Наверх
Наверх

Одноклассники

  • Страница 4 из 6
  • 1

Rizhkova Lyudmila Fyodorovna

Новичок
подробнее
privetstvuyu brat..nu ya priderzhivayus' primerno takogo mneniya,kak i Vi,ob vseh etih saytah...moe mnenie,chto luchshe vsego etogo izbegat',a bol'she uprazhnat' sebbya v doobrih delah,i t.d...potomu chto na vse eti odnoklassniki i drugie podobnie sayti uhodit mnogo vremya,potomu chto postoyanno hochetsa tuda zaglyanut',a esli zaglanesh',to nado i poobshatsa s kemto obazatel'no..tak chto..vse eto ne ochen' polezno dlya nas verusyushih...dyavol stol'ko lazeek pridumivaet,lish bi otvlech cheloveka ot Slova Bozhiya,ukrast' vremya u lyudey-posredstvom raznih uvlekatel'nih saytov i t.d....nu eto moe mnenie..


Прокопенко Андрей Николаевич

Новичок
подробнее
Раньше, во времена Павла, сайт "одноклассники.ру" располагался на рыночной площади, Павел туда ходил благовествовать.
(надеюсь, меня понимают о чем я)

подробнее
Тут по РГМ передавали Степаныча с молодежного лагеря, где он объяснял отрокам неразумным смысл жизни, и наряду с прочим пользительным материалом, упомянул сей ресуср сетевой, который подвигнул иных к подвигам бесовским.

Записи беседы внемлить можно здесь.

Какие мысли пользительные будут, братия?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Сто процентов, Одноклассники это не полезный сайт.... как и все сайты, он во многом используется для знакомств и флирта.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Записи беседы внемлить можно здесь.

Какие мысли пользительные будут, братия?


Почему-то не могу открыть?!?

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Сто процентов, Одноклассники это не полезный сайт.... как и все сайты, он во многом используется для знакомств и флирта.

Опять таки у кого что болит и.т.д. Лично я уже 2 месяца свидетельствую дочери своей давней знакомой, которую не видел уже 36 лет. Она в депрессии после развода (не знаю кто инициатор) и я посылаю ей псалмы, выдержки из Писания и некоторые проповеди. Она пишет, что это её очень поддерживает духовно. Не назойливо и постепенно постараюсь объяснить, что только в Христе спасение и жизнь. А тем, кто считает этот сайт дьявольским посоветую перестать пользоваться автомобилем или общественным транспортом т.к. знаю людей, которые используют это для поездок к блудницам. Так то. А есть и такие, которые курят и пьют под музыку Баха. И Баха в помойку. Кто у нас следующий?

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

А есть и такие, которые курят и пьют под музыку Баха. И Баха в помойку. Кто у нас следующий?

Я мало кого знаю, кто пьёт под музыку Баха, я под музыку Баха люблю дипрессию проводить, успокаивает...
А одноклассники, конечно же используются чаще в негативном отношении среди верующих. Лучше многих спасённых не отдать миру, чем немногих неспасённых призвать из мира через этот сайт.
Я с одноклассников удалился по совету служителя, в принципе моя миссия там завршена, кого хотел - нашёл.
А у Баха особенно хороши фуги (не токкаты) до и ре минор. Могу выложить ре минор...А до минор слышал, очень понравилась, но сейчас в интернете не могу найти... Может, кто подбросит?

Изменено: amiel, 14 апреля 2009 - 12:54


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Я мало кого знаю, кто пьёт под музыку Баха, я под музыку Баха люблю дипрессию проводить, успокаивает...
А одноклассники, конечно же используются чаще в негативном отношении среди верующих. Лучше многих спасённых не отдать миру, чем немногих неспасённых призвать из мира через этот сайт.
Я с одноклассников удалился по совету служителя, в принципе моя миссия там завршена, кого хотел - нашёл.
А у Баха особенно хороши фуги (не токкаты) до и ре минор. Могу выложить ре минор...А до минор слышал, очень понравилась, но сейчас в интернете не могу найти... Может, кто подбросит?

Мой родной брат курит и пьёт (мах. 50 гр.) исключительно под музыку Баха.
Вы пишете, что ушли с этого сайта. Вы лично боялись за то, что там потеряете своё спасение? Тогда вы правильно сделали.
А я вот этого сайта не боюсь. Попутно замечу, что "друзей своих друзей" не открываю и незнакомых тем более. Я использую любую возможность для благовестия.
А этот линк, Андрей, персонально для вас. Послушайте и поделитесь впечатлением.


