Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 9 из 11
  • 1

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее

Вот вы бы хотели, чтобы ваша дочь в 20 лет вышла замуж за давнего? – Надеюсь, что нет. Просто так тут интересно получилось...вы, выставили фотографию и был намёк на фото Аннушки. Вот и написала о могилке, чтобы сразу вы поняли, что не туда направили свой взгляд - т.к. я не знаю ваши мысли и кто вы вообще такой.
А Анюта, очень симпатичная сестричка!(только я об этом не говорила, а то я получу, т.к. сдала её!:) )>>>>>>>>>>



Оправдуйся как хочеш,но твоё ли дело влазять в чюжие судьбы,тем более когда у тебя просто предрассудки,я ясно всё обьяснил и показал своё фото,и сказал,что я слишком давний,но если у тебя в разуме только одни мысли,чтобы комуто влезть в душу в личную жизнь,в чьито разноворы,то извини,это хамство с твоей стороны. Если мы доверяем всё Богу,то зачем вбивать в колёса клинья и что я сватать прибежал или она дала согласие,об этом и мысли небыло,зачем мне это нада именно здесь.Выходит я даже ни с кем не должен ни общаться,ниобращать внимания просто по братски.

Запомни как ты влазяиш в чюжие судьбы,так и тебе прийдёт время влезут,что плакать будеш,а в моём тексте небыло никаких предпосылок к каким то отношениями не думаю даже,что она чтото думала,просто пошутила насчёт грин карты,а если бы даже и думала с кемто,то это не твоё дело и не нада мне приравнивать сюда мою дочь в своих предрассудках.вот копия моих слов.

<<<<<<<<<<Ну Анюта ты даёш,так ты хочеш жизнь устраивать семейную или материальную,надеюсь,что грин карта не даст тебе ни первого,ни второго,здесь проблем больше,там одни,здесь другие,я и сам уже 8 лет здесь бобылюю,но на это есть причины.А с женихами(путёвыми) здесь проблема покруче,если только я нормальный,но слишком уж давний.>>>>>>


Sergey Vladimirovich

Судя по реакции Ани Микитюк, Тимофей не в то окошко сказал выглянуть, а может скорее не выглянуть, а заглянуть в чужое окошко... :).>>>>>>>>>>>


Не нада судить по чюжим непоняткам,если она не поняла,то это не говорит о том,что я чтото плохое предложил,лутше я скажу прямо,что я предложил ей выглянуть в окошко-- сайт христианских знакомств,где есть помоложе меня прекрасные братья,где встачаются и женятся,и какая разница где они всретятся,это их дело,каждый (ая)имеет право выбора с кем жить,а Бог благословляет или представляют свою жизнь полностью в руки Господа и Он решает их судьбы,а бывает просто ждут годами и так и остаются одинокими,а надо грести обоими вёслами,чтобы не стоять и не крутиться на месте.

Не думайте что я отвечая стучю кулоками по столу или бьюсь головой об стенку,я просто отвечаю и моей интонации никому не слышно,но читающий переваривая информацию кипятится в сердце своём и потом своё гнев выливает на собеседника,вот в чём вся проблемма наших общений,вот почему не хорошо быть иногда братьям вместе.

Не хотел ни кого обижать,но своими предрассудкамитак всё перемешали,что горький осадок садится глубоко в душу и думаеш,зачем это всё,живи спокойно,ни с кем не общайся и не спорь,всёравно ничего не докажиш. Простите если кого обидел,может когдато и вернусь сюда,загляну,посмотрю чем вы тут живёте,но это не для меня,у меня есть с кем общаться и на ком жениться,но я просто живу ради детей.


Микитюк Аня

Сестрёнка извини,что так вышло,но ты здесь не причём. Досьвидание.............всем.хотя обидно до слёз.

