Наверх
Наверх

Содомия в наши дни

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее
....Драматическим и пророческим посланием всему христианскому миру закончилась конференция “Стражи на стенах”, которая прошла в Сакраменто с 12 по 14 Октября. Дело в том, что как раз в день открытия конференции в Пятницу 12 Октября, губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер подписал наиболее радикальный прогомосексуальный законопроект в истории Соединенных Штатов. SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами станет законом 1 января 2008 года.

SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:

Книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной.

Книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине.

Книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе.

Сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола.

Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно.

Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).

Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса....
http://tabloid.vlasti.net/news/236232

Ale Veniamin ///

Местный
подробнее

...Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).

Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса....
http://tabloid.vlasti.net/news/236232

сегодня уже апрель и мои дети учатся в государственой школе и не чего похожего нет! Все это пропоганда!!! И к сожалению на неё ведуться братья и сестры

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

...Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).

Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса....
http://tabloid.vlasti.net/news/236232
сегодня уже апрель и мои дети учатся в государственой школе и не чего похожего нет! Все это пропоганда!!! И к сожалению на неё ведуться братья и сестры


Это не пропоганда а закон. :( И рано или поздно вы с этим законом столкнетесь вплотную.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Это не пропоганда а закон. :( И рано или поздно вы с этим законом столкнетесь вплотную.

Брат Борис прав.
Недавно к нам переехала семья с Калифорнии в связи с этими "беззакоными" законами...
- желающие переехать к нам: поможем чем сможем.-
P.S. ( правда многие законы испытывают сначало в Калифорнии- а затем постепенно принимают и многие другие штаты ) живём на стыке 3-х штатов: включая Орегон и Айдахо, да и до Канады- недалеко, так что выбор есть и возможность что какой то соседний штат "беззаконый" закон не примет в ближайшее время.

Ale Veniamin ///

Местный
подробнее

Это не пропоганда а закон. :( И рано или поздно вы с этим законом столкнетесь вплотную. Брат Борис прав.
Недавно к нам переехала семья с Калифорнии в связи с этими "беззакоными" законами...
- желающие переехать к нам: поможем чем сможем.-
P.S. ( правда многие законы испытывают сначало в Калифорнии- а затем постепенно принимают и многие другие штаты ) живём на стыке 3-х штатов: включая Орегон и Айдахо, да и до Канады- недалеко, так что выбор есть и возможность что какой то соседний штат "беззаконый" закон не примет в ближайшее время.

Михаил, перееховшая к вам семья утверждает что этот закон уже работает? Или они просто переехали потомучто испугались что его будут вводить. Если есть этот закон то он ещё не работает! Я свидетель перед Богом что этот закон в настоящее время не работает. Я все ещё вижу надпись на дверях женского туалета Guys don’t use girls restroom! И не кто не собирается это снимать


подробнее
Можно в Монтану перебраться, там кажется до сих пор полно реднеков, которые не хотят платить налоги :-)

Станкевич Илья Петрович

Пользователь
подробнее
Друзья, используем гугл :)
http://info.sen.ca.g...ed_sen_v97.html

Это официальный сайт (Домен gov)

Туго у вас в штатах со свободой совести. Свободой одних (извращенцов всякого рода) ограничивают свободу других (христиан)
если туго живется - переезжайте к нам в Украину. Здесь всегда примут. Правда сейчас это не так реально как несколько лет назад в связи с ценами на недвижимость, но если в какое село, то можно. Как раз и труд благовестия будет кому свершать.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
:D Щас, жди! Переедут они с "масла с сыром" на "ниву"! Там уже прижились...

Станкевич Илья Петрович

Пользователь
подробнее

:D Щас, жди! Переедут они с "масла с сыром" на "ниву"! Там уже прижились...

как же получается, здесь страдали за Слово, а как только началась свобода - уехали беженцами, чтобы там страдать за Слово? ;)

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Илья - не беженцами, а, как принято говорить, для распространения евангелия по всей земле.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

... Если есть этот закон то он ещё не работает! Я свидетель перед Богом что этот закон в настоящее время не работает. Я все ещё вижу надпись на дверях женского туалета Guys don’t use girls restroom! И не кто не собирается это снимать

Veniamin, как вы собираетесь увидеть - работает этот закон или не работает? Если вы видели надпись "Guys don’t use girls restroom", то одно это уже наводит на грустные размышления. Когда я учился в школе, то таких надписей не вешали, так как все и без надписей это понимали, а теперь приходиться на входе объяснять...

А вообще этот закон имеет целью пропаганду. А это дело тонкое... Да сейчас в женские туалеты только девочки заходят, но когда очередному поколению школьников "объяснят", что если он-парень, а чувствует себя девушкой, то можно и в женский ходить(а это и есть цель пропаганды), то мы увидим результаты. И будет поздно в Монтану уезжать.

Я пару месяцев назад на лыжном резорте зашёл в отель, в туалет. Так там их три: Man, Woman, Unisex. А вы говорите - не работает...

подробнее
Лучше когда один стоит выгребной во дворе.

Ale Veniamin ///

Местный
подробнее

Veniamin, как вы собираетесь увидеть - работает этот закон или не работает? Если вы видели надпись "Guys don’t use girls restroom", то одно это уже наводит на грустные размышления. Когда я учился в школе, то таких надписей не вешали, так как все и без надписей это понимали, а теперь приходиться на входе объяснять...

Славик, эта надпись не в школе, а в одной компании
где работает больше мужчин чем женщин и юзают женский туалет все подрят когда мужской занят. А увидеть я собираюсь просто. У меня дети учатся в гос. школе вот они мне и скажут.

Я пару месяцев назад на лыжном резорте зашёл в отель, в туалет. Так там их три: Man, Woman, Unisex. А вы говорите - не работает...

ну это как раз и подтверждает что закон не работает так как закон говорит:Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).
Видишь, а здесь Unisex. А может это аварийный туалет когда М и Жо заняты?







Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Вениамин не успокаивай себя такими отговорками. Если твои дети ходят в школу и ты имел возможность как минимум разговаривать с русскими переводчиками в школе никто из них тебе не скажет что дирекция школы не будет следовать закону. Эти нововведения хотели сделать в школе ("средний туалет) но в связи с реакцией родителей (писали заявления) и как мне кажется пока-что не полностью урегулированному процессу как этот закон применять в школе - приостановлен. Но никто не даст тебе гарантии, что на следующий учебный год дети пойдя в первый класс встретят такие нововведения.

Ale Veniamin ///

Местный
подробнее

Вениамин не успокаивай себя такими отговорками. Если твои дети ходят в школу и ты имел возможность как минимум разговаривать с русскими переводчиками в школе никто из них тебе не скажет что дирекция школы не будет следовать закону. Эти нововведения хотели сделать в школе ("средний туалет) но в связи с реакцией родителей (писали заявления) и как мне кажется пока-что не полностью урегулированному процессу как этот закон применять в школе - приостановлен. Но никто не даст тебе гарантии, что на следующий учебный год дети пойдя в первый класс встретят такие нововведения.

Вот как будет так тогда и будем писать, а пока не вижу резона

подробнее

Славик, эта надпись не в школе, а в одной компании
где работает больше мужчин чем женщин и юзают женский туалет все подрят когда мужской занят.


У нас на факультете приблизительно такая же проблема.

Weinberg Viktor Михайлович

Пользователь
подробнее

:D Щас, жди! Переедут они с "масла с сыром" на "ниву"! Там уже прижились...

Я прочитал всё о содоме, но думаю ссылку зря сделали, ведь там показывают такую пошлость.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Интересно, а были ли в последние два тысячелетия похожие "расцветы" содомизма где-нибудь? И как это заканчивалось или как Господь с этим "разбирался", если можно так сказать.

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Интересно, а были ли в последние два тысячелетия похожие "расцветы" содомизма где-нибудь? И как это заканчивалось или как Господь с этим "разбирался", если можно так сказать.

Например, фашистская Германия 1930-45 гг.
http://www.noabort.net/node/19

Каночкин Леонид Юрьевич

Новичок
подробнее
Я пару месяцев назад на лыжном резорте зашёл в отель, в туалет. Так там их три: Man, Woman, Unisex. А вы говорите - не работает...

Если я не ошибаюсь, туалет unisex - это отдельная кабина с одним унитазом и умывальником, и замком на входных дверях. ОН не предназначен для использования двумя персонами одновременно


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2