P.S.Если вы верующий, о какой депрессии идёт речь?

Изменено: pbatitsky, 14 апреля 2009 - 01:56


K I E

Местный
подробнее
А мне музыка Баха очень нравится. :-)

Леонтьев Дмитрий Александрович

Пользователь
подробнее

Сто процентов, Одноклассники это не полезный сайт.... как и все сайты, он во многом используется для знакомств и флирта.


Если вы для себя решили, что он на все 100% неполезен, то дело ваше. А вот вообще, в целом так говорить я бы побоялся... "Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога." 1 Кор. 4:5.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

А этот линк, Андрей, персонально для вас. Послушайте и поделитесь впечатлением.


P.S.Если вы верующий, о какой депрессии идёт речь?

ммм... даже не знаю, что сказать
P.S. Плохое настроение, бывает у всех..

Изменено: amiel, 14 апреля 2009 - 08:17


Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Тут по РГМ передавали Степаныча с молодежного лагеря, где он объяснял отрокам неразумным смысл жизни, и наряду с прочим пользительным материалом, упомянул сей ресуср сетевой, который подвигнул иных к подвигам бесовским.

Записи беседы внемлить можно здесь.

Какие мысли пользительные будут, братия?

"Разводить" дядю Колю, не надо. Если автор записки о себе сообщил, что он брат, надо уточнить кому? Если дяде Коле, это хорошо и отсюда надо "плясать", т.е. проводить работу. А вот брату Николаю Антонюку, у меня прямое возражение! Если нельзя при прощании это молодым, то почему весь секретариат прощался с Г.К.Крючковым в такой способ? Ведь страдает доверие к Вам, брат Антонюк! Другими словами, двойная бухгалтерия.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Сто процентов, Одноклассники это не полезный сайт.... как и все сайты, он во многом используется для знакомств и флирта.

Я тоже этого мнения. (ИМХО) Я там зарегистрировался не под своим именем, а под именем своего посёлка, т.к. раньше я был там под своим именем, то писали мне совсем чужие люди всякую чушь: кому-то фото понравилось, кому-то захотелось познакомиться и т.д. А теперь я только для того там, чтобы своих друзей из церкви "выловить". Как-никак уже 20 лет не виделись!
Я знаю случаи, где муж на работе (в ночную), а жена всю ночь на "одноклассниках" (а потом спит до обеда!). А сколько ссор, раздоров, доводящих до разводов - это из-за "одноклассников".
Конечно, судить кого-то не хочу, люди не все одинаковые. Кто-то, может быть, может послужить благовестием (как бр. Павел Б.), а другого этот сайт может привести ко греху. (ИМХО)

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

А этот линк, Андрей, персонально для вас. Послушайте и поделитесь впечатлением.

Не думаю, что такая серьёзная песня должна быть склипована с такой легкомысленной сценкой.
В отношении Магдалены Козены скажу, что тембр у неё чудесный, просто блеск. Я слушал эту Арию в других исполнениях - даже рядом не стояло. Возможно, потому, что Ария альтовая, а Козена - меццо-сопрано, более высокий тембр звучит приятнее.

Kommt, ihr angefochtnen Sünder,
Eilt und lauft, ihr Adamskinder,
Euer Heiland ruft und schreit!
Kommet, ihr verirrten Schafe,
Stehet auf vom Sündenschlafe,
Denn itzt ist die Gnadenzeit!


Так что придите грешники, для вас много милости...

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Специально для вас высылаю ссылки на полное собрание сочинений Баха, там вы найдёте всё и вашу любимую BWV 30 + моё пожелание не слушать (точнее не смотреть) Козену - весьма нескромная особа, посмотрите "Джошуа" Генделя в исполнении Козены.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Специально для вас высылаю ссылки на полное собрание сочинений Баха, там вы найдёте всё и вашу любимую BWV 30 + моё пожелание не слушать (точнее не смотреть) Козену - весьма нескромная особа, посмотрите "Джошуа" Генделя в исполнении Магдалены Козены.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Kommt, ihr angefochtnen Sünder,
Eilt und lauft, ihr Adamskinder,
Euer Heiland ruft und schreit!
Kommet, ihr verirrten Schafe,
Stehet auf vom Sündenschlafe,
Denn itzt ist die Gnadenzeit!


???
Здесь должно, может быть, "es" стоять?? ;-((

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Kann sein, es ist das altertümliche Deutsche?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Kann sein, es ist das altertümliche Deutsche?


O! Bist du auch ein Deutscher? ;-))))

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Nein :-)


  • Страница 4 из 6
  • 1