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Судя по реакции Ани Микитюк, Тимофей не в то окошко сказал выглянуть, а может скорее не выглянуть, а заглянуть в чужое окошко... :).>>>>>>>>>>>
Не нада судить по чюжим непоняткам,если она не поняла,то это не говорит о том,что я чтото плохое предложил,лутше я скажу прямо,что я предложил ей выглянуть в окошко-- сайт христианских знакомств,где есть помоложе меня прекрасные братья,где встачаются и женятся,и какая разница где они всретятся,это их дело,каждый (ая)имеет право выбора с кем жить,а Бог благословляет или представляют свою жизнь полностью в руки Господа и Он решает их судьбы,а бывает просто ждут годами и так и остаются одинокими,а надо грести обоими вёслами,чтобы не стоять и не крутиться на месте.

Знаете есть такая песня что Христос наш Парус, так мне кажется лучше оставить весла и представить свою лодку плысти по реке жизни под Парусом. Чем грести собственными усилиями, можно не туда заплыть и вы это как христианин должны хорошо понимать.
И в чем не прав я? И какие неверные догадки? Сайт знакомств и есть то окошко куда выглядывают сами и заглядывают в чужие. :))
Здесь уже была тема на счет этих сайтов знакомств и адрес его удалили, так как модераторы посчитали его несущим информацию, что может навредить. Хотя таким же образом можно отнести и этот форум к таким же сайтам, когда почитать сообщения.
Насчет догадок то они не всегда просто так строятся. Есть причины и на их возникновение. Кстати хочу вам сказать, что в ваших сообщениях тоже много догадок и они тоже содержат часть правдивой информации о которой может вы даже сами не догадываетесь.


Микитюк Аня

Местный
подробнее
да...вот чем заканчивается такой милый топик...
согласна, что лучше молится и больше доверять Богу, сегодня в христианском мире этого доверия увы нет.
с сайтами знакомств у каждого свое понятие, я никого не осуждаю, но меня они абсолютно не привлекают, да и мне сейчас совершенно некогда этим заниматся...вот через день опять экзамен...потом хочу в детский лагерь...потом еще куда-нить

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

да...вот чем заканчивается такой милый топик...

Можно и продолжить, только конструктивно. Например, каждого, кто приведет на форум сестру, поощрять. :))

согласна, что лучше молится и больше доверять Богу, сегодня в христианском мире этого доверия увы нет.

Очень мало людей которые могли бы быть хорошими наставниками, многие и не хотят ими быть. Лучшие наставники это конечно родители, но кажется все кто постарше должны проявлять заботу о молодом поколении, а сейчас все заняты своими проблемами. А некоторые и боятся что-то говорить молодым, очень "умными" стали сейчас молодые. Могут и ответить.
Или другая проблема: подходишь с очень волнующим вопросом к служителю или кому то из старших, а он посчитает это слишком малозначущим чтобы уделить внимание, потом такие проблемки накопятся и проявятся, а все потому что кому-то кажется, чужая проблема не важной. Или грубо получишь обличение, иногда даже при свидетелях. Потом твой волнующий вопрос превратится в клеймо известное всем.
Конечно самое плохое это безразличие и эгоизм. Многие даже боятся своими переживаниями поделиться с кем-то из-за неизвестности реакции.
Мой друг например посещает одну пожилую сестру, которая очень много хороших советов ему дала, в том числе как строить семью, какие проблемы ждут, как их обходить,и едет к ней всегда в ожидании получить еще что-то, что поможет ему лучше предусмотреть и оградить свою молодую семью от нежелательных проблем.

с сайтами знакомств у каждого свое понятие, я никого не осуждаю, но меня они абсолютно не привлекают, да и мне сейчас совершенно некогда этим заниматся...вот через день опять экзамен...потом хочу в детский лагерь...потом еще куда-нить

Тебе ведь уже 19 :), тебя возьмут в детский лагерь? :)) (Надеюсь в действительности организатором или помощником). Хотя сам бы хотел побывать в детском лагере, в детстве не было такой возможности. Но меня точно не возьмут, здесь ограничили возрастом 12-14 лет.:)) Придется, если выйдет, ехать в евангелизационный лагерь на неделю, в отдаленные районы.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
u nas v lagere mozno byt' i pomo6nikom i vospitatelem detjam. A molode'znuj respublikanskij lager' budet v konce ijulja-3 dnja, nedaleko ot Bresta.
Vsem zelaju6im-dobro pozalovat'!

