Наверх
Наверх

Реабилитируйте Прокофьева А.Ф!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 5

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

а он тоже был причастен к началу движения?

Он должно был по другую сторону "баррикад", похоже подносил заряды.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
Прит 30:17
Глаз, насмехающийся над отцом и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы орлиные!

Нужен ли сюда коментарий ...

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Нужен ли сюда коментарий ...

я все еще жду ответа на предыдущий постинг с вопросом
кто здесь вообще ведет судебное заседание
кто судьи - адвокаты - прокуроры - присяжные и тп
есть ли они вообще?
если есть то кто конкретно?

подробнее
А что это за Виктор Резников, к которому обратился с вопросом Сташко? Это не тот, которого тут братья критиковали на соседнем форуме за его призывные концерты? Или это однофамилец. И откуда он может знать о событиях почти 50 летней давности.

Изменено: Feofil, 06 апреля 2009 - 07:35


Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

я все еще жду ответа на предыдущий постинг с вопросом
кто здесь вообще ведет судебное заседание
кто судьи - адвокаты - прокуроры - присяжные и тп
есть ли они вообще?
если есть то кто конкретно?


Владимир Петрович место главного прокурора свободно Вы можете его занять :D:D:D

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович место главного прокурора свободно Вы можете его занять :D:D:D

какая оплеуха однако!!!...
за что родимые?
придется самому подавать на реабилитацию!...

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

придется самому подавать на реабилитацию!...


Так опять же, в какой суд?
Или - а судьи кто?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Так опять же, в какой суд?
Или - а судьи кто?

как говорили еще при советах - пиши жалобу в библиотеку имени ленина

а вот здесь кому жаловаться на кого я до сих пор не могу понять

ну администраторам можно если нарушение режима содержания на форуме

а так - как бы в никуда

да, еще интересно кто секретарь - ведь надо будет бумаги передать...

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, ценю классный юмор!!! Всё прямо в точку. Если конечно не понятно что и почему.

Судья у нас наверное будет непосредственный участник тех событий, а именно Б. Здоровец. Он всё знает и готов отвечать и спрашивать. Та статья и всё сообщение их его письма.

Он надеялся, что здесь будет участвовать Родославов т.к. он также что-то об этом знает и непосредтвенно ближе к тем событиям. Но брат Родославов куда-то отсюда исчез.

Ну а раз всем наплевать и безразлично, то тема себа исчерпала показав, кто есть кто и что из себя представляет.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Судья у нас наверное будет непосредственный участник тех событий, а именно Б. Здоровец.
Он надеялся, что здесь будет участвовать Родославов т.к.

ну так бы сразу и сказал...

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Про богословскую ересь и богословскую несостоятельность Здоровца все понятно, это на виду. А что вы разыскали еретического и похожего на него у Прокофьева?
Скорее на Здоровца похожи именно вы - его практически двойник, только литературно бездарный.

Да тут то, малость лишнего Игорь Евгеньевич сказал, но чего не бывает... А эта переписка, говорит сама за себя. Алексей Фёдорович очень уважал и ценил Бориса Максимовича [ATTACH]1528[/ATTACH]. А что касается меня, то такого высокого "практически двойник"- не ожидал..., Слава Богу!

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

А что это за Виктор Резников,.

Не стесняйтесь, брат, спрашивайте отвечу..., думаю тот , кого по братски и заинтересованно вспомнили. Человек с прошлым, кто для нас в редкость, вот и спросил его. Умный, сдержанный с ответом не спешит...

подробнее

Человек с прошлым, кто для нас в редкость


Неужели у вас все без прошлого? Или прошлое имеется в виду пионерско-комсомольское?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Неужели у вас все без прошлого? Или прошлое имеется в виду пионерско-комсомольское?

я так понял что среди нас мало кто был в прошлом начальником угрозыска

подробнее

я так понял что среди нас мало кто был в прошлом начальником угрозыска


И какое отношение имеет провинциальный начальник уголовного розыска к ининциативной группе?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

И какое отношение имеет провинциальный начальник уголовного розыска к ининциативной группе?

понятия не имею

но вот у меня возникла мысль по ходу дела

тут предлагается реабилитировать Прокофьева
понятное дело что его лично мало кто тут знает а о нем знают разве что понаслышке и данную тему выставили явно не в той среде

между тем я бы желал чтобы были воскрешены и стали доступными для чтения его труды - в основном это письма которые он писал в те годы
я помню что эти письма носили глубокий духовно-назидательный характер
их всегда ждали и читали с большим вниманием
он еще написал кажется брошюру под названием "Начатки учения" для новообращенных и крещаемых
вот если бы его труды стали доступными в интернете - это была бы лучшая реабилитация если так можно сказать

K I E

Местный
подробнее

А что касается меня, то такого высокого "практически двойник"- не ожидал..., Слава Богу!

А что тут "высокого"? Ретранслировать чужие мысли - большой высоты и не надо. Это под силу и птице-попугаю.
А вот над литературным языком работать нужно, потому что вас мало кто тут понимает. В этом плане ЗБ просто талант.
За записку спасибо, но из нее все же не видно, чтобы Прокофьев был чем-то похож на Здоровца.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее
РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, кого-то. Восстановить (-навливать) прежнюю хорошую репутацию или в прежних правах.
Словарь Ожегова.


Прокофьев утерял свою репутацию в результате грехопадения, и реабилитировать его очень тяжело. Действительно реабилитировать Прокофьева могут те, кто знал его. Те, кто видел его жизнь после покаяния. И даже если выставить его письма и книги, для чтения, то вряд ли это будет убедительным аргументом, но очень хотелось бы почитать их.
Христианская жизнь Прокофьева, после покаяния, несла на себе печать отлучения, и ожидать чего-то великого не приходится.
Бросать упрёки в нежелании реабилитировать, тем которые ничего не знают о Прокофьеве, как-то нечестно. Свидетельство одного человека (Б.З.) недостаточно.
Боюсь, что у некоторых людей, желание реабилитировать Прокофьева, вызвано, не стремлением восстановить справедливость или заботой о добром имени.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

И даже если выставить его письма и книги, для чтения, то вряд ли это будет убедительным аргументом, но очень хотелось бы почитать их.

почитать было бы полезно уже для того чтобы лучше понимать духовную атмосферу тех лет а вовсе не в каких-то судебно-правовых целях
потому что его письма имели широкий охват и воспринимались как руководство к действию

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

какая оплеуха однако!!!...
за что родимые?
придется самому подавать на реабилитацию!...


Владимир Петрович извините не хотел причинить Вам боль.
Познаю на опыте шутки не введут к назиданию в вере.


  • Страница 3 из 5