Наверх
Наверх

Одноклассники

  • Страница 2 из 6

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
Для тех кто опасается за свою безопасность и видит в сайте "Одноклассники", и аналогичных ему угрозу, могу подсказать, что информация о работе спецслужб ни через газету "Взгляд", ни через полковника в отставке вам не станет известна. Начитавшись книжек Суворова можно начать видеть в любом прохожем шпиёна. Зачем лезть в дебри если в вашем ЖКУ или МВД дадут на вас полную информацию,
а если постараться то через ваших улыбчивых соседей можно узнать и более интимную сторону жизни.

6 Юношей также увещевай быть целомудренными.
7 Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность,
8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого.
(Тит.2:6-8)

Кривицкая Наташа Николаевна

Пользователь
подробнее
Спецслужбы если захотят без сайтов все узнают это даже смешно у них база данных покруче любого нета так что если вы им интересны они уже про вас все знают а если нет то они и не начнут вас искать по сайтам. А искать воинские части в нете это абсурд если они с помощью нета их ищут то такие спецслужбы и боятся нечего это не спецслужбы, а детский сад

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее
Да вот ещё мысля. Одна из методик пиара (рекламы), запуск всевозможных скандальных материалов на человека или организацию с целью привлечения внимания народных масс. С первого взгляда, должен быть результат отрицательный, а он положительный. Кстати мы и сейчас пасивно, но занимаемся рекламой, сайта "Одноклассники". :)

Каночкин Леонид Юрьевич

Новичок
подробнее
Сайт "одноклассники" очень полезный. Иногда я занимаюсь на этом сайте евангелизацией. Щёлкаю мышкой на раздел "сейчас на сайте" и всем присутствующим посылаю такое стихотворение:
Адам, где ты? Быт.(Быт.3:9).

С каждым часом и каждым днём
Приближаются люди к вечности.
На вопрос: «А ЧТО ЖЕ ПОТОМ?»-
Проявляют предел беспечности!

Что у г о д н о волнует их,
В чём угодно проявят рвение,
Но вопрос самый важный из них
Ныне в страшном пренебрежении!

Для решения иных проблем
Люди издали съезжаются;
Много самых различных тем
Разбираются, рассуждаются.

Всем вопросам в земном пути
Уделяют о н и внимание,
Но подумать: «А ЧТО ЖЕ ПОТОМ?»
Нет ни времени, ни желания!

Каждый день всё дела, дела...
Так их много – до бесконечности.
Оглянулся..., а жизнь прошла...
И стоишь на пороге ты Вечности!

Мир мечтаний и прелести грёз –
Всё исчезнет, как дуновение,
Но предстанет один вопрос
Тот, что ныне в пренебрежении!

Только будет закрыта дверь,
Смолкнет Голос Жизнь Дарующий;
ТАК РЕШИ ЖЕ ВОПРОС ТЕПЕРЬ
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!

Автор неизвестен.

Если заинтересовались таким методом раздачи евангельских трактатов в интернете, присоединяйтесь!



Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Сайт "одноклассники" очень полезный. Иногда я занимаюсь на этом сайте евангелизацией. Щёлкаю мышкой на раздел "сейчас на сайте" и всем присутствующим посылаю такое стихотворение...

Не совсем этично это вроде бы... Как спам получается... Или я неправ?

Каночкин Леонид Юрьевич

Новичок
подробнее
Большинство получателей мне не отвечают. Из тех, кто откликается, большинство благодарят доброжелательным тоном, и лишь меншинство ругается. А насчёт этики... Многие неверующие скажут, что раздавать евангельские брошюры на улице - неэтично, но мы так не думаем. Проповедовать детям - неэтично, по мнению мира сего... Да мало ли чего из того, что от нас требует Бог, мир сей считает неэтичным...
Люди не любят спам не потому, что спам посылают без согласия получателя, а потому что в нём почти всегда содержится неправдивая информация. Евангельский "спам" миру сему не понравится, если он будет взывать к их совести, но те, кто откроет двери сердца для Бога черз такой "спам", об этом не пожелеют.

Пасичниченко Eugene Y

Новичок
подробнее

Приветики)) я тут впервые..и набрела на этот форум:)
для начала..скажу рада вас тут видеть:)
а насчет минимум инфо о себе в инете.. незнаю..если так, то стоит и в реальности маски надевать или шифроваться всячески))

мое мнение..не только, что кому надо, те достанут инфо об интересующем человеке и без инета..но также хотелось бы напомнить, что написано что волосок с нашей головы не упадет без воли Бога :))
чего нам бояться?))
лично я открыта для всех))и мне все равно сколько инфо кто сможет добыть в инете)) главное что Бог меня знает лучше всех)
Написано: "Не бойся, ибо Я с тобой..Не бойся, ибо Я Бог твой"



что значит открита для всех , если даже на личную страничку нельзя без пароля зайти

Хмара Петр Васильевич

Новичок
подробнее

братья и сестры осторожнее оставляйте на этом и других подобных (одноклассники на маил.ру) сайтах данные о себе.
на днях слышал от одного военного (полковник в управлении) что этот проект был создан по инициативе ФСБ для сбора сведений о населении, т.е. им узнавать ничего не надо люди сами все о себе расскажут...

