Наверх
Наверх

Модули для Цитата из Библии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 7

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Друзья я открыл новую тему "Модули для Цитата из Библии" и было бы хорошо если бы мы поделились материалом которым мы пользуемся и имеем.

Я сюда ещё раз выкладываю модуль по книгам Гололоб Геннадия Александровича

Изменено: **Alex**, 08 мая 2009 - 07:11


K I E

Местный
подробнее
Вероучения Баптистов. Модуль для электронной программы "Цитата из Библии" (BibleQuote)

PodStr.zip (600 KByte). Содержит русский текст подстрочного перевода Нового завета с греческого

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
И ещё один модуль Примеры и иллюстрации к проповедям

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Новый модуль по книги

Майкл и Деби Перл
КАК ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА

K I E

Местный
подробнее
Модуль не на все книги Библии.
Кинуть в папку Commentaries

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Игорь, что это за модули? На Метью Генри? На братском форуме их вроде было 2...

K I E

Местный
подробнее
Да, на Метью Генри.
Не получилось одним файлом загрузить, потому что система этого форума не разрешает большие файлы. Пришлось нарезать его на 4 части.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Выкладываю ещё один модуль по книги Метью Генри.

Молодые христиане

Жду ваших отзывов.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Предