Наверх
Наверх

Хождение по мукам во время всеобщего бардака с 1990г.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Копцев Владимир Федорович

Новичок
подробнее
"Все дети как дети живут без забот,а маленький Bobbi не ест и не пьет...(кладет и кладет..!)
Господи!Будет ли мне место под солнцем?Я не против глаза закрыть навсегда.Когда прийдет конец дорогам?
А жить мне хотелось...

Копцев Владимир Федорович

Новичок
подробнее
Я рад именно за этот сайт!Просто рад и благодарю Господа!
Это огромные возможности помогать ближним,находить потеряных,может на краю жизни,в чем то нуждающихся.Хорошо бы создать окно нужд,просьб,срочных обьявлений..и т.д.
Хочется Любить и быть благословением для людей,разрешать,
развязывать,утешать,разделять горе...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

"Все дети как дети живут без забот,а маленький Bobbi не ест и не пьет...(кладет и кладет..!)
Господи!Будет ли мне место под солнцем?Я не против глаза закрыть навсегда.Когда прийдет конец дорогам?
А жить мне хотелось...


Владимир можно узнать у Вас, а кто этот "Американец" на фото? И почему его так назвали - "Американец"? У него что своего имени нет?


Копцев Владимир Федорович

Новичок
подробнее
Кто сделал судьбу Христу,Иоанну,Петру?Люди,их ближние.Все выбирают себе хорошую судьбу,но последнее слово за твоими ближними.Ты один,а их много,тебе выбирать нечего,нет выбора,(выбирая Истину,ты выбираеш себе судьбу)Как прав был Высоцкий в песне о Правде!
Сначала человек страдает за правду,а потом его судят,за то,что он страдает,терпит,живет хуже других...Очень Люблю СЦ,так совпало,я с 5 лет выбрал узкий путь,я от рождения правдолюб.Но есть вопросы к христианам которые очень мучают меня.Что бы причалить к берегу нужно иметь место,быть уверенным,что там найдется место для тебя,где не попросят выбросить за борт последнее,твою честь или совесть.Я остался один как волк,за то,что очень хотелось жить так,как Господь,поступать так,как написано.Мне говорили:не смотри на других,сам поступай истинно.Да,это легче думать только о себе,но любой круг христиан связаны меж собой,обетованиями Бога и ответственностью перед Ним.Не раз я хотел отгородиться,скрыться от тех,кто мне приносил адские страдание и слезы,но к своему ужасу попадал из огня в пекло.Я жажду Истины и презираю ложь,особенно если касается Библии.Бог хотел научить людей любить,прощать и миловать,а люди эту основную цель Бога извратили и заменили.Самые опасные противники это свои,ближние твои по вере.Теперь то я понимаю слова Христа,о врагах.Они то знают как ужалить больней.И это все вопрос общины и церкви.Как хочется собрать потеряных,забытых,отверженных,кого уже похоронили....!

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Кто сделал судьбу Христу,Иоанну,Петру?Люди,их ближние.Все выбирают себе хорошую судьбу,но последнее слово за твоими ближними.Ты один,а их много,тебе выбирать нечего,нет выбора,(выбирая Истину,ты выбираеш себе судьбу)Как прав был Высоцкий в песне о Правде!
Сначала человек страдает за правду,а потом его судят,за то,что он страдает,терпит,живет хуже других...Очень Люблю СЦ,так совпало,я с 5 лет выбрал узкий путь,я от рождения правдолюб.Но есть вопросы к христианам которые очень мучают меня.Что бы причалить к берегу нужно иметь место,быть уверенным,что там найдется место для тебя,где не попросят выбросить за борт последнее,твою честь или совесть.Я остался один как волк,за то,что очень хотелось жить так,как Господь,поступать так,как написано.Мне говорили:не смотри на других,сам поступай истинно.Да,это легче думать только о себе,но любой круг христиан связаны меж собой,обетованиями Бога и ответственностью перед Ним.Не раз я хотел отгородиться,скрыться от тех,кто мне приносил адские страдание и слезы,но к своему ужасу попадал из огня в пекло.Я жажду Истины и презираю ложь,особенно если касается Библии.Бог хотел научить людей любить,прощать и миловать,а люди эту основную цель Бога извратили и заменили.Самые опасные противники это свои,ближние твои по вере.Теперь то я понимаю слова Христа,о врагах.Они то знают как ужалить больней.И это все вопрос общины и церкви.Как хочется собрать потеряных,забытых,отверженных,кого уже похоронили....!

>>
Привет! Может не много о себе расскажешь?
Ты член церкви? Когда принимал крещение? Сколько тебе лет? Какие у тебя есть вопросы о которых ты хотел поговорить? Какие проблемы тебя тревожат?


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

...Очень Люблю СЦ,так совпало,я с 5 лет выбрал узкий путь,я от рождения правдолюб.Но есть вопросы к христианам которые очень мучают меня.....!

Здесь вам задают вопросы, задам вам один: у вас логин: ВОЛК ( volf1962 ) это шутка или правда?


Копцев Владимир Федорович

Новичок
подробнее
Из Донбасса я,шахтер Заполярья,за свои убеждения,за то.что уважал своих предков,я не попал в Лен.мор.школу загранплавания,попал в Москву там заплутал в переулках,попал к христианам,уверовал в скорости это был 1983г.,и вместо заморских стран попал на север.Там принял крещение но конкретно не знал что это за церковь,когда узнал понял,что это не простые христиане.Сколько я потерпел не от мира а от якобы своих по вере,это долго рассказывать да и пол России не хочу на ноги ставить.В детстве я любил ходить за медом к осам,но их лучше мне было не беспокоить...А хочу кратко написать,что пока я жив,буду людям говорить Истину и не ту которую мне внушали.Например:не дружи с неверующими!Не слушай их,они от Бога не могут говорить.А на деле вышло наоборот,тетя мне наврала(из баптистов)гору,я сомневался,но послушал прошлым внушениям.Директор немец сказал то,что збылось все и до точки.Кто говорил через директора мне?Дальше я попал из огня в пекло и никто мне молодому и зеленому не задал вопрос: а куда ты собрался?Зачем братья говорят,что разводиться запрещено,а Христос сказал по какой причине можно разводиться.Почему почти все врут,что Христос не пил вина,а в самом деле пил и часто,но не упивался.Почему в церквах установили такие порядки на счет личного вопроса,что в Библии я подобного ненашел.Почему к тем кому за 30 плохо относятся(это уже второй сорт)Почему считают Яндекс,или компьютер зло?Я согласен,но только смотря для кого,кто и чем будет там заниматься,телевизор больше зло чем почта Яндекс.Зачем в церквах мне поразбивали будущую семью?На это небыло никаких оснований,но если бы и были,то зачем меня дурачить,лукавить,за глаза поливать грязью,не зная даже кто я?Написано не давайте повода дьяволу,так вот в церквах наделали такие порядки,(благоприятные)для лукавого,что слово брак стало страшно произносить вслух,
и за тебя решают в общине с кем дружить а с кем нет,с какой сестрой ты сойдешся а какуюобойди сотой дорогой,а если будеш возникать,то вообще евнухом будеш...!
Вырос я в семье где пьянка,ругань и драки,когда я попадал в закусочную мне казалось.что я попал в рай.Вот так и было у меня с общинами некоторыми,когда шел на шахту это было для меня как воскресение.как праздник,там я находит радость и надежду,утешение и силу прощать.Куда не поедеш,везде тебя спрашивают братья: а зачем ты именно сюда приехал?А зачем тебе семья?А зачем тебе деньги?У них все есть а у меня нет и они задают такие глупые вопросы.А потом еще говорят:почему ты страдаеш и тебя колотят?А потому что мне всегда попадаются не овцы на пути а....,постоянно у меня создалось впечатления что я лишний,что я единственная ошибка Бога,что нет мне места на земле,я отбросы общества.Но лучше быть отбросом общества чем дружить и заискивать с теми,у кого каменное сердце,кто вырос на перинах и в достатке.Сытый голодного не поймет.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

.А на деле вышло наоборот,тетя мне наврала(из баптистов).

насчёт моего предыдущего вопроса о Вашем логине, можете не отвечать, и так понятно. Спасибо за фото разьясняющие и последний постинг, у нас подобный "сын танкиста" есть, хватило не только нам но и внукам досталось. ( то что Вы отвели взгляд свой духовный от Господа на людей и надежду положили на них, так вспомните что написано: " Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. " и не стоит также надеятся на себя " Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел."

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Почему ты смущаешься своего поиска Бога? То что ты пережил, переживают все. Большинство сталкиваются с черствостью и непониманием людей. Поэтому имея опыт ты понял важную вещь, что к Богу нужно относится как к Богу а к людям не больше чем к людям. Разочароватся в люях можно не раз, главное в Боге быть твердым, изучать, читать и расти. Все будет хорошо.
Есть такая фраза: "в мире у каждого человека есть 5 человек готовых за него пожертвовать жизнью и 10 человек просто готовых помочь".

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Почему ты смущаешься своего поиска Бога? То что ты пережил, переживают все. Большинство сталкиваются с черствостью и непониманием людей. Поэтому имея опыт ты понял важную вещь, что к Богу нужно относится как к Богу а к людям не больше чем к людям. Разочароватся в люях можно не раз, главное в Боге быть твердым, изучать, читать и расти. Все будет хорошо.
Есть такая фраза: "в мире у каждого человека есть 5 человек готовых за него пожертвовать жизнью и 10 человек просто готовых помочь".

Наверно следующий логический шаг будет не рассматривания своих прошлих трудностей а cделать правильные выводы и помогать другим. Ведь так сказать ты уже знаешь в чем они нуждаются.


Bureac Grigori Sergei

Пользователь
подробнее
Kak v mire malo iskrennix dryzei.Kak chasto v jizni liudi odinoki... Bog liubit tebea. Dymaiu, ne oshibysi, shto pyti Xrista -odinochestbo... Mnogo li Ego pravilino poneali, kogda On jil na zemle?Bilo vremea, kogda On bil ostavlen vsemi.. Ne univai. Chitai Bibliiu kajdii deni. Pomogati, slujiti drygim...Xoroshee gelanie. Chto mojet biti prekrasnei. Blajennee davati, nejeli prinimati.

подробнее
Главное, чтобы за "поисками Бога", не скрывалось исканий своего ("удобной" церкви, нового "супруга", снисходительности ко греху и т.д.). К сожалению, сейчас наблюдается немало "цирквей", которые предоставляют эту гамму возможностей.

потому что все ищут своего, а не того, что [угодно] Иисусу Христу. (RST Фил.2:21)

Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. (RST Лук.9:23)



Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
А что же это означает - взять крест и следовать за Христом?

Копцев Владимир Федорович

Новичок
подробнее
НАПИСАНО:Кто не исповедывает Иисуса Христа пришедшего во плоти,тот антихрист.Да,есть уже такое я заметил,как молодеж в основном, уходит толпами в общины где более вольготно и больше позволяется,то что было грехом в их общине.Не хотят исповедывать Христа во плоти,это ведь страдания за Истину и Любовь!А страдать сегодня охочих мало,а забыли,что за свое счастье надо страдать.На счет логина,случайно получилось,не знал какой логин придумать,а потом прояснилось,я ведь всю жизнь все один да один везде,вот и ответ сам и напросился.Только дети могут путать черное с белым и грех с истиной,Господь всегда отделял добро от зла и правду от неправды,это я на счет того,что если когото что то может соблазнять,то не солдата и если кто то не может заночевать в складе с вином и не напиться или переночевать в женском общежитии и не впасть в блуд,то это не говорит,что всем нельзя заходить в склад,или в женское общежитие,кто слаб морально,тому и нельзя.Кто не достиг единства души и тела,тот еще молодо выглядит.И надо к таким относиться как к детям.Не инстинкты нами должны владеть а мы ими должны руководить,кто владеет телом своим,тот дороже завоевателя городов.
Христос нигде не проповедывал,что надо наплевать на то,что необходимо человеку.А это почти везде проповедывается,т.е.отделяют тело от души,не учение ли антихриста это?Ради своей выгоды и амбицый такое проповедывают,есть опасность впадать в крайность.
На счет креста,скажу,что если человек не воздает злом за зло и молится это уже он несет крест,но может и бросить его в любое время,чтобы не страдать.Крест ли это,когда от него невозможно избавиться или когда сестра сошлась с безбожником а потом терпит его,и говорит,что это крест.Не всегда ведь и разводиться есть смысл или возможность.
А на счет того,что я ищю своего,то я родился уже с благородными понятиями,кому то надо попотеть,что бы стать честным,любить правду,уважать и любить стариков,знать,что счастье все в Любви и этим очень дорожить,мне ли не знать,что искать а что нет,в моих генах заложено то,что другим надо добывать всю жизнь,то что могу я искать?Во первых я все потерял в жизни.Что уже давно мне негде,нечего,искать,т.к.нет ни времени,ни возможности,да,если я и искал то смерти,т.к.одинокая жизнь это собачья жизнь и я ее трижды проклял,одно меня удивляет,Бог знал,что все победы и потери за Истину могут превратиться в ничто,только потому,что я когда то слушал не Господа и свое сердце а брехню "козликов",а надо было кому то меня заранее было вооружить и обучить.А так конечно легко воевать было с безоружным дитем.Но Господь мне ответил,что я не умру а доживу до Его пришествия!Вот я тогда и понял,для чего Господь меня спасал не раз от смерти.Скажите!Что может искать разбитая лодка,в море когда постоянно шторм а она уже десятилетия находится в море???Это вопрос детский!С кого спрос,или с того,кто искал,желал,стремился и не нашел,потому что был слепым,или с того,кто все это видел и мог не только провести за руку,но и исцелить глаза,но наблюдал как человек падает в потьмах,идет не туда,обижают его (легко обидеть слепого,поверьте мне)и потешался над ним и хихикал еще,как вы думаете с кого Бог спросит?Это тоже детский вопрос.Вы скажете он грешил вот и ослеп,а вы знаете,что есть с рождения слепые а есть родители привели к слепоте.Дда,вот что значит пасти с 5лет скотину и не учить букварь...!(и иметь постоянно вокруг не друзей а предателей и завистников)


Fursov Slavik A

Местный
подробнее
10 Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть. (2Кор.7:10)

Владимир, в ваших словах так много печали, даже горести... Но после покаяния печаль уступает место радости, независимо от тех, кто вогруг, и того, что вокруг...

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Да, согласен, какое-то гнетущее ощущение безысходности настораживает.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Почему ты смущаешься своего поиска Бога? То что ты пережил, переживают все. Большинство сталкиваются с черствостью и непониманием людей. Поэтому имея опыт ты понял важную вещь, что к Богу нужно относится как к Богу а к людям не больше чем к людям. Разочароватся в люях можно не раз, главное в Боге быть твердым, изучать, читать и расти. Все будет хорошо.
Есть такая фраза: "в мире у каждого человека есть 5 человек готовых за него пожертвовать жизнью и 10 человек просто готовых помочь".
Наверно следующий логический шаг будет не рассматривания своих прошлих трудностей а cделать правильные выводы и помогать другим. Ведь так сказать ты уже знаешь в чем они нуждаются.

>>
Согласен Борис. Нужно достигать еще и других, войти в то как бы, состояние когда ты уже живешь не для себя, это навероное победа над своим прошлым. Как есть название книги Храпова "Счастье потеряной жизни".

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Притчи 19
7 Бедного ненавидят все братья его, тем паче друзья его удаляются от него: гонится за ними, чтобы поговорить, но и этого нет.


подробнее
<i> <u> Текст удален модератором </i> </u>

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

это пипец

Модераторы пропустили ? или это "вирус" проснулся, который давно ловят?
в профиле: Логин: antibaptistda
Фамилия, имя, отчество: Нискажу Нискажу Нискажу
E-mail: [email protected]
Вероисповедание: Другая конфессия
Нихто
Название церкви: Сатанисты дьявальские грашники
Город: г. Маленький город
Страна: Отсталая
Служение в церкви:
Духовные интересы: А нема!
ICQ: Нема!
Skype: Нема!
Личная страничка: Нема!

-( или дорогой товарищчь, у вас такая реакция на "еретикоуловитель"? похоже и на этот раз сработало, сам "/////////" без лишних оффтопов и флудов. )


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2