А чего боятся? О ком им надо они и без однокласника знают.

Тоже согласен зачем прятаться ...ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ ДОБРОЕ,ТО НЕ ПОДНИМАЕШЬ ЛИ ЛИЦА? Бытье 4/7. Наши "тайны" это оружие против нас.
Пример-во времена гонений задержали брата с братскими листками,при нём нашли листок с покопеечным отчётом о расходах, для тех кто его обыскивал это было самым большым потрясением и свидетельством о верности брата,хотя он не планировал такого отчета о своем уповании.
Другой брат -служитель попал в вытрезвитель не расчитал дозу лекарства-на спирту.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

«Я думаю, социальные сети – очень сомнительный способ получать закрытую информацию.


Я учавствовал в проектах по созданию социальных сетей(islava.ru, onlandia.com, youclan.com). Они создаются с целью заработка и получения информации, которую потом перепродадут или хитро используют.
До этих проектов мне предлагали назвать любую сумму, за которую я украду и продам базу данный сайта знакомств date.by. Естественно отказался.
Так что не обольщайтесь ложной безопасностью и бесплатностью ресурсов.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Одноклассники - это, хотя и социальный проект, но в первую очередь - коммерческий проект. Там владельцы зарабатывают деньги на рекламе. А пользователи, как эффект, находят знакомых.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Да, Одноклассники - это коммерческий проект,
а Вконтакте - это проект ФСБ России, там и рекламы минимум, и призы разыгрывают. Это по моим сведениям.
Дима, кстати, а наш форум достаточно надежно защищен?

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее

Дима, кстати, а наш форум достаточно надежно защищен?


Хотя я и не Дима, но спрошу, от чего защищен?:)

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Да, Одноклассники - это коммерческий проект,
а Вконтакте - это проект ФСБ России, там и рекламы минимум, и призы разыгрывают. Это по моим сведениям.
Дима, кстати, а наш форум достаточно надежно защищен?


Не знаю, не тестировал. Тут теперь другой админ. Думаю лучше меня.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А что, идея протестировать - подкинуть братского червячка (from Belorussian brothers with love):)

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Это не ко мне.
!


Sidorov Boris n/a

Новичок
подробнее
Dlya menya shto odnoklassniki shto bratsvo.org odno i tozhe ubivanie vremeni naprasno...

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Борис, по меньшей мере, странно осуждать то, чем сами занимаемся. Тогда к убиению времени можно причислить любое братское/церковное общение. Потому что и там после окончания каждый останется при своем мнении.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Dlya menya shto odnoklassniki shto bratsvo.org odno i tozhe ubivanie vremeni naprasno...

оно и в церковь иногда ходят люди чтобы время убить...


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Для информации.

Недавно читал, что сайт "Одноклассники" был подвергнут хакерским атакам. Люди получали письма как будто с этого сайта и при попытке перейти по линку, сначала были перенаправлены на сайт расположений вроде в Сингапуре, в то же время в компьютер загружалась спамерская программа которая генерировала новые спамерские рассылки. И затем уже пользователя (но с зараженным компьютером) переправляли на сайт "одноклассники".
Так, что будьте внимательны кто этим сайтом пользуется.

Sidorov Boris n/a

Новичок
подробнее
Juriy, ya bil na odnokl. potom uzhol.. a na bratsvo.org eto moe vtoroe soobshenie. Zaxozhu mozhet raz 2 month. Ili tol'ko kogda shto-to velikoe proizaydet v mire. Vot tak chasto. Nikogo ne tikau, no moe ponimanie shto v biblii gde govoritsya o zhertvi obshitil'nosti, to ne na internete. How about that?

Vladimir etot tak potomu-shto "tserkov" ya slishal po russian radio 1590klfe.com eto modno v nashe vremya.

Bye
Vsegda raduytes'!


<b> <u> Друзья УДОБНО ДЛЯ ВСЕХ сайт где мы можем печатать на русском если у нас нету возможности это сделать на своем компьютере или том который мы используем в данный момент.
http://www.translit.ru/ </b> </u>


  • Страница 2 из 6