Наверх
Наверх

Пение близнецов...

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Друзья, мне дали послушать несколько песен. Одна из них вот эта. разговор близнецов. еле сдержался от слез. как можно было так истину выложить в таком образе и с такой простотой.
Если вам понравиться, я выложу еще пару песен. автор С. Копылова.

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Друзья, мне дали послушать несколько песен. Одна из них вот эта. разговор близнецов. еле сдержался от слез. как можно было так истину выложить в таком образе и с такой простотой.
Если вам понравиться, я выложу еще пару песен. автор С. Копылова.

Давно я не получал такого удовольствия. Буду использовать во время евангелизации и раздам в церкви.
Выкладывайте еще.
Спасибо.


100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
У себя обнаружил несколько файлов в этом исполнении в папочке "баллады от православной", тоже на форумах почерпнул.

Кравченко Тимофей Иванович

постоянный участник
подробнее

У себя обнаружил несколько файлов в этом исполнении в папочке "баллады от православной", тоже на форумах почерпнул.

Скиньте, интерестная песенка...

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Скиньте, интерестная песенка...

А "скиньте" это как? Один способ мне подвластен, по электронной почте :(

K I E

Местный
подробнее
Сайт певицы: Светлана Копылова, сайт Светланы Копыловой

Опубликованное фото

См. Дискография

Изменено: Игорь Евгеньевич, 23 февраля 2009 - 09:14


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Я прослушал все песни альбома "Дар Богу" и оказалось что все они мне сильно понравились. Не только песня близнецов. Я еще не получал такого внутреннего удовлетворения от слушания песен духовной тематики. Просто уникальное творчество.

я закачал все песни вот сюда

Index of /obmen/songs/Kopilova/Dar_Bogu

Список песен и файлов

1. Цирюльник
2. Следы на песке
3. Хитрец
4. Калека
5. Близнецы
6. Окно (о зависти)
7. Дар Богу
8. Послушник и монах
9. Робинзон
10. Подруги
11. Два ангела

12. Гвозди

Время звучания 35 мин.


K I E

Местный
подробнее
Там у нее еще полно альбомов, и мп3 вроде бы тоже доступны.
Песни в стиле авторской песни. :-)