Наверх
Наверх

Фотографические образы благочестивых семей, бракосочетаний

  • Страница 3 из 4

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Этот брак проходил в Сибири. Жених переехал с родителями из Германии в сибирскую деревню.

Дьяченко Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Как разнятся всё-же понятия о благочестии в разных культурах,группах,церквях,народах!
В ветхом завете наготой (независимо от пола) считалось когда не покрыто тело выше колена(или от щиколоток ?).Верхняя часть тела-(и руки наверное по локоть)
тоже должна была быть закрыта.
И сейчас некоторые придерживаются таких стандартов на служении,некоторые и в обществе а некоторые и в семье.
Есть наверное критики которые почти везде найдут какие-нибудь отклонения от принятого в его узком сообществе.Но всё же можно и все фото присланные назвать
благочестивыми!

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
еще фото

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Еще брак

подробнее
Вау!!! А в каком городе Артур женился?

подробнее

Этот брак проходил в Сибири. Жених переехал с родителями из Германии в сибирскую деревню.


Сибирская деревня - это сурово. Без впоможения с исторической родины будет трудно выживать. Хотя немцы народ трудолюбивый и находчивый, друг другу помогают, так что, думаю, не пропадут.

павлюк владимир m

Местный
подробнее
Кроме фото и внешнего вида , истории о переезде брата с германии я так не чего и не понял в чем же это благочестие. В том ли что он периехал с германии? Пожалуйста покажите мне образ благочестивый библейского брака в традициях данное церкви.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Павличук Владимир: невоцерковленный баптист, бакалавр теологии.

Представьте: ходит по городу солдат с автоматом и не принадлежит ни к одной армии, значит он либо дизертир, сбежавший из своей части по причине сложности характера, либо бандит, мародер, ищущий своего.

подробнее
Давай Сергей, не будем придираться к личной информации участников. Хотя твое замечание не мало меня позабавило.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Извините.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Кроме фото и внешнего вида , истории о переезде брата с германии я так не чего и не понял в чем же это благочестие. В том ли что он периехал с германии? Пожалуйста покажите мне образ благочестивый библейского брака в традициях данное церкви.


На фотографиях, мы можем говорить ТОЛЬКО о внешнем благочестии. Которое очень часто , но не всегда имеет причины во внутреннем благочестии. Поэтому, если вам не понятен язык образа на фотографиях, то тут ничего не обьяснишь.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
В продолжении темы ...

Консервативные меннониты благовествуют на улицах
Посмотрите также ролик - они же поют в каком то переходе - какой контраст между ими и проходящими мимо...



Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
еще

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Интересно, какой эффект от всего этого?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Интересно, какой эффект от всего этого?

Положительный.
Соль и Свет miру.



Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Хм...в таком случае, кто же осоляется? Интересно было бы узнать, кто-нибудь имеет статистические данные или хотябы примерную информацию, сколько % людей приходят в меннонитские церкви в качестве положительного эффекта этих евангелизаций?
В Деяниях, к примеру, мы можем часто встретить число покаявшихся после того или иного случая.

Weinberg Viktor Михайлович

Пользователь
подробнее

В продолжении темы ...

Консервативные меннониты благовествуют на улицах
Посмотрите также ролик - они же поют в каком то переходе - какой контраст между ими и проходящими мимо...

Как можно скачать эти ролики

Сенькин Юрий Витальевич

Новичок
подробнее
Действительно! Внешний вид выше всяких похвал! Но интересно какой плод их служения? И думаю нужно все таки отметить то, что внешний вид ,увы, не всегда является критерием оценки правильности(истинности).

Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее
Простите меня братья, но мне представляется что благочестие это ближе к делам.
Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.
Как это можно показать на фото? Другое дело скромность. Это видимая часть, но тоже есть проблема.
Приведу пример которому я был очевидцем.
В однои из церквей, консервативной, пресвитер желая привлечь внимание молодежи в часности сестер, какой
должен быть христианский вид. В воскресный день перед окончанием собрания назвал имя одной сестры.
Она вышла к кафедре, пастор попросил стать на регенский помост, приблизительно 30 см выше пола, я сечас не помню,но
наверно 2 раза она на месте развернулась. Далее были слова ,,Это пример христианского скромного вида,,
Через короткое время ее отлучили за блуд с иеговистом .
Мы были все шокированы. Поэтому я как то боюсь говорить о людях что они скромны или благочестивы, пусть это
определяет Господь. ведь Иову Бог дал оценку и то ему бедному попало.
Ведь мы совершенно не знаем что происходит в духовном мире, какая борьба происходит за наши души
пусть этот пример будет за место фото

подробнее

Действительно! Внешний вид выше всяких похвал! Но интересно какой плод их служения? И думаю нужно все таки отметить то, что внешний вид ,увы, не всегда является критерием оценки правильности(истинности).


Ну плод наверно такой же как и у других благовествующих, во многом зависит от почвы сердец слушающих. А Сеятель вышел сеять.


  • Страница 3 из 4