Наверх
Наверх

Реабилитируйте Прокофьева А.Ф!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 4 из 5
  • 1

Елиcеев Вячеслав Николаевич

Местный
подробнее

почитать было бы полезно уже для того чтобы лучше понимать духовную атмосферу тех лет а вовсе не в каких-то судебно-правовых целях
потому что его письма имели широкий охват и воспринимались как руководство к действию


У меня есть в JPEG некоторые письма Прокофьева А Ф (отпечатаные копии) весят около 40 м

подробнее
Я к тому и говорил, что мы призваны подражать вере, а не падениям.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович извините не хотел причинить Вам боль.
Познаю на опыте шутки не введут к назиданию в вере.

да это так к слову
шли письма

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Неужели у вас все без прошлого? Или прошлое имеется в виду пионерско-комсомольское?

Очень хорошо, что разобрались.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

А что тут "высокого"? Ретранслировать чужие мысли - большой высоты и не надо. Это под силу и птице-попугаю.
А вот над литературным языком работать нужно, потому что вас мало кто тут понимает. В этом плане ЗБ просто талант.
За записку спасибо, но из нее все же не видно, чтобы Прокофьев был чем-то похож на Здоровца.


Не всякий смотрящий видит и слышащий разумеет, но укорять, для себя, не позволю! Немногим я преуспел, но обязан во многом другим. Учить не собираюсь, но позволь Игорь, если окажись на мне «собака», то автоматом и Б.М. «делит» мою участь а скажите, с какой стати(?) , или мало ему своего? Спасибо за то, что хоть его «талант» отмечен Вами, это обнадёживающее...
Ошибкой Прокофьева считаю, его нововвидение, поместные общины верующих ЕХБ, называть Церковью! Этим ограничусь, т.к. над этим работает « ревнитель о Слове Господа».

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Ошибкой Прокофьева считаю, его нововвидение, поместные общины верующих ЕХБ, называть Церковью!

так ты ж выставь документ где он это делает

K I E

Местный
подробнее

Спасибо за то, что хоть его «талант» отмечен Вами, это обнадёживающее...

Талант может быть и со знаком минус, к сожалению.

Ошибкой Прокофьева считаю, его нововвидение, поместные общины верующих ЕХБ, называть Церковью!

Это как? А чем надо было?

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее
Братья, потерпите...,

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Братья, потерпите...,

теперь выкладывай то чего нет здесь:
http://noty.naputi.info/res/materialy_MSC/Prokof'ev.7z

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Братья, потерпите...,

Да, сколькож терпеть-то можно... :-)))

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Этим ограничусь, т.к. над этим работает « ревнитель о Слове Господа».


К моему удивлению, все «копии» писем , обращений А.Ф.Прокофьева, созвучны с ....Г.К.Крючковым. А итоговым документом всему подбору, служит документ СЦ.
Следует отметить, что А.Ф., в дальнейшем делает переоценку. Прилагаю, цитата из письма, 2-6-83г.:
[ATTACH]1529[/ATTACH]

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

К моему удивлению, все «копии» писем , обращений А.Ф.Прокофьева, созвучны с ....Г.К.Крючковым. А итоговым документом всему подбору, служит документ СЦ.
Следует отметить, что А.Ф., в дальнейшем делает переоценку. Прилагаю, цитата из письма, 2-6-83г.:
[ATTACH]1529[/ATTACH]

а может наоборот Крючков с ним созвучен?
так все же это его "копии" или копии?
его письма или подделка?

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

а может наоборот Крючков с ним созвучен?
так все же это его "копии" или копии?
его письма или подделка?

Если так ставить вопрос , то версия о дальнейшем пребывании А.Ф. в заключении-оправдана.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Если так ставить вопрос , то версия о дальнейшем пребывании А.Ф. в заключении-оправдана.

нужны не столько версии сколько документы

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

нужны не столько версии сколько документы

Если, "нужны не столько версии...", не следует подвергать сомнению, имеющиеся документы, а исходя из них и отвечать на возникающие вопросы, как : ПОЧЕМУ, имея одинаковые взгляды, Прокофьев остаётся в заключении; ПОЧЕМУ, одним-зелёный, а ему (А.Ф.), нет? Имея ввиду, что и его "подельник", также сидит.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Если, "нужны не столько версии...", не следует подвергать сомнению, имеющиеся документы, а исходя из них и отвечать на возникающие вопросы, как : ПОЧЕМУ, имея одинаковые взгляды, Прокофьев остаётся в заключении; ПОЧЕМУ, одним-зелёный, а ему (А.Ф.), нет? Имея ввиду, что и его "подельник", также сидит.

так на этот вопрос уже ведь ответил бывший начугрозыска
или ищи начальника повыше или нужно сменить ракурс

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

так на этот вопрос уже ведь ответил бывший начугрозыска
или ищи начальника повыше или нужно сменить ракурс

На счёт начальника не знаю, а вот брат Азаров М.И. сделал замечательное свидетельство о нём!А чего стоит, "нашу церковь"!

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

На счёт начальника не знаю, а вот брат Азаров М.И. сделал замечательное свидетельство о нём!А чего стоит, "нашу церковь"!

ну это другой разговор
действительно есть смысл послушать людей того же призыва
пока еще не ушли

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
Александр, а почему ссылка не открывается?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

На счёт начальника не знаю, а вот брат Азаров М.И. сделал замечательное свидетельство о нём!А чего стоит, "нашу церковь"!


О нём - это о ком, как его имя?


  • Страница 4 из 5
  • 1