Наверх
Наверх

Фотографические образы благочестивых семей, бракосочетаний

  • Страница 1 из 4

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Тут хотелось бы собрать образы благочестивых семей и бракосочетаний. Можно благочестивой молодежи.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Молодежь гутеритской колонии

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
А интиресно ребята все с подтяжками, это мода такая или. Я как то привык видеть солидных, размерами стариков в таком виде.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А где это бракосочетание?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

А где это бракосочетание?


У так называемых вальтеровцев, из Эстонии.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
ежедневное семейное чтение библии

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
privetstvuyu Vas1interesno..vpervie vizhu,chto nevesta v chernoy yubke...a v kakuyu Cerkov' hodyat eti molodie?mozhete napisat'?

подробнее
Скорей всего это т.н. амиш-менониты (как братья из Киевской евангельской менонитской церкви) или Melito Fellowship.

Ale Veniamin ///

Местный
подробнее

Тут хотелось бы собрать образы благочестивых семей и бракосочетаний. Можно благочестивой молодежи.

А что дедушка с кольцом? 1е фото

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее

Тут хотелось бы собрать образы благочестивых семей и бракосочетаний. Можно благочестивой молодежи.
А что дедушка с кольцом? 1е фото

За то с бородой.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее

А где это бракосочетание?

У так называемых вальтеровцев, из Эстонии.

Ну Владимир этоже лжеучение которое захватило часть страны в 70 годах. И называлось талинское учение.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Тема тут для сбора фотографий, пожалуйста не надо тут вести дискусси на смежные темы. Задавайте отдельную тему если есть какие то вопросы.

Ale Veniamin ///

Местный
подробнее

Тема тут для сбора фотографий, пожалуйста не надо тут вести дискусси на смежные темы. Задавайте отдельную тему если есть какие то вопросы.

Ну тогда и фото монахов можно выставить

подробнее
Ну насколько я понял из бесед с их представителями особой еретичности не замечается. Была у них какая-то смурная пророчества, но эта группа вроде от тех отмежевалась.

А почему подковыривают, потому что самим обычно нечего предоставить. Свадьбу в такой "доктринально здравой" баптисткой церкви порой не отличишь от мирской, разве что без выпивки.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Тема тут для сбора фотографий, пожалуйста не надо тут вести дискусси на смежные темы. Задавайте отдельную тему если есть какие то вопросы.
Ну тогда и фото монахов можно выставить



Когда заходите в тему, незабывайте прочитать ее название. (:

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А что есть благочестие? Могу я оставаться благочестивым, будучи подполковником и с автоматом УЗИ через плечо? Например, мое сочетание проходило очень даже скромно, но я знаю, что я далеко не благочестивый; однако у меня есть друзья - очень благочестивые христиане, но свадьбы "с размахом". Думаю, что каждому участвующему хотелось бы знать, подходит ли его фото под категорию благочестивых или нет; чтоб знать, что нужно: бороду, подтяжки, кольцо, покрывало...? У меня есть фото нашей молодежи, где на одном они выглядят благочестиво, а на другой эти же члены церкви сестры и братья в плавках на пляже. Вот вам и благочестивые фото. Я боюсь вешать кому-то ярлык о его благочестии или не благочестиии.

подробнее
Ну в вопросе внешнего вида важно постоянство. И этому нужно учить с детства. Например, что нехорошо появляться на виду у членов семьи неодетым и т.д.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Давайте тут только фотографии, хватит обсуждений.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Благочестивые жены и их мужья из Бреста

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Ну какие же это благочестивые мужья?!
В футболках, с оголёнными рукавами, да ещё к тому же в шортах, правдо шорты христианские ниже колена, но всё же...
И куда только христианство катиться???
А если серьёзно, то спасибо брат. Мирского я там ничего не увидел, и оголделого фанатизма тоже.Хотя ношение футболок брятьями я не ободряю, и сам ношу только рубашки, и шорты это всё таки в походе, или при езде на велосипеде, но просто гулять в них, как то не то, мне так кажеться.
Хотя кто то может высказать точку зрения отличную от моей, так, что будь готов ко всему:)



  • Страница 1 из 4