Наверх
Наверх

Фото о Канаде - Великий Бог когда на мир смотрю я ....

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Petrov Ivan I

Гость
подробнее

Интересный вопрос в голове всплыл. А восхищаться природой мы должны, когда она такая, как в фото или всегда? Ведь есть места на земле далекие от "прекрасных пейзажей", к тому же очень осложняющие жизнь людям. Как тут? Помните:"У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать"? Хорошо, а чье достижение, что в Канаде, сев.Америке, Альпах, Гималаях - не важно - такая замечательная природа, нет мусора и т.д? Что там верующих больше или люди порядочнее? А тундра, пустыня, Антарктида, свалки - за грехи?

Здесь вопрос не в том за грехи ли свалки, мусор или еще что-либо, скорее не за грехи а из-за греха.
А восхищатся прекрасным это естественно и хорошо, а когда грязь и свалки или испорченная природа (человеком) то это не может вызывать восхищение.

подробнее

Я сам печатаю людям фотографии и знаю, что пипл любит яркий и насыщенный колор. Пипл хавает его, я его им даю, хотя для этого сознательно его искажаю.


Серёж, это ты про членов церкви или вообще про всех людей так говоришь? И в их присутствии тоже (когда они получают фотографии)?


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2