Микитюк Аня

Местный
подробнее
да только я наверно уже не попадаю...думаю там все уже решили..увы...в прошлом году было хорошо

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

A molode'znuj respublikanskij lager' budet v konce ijulja-3 dnja, nedaleko ot Bresta.
Vsem zelaju6im-dobro pozalovat'!

Только наверное неженатым братьям следует быть осторожными с таким приглашением в места где отношение 3 сестры на 1 брата, можна не вернутся.:))
Или вернутся не одному.:)
Ну а если кто этого ищет можете ехать!

Микитюк Аня

Местный
подробнее

Только наверное неженатым братьям следует быть осторожными с таким приглашением в места где отношение 3 сестры на 1 брата, можна не вернутся.:))
Или вернутся не одному.:)
Ну а если кто этого ищет можете ехать!


не надо все так драматизировать! все будет хорошо, если не разгонят! а то сегодня там вроде санстанция собиралась с налетом, хоть бы все обошлось!


Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Только наверное неженатым братьям следует быть осторожными с таким приглашением в места где отношение 3 сестры на 1 брата, можна не вернутся.:))
Или вернутся не одному.:)
Ну а если кто этого ищет можете ехать!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Я точно не поеду. Сыт под самую.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Поясняю для тех кто думает глупости:
что сыт сплетнями и осуждениями.

Микитюк Аня

Местный
подробнее

Поясняю для тех кто думает глупости:
что сыт сплетнями и осуждениями.


сплетни через интернет? да...это что-то новенькое!
поясните, что за глупости, а то ни мне ни другим, как я полагаю, они не ясны.

p.s. у нас лагерь молодежный

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее

Поясняю для тех кто думает глупости:
что сыт сплетнями и осуждениями.

сплетни через интернет? да...это что-то новенькое!
поясните, что за глупости, а то ни мне ни другим, как я полагаю, они не ясны.

p.s. у нас лагерь молодежный

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Просто один из здешних подумал не то что нада и на имеел прислал обличение со словами,: у тебя что многожёнство? вотя и пояснил,что ктото шутки не понемает и думает совсем превратное. Извиняюсь.


Hab Ann Tim

Местный
подробнее
У нас сестры не накидываються на братьев и может хватит обижать нас всякими высказываниями,такими, как 1 на троих!:(

У НАС 1 на 2их!:):):)



Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Не переживайте,все выйдите замуж в своё время,ну пусть не за принцев на белом коне,но братья найдётся с машинами или хотябы даже с велосипедом, главное не на чём,а счем в сердце.

Чистякова Эльвира Не обязательно

Новичок
подробнее
===А я пока разобраться не могу. Вроде зарегистрировали. Вроде где-то уже могу писать и вопросы задавать. А на сестринское общение меня пока не допускают. Выходит картинка, что меня еще будут проверять. Но уже точно больше 48 часов проверяют. Так что сестры - никак не могу начать общаться.///
Так оно и есть

Г. Наталья М.

Местный
подробнее
Привет, Эльвира. Наверно, допустят на сестринское. Мали ли какие проблемы (технические, нехватка времени у модераторов). Скоро начнем общаться! Я ждала не 48 часов, а несколько дней (по незнанию). И всё было хорошо.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Веселая страничка. Где сестры, там сразу братьев начинает заносить. А темы сразу сами находятся :))


denisova anastasiya andreevna

Новичок
подробнее
Наверно братьям действительно проще общаться таким образом. Да кроме того не все знают о такой возможности

Кривицкая Наташа Николаевна

Пользователь
подробнее
[quote]Я на этом форуме сравнительно давно зарегистрироврна, однако трудно найти какую-нибудь сестру кроме Лильи или Оксаны. И вообще трудно обсуждать волнующие проблемы так как все ставят в штыки. Почему?</quo
я б тоже хотела побольше пообщатся с сестрами, я тут совсем недолго зарегистрирована ,написала пару раз и тут вдруг заметила что одни братья, испугалась, а вдруг ето только братский форум, а тут я со своими высказываниями ,как то даже не прилично ,а потом увидела что сестры тоже есть только мало, но мне все равно полегчало.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
А может сестры просто больше делами заняты, а братья разговорами.... :)


  • Страница 9 из 11
  • 1