировали. Вроде где-то уже могу писать и вопросы задавать. А на сестринское общение меня пока не допускают. Выходит картинка, что меня еще будут проверять. Но уже точно больше 48 часов проверяют. Так что сестры - никак не могу начать общаться. А вопросы есть. И Ваше мнение для меня очень интересно. Потому что пока лучшее учение по семье нашла именно у Вас - у баптистов.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Мария, а сейчас писать в сестринских темах можете?


  • Страница 5 из 11
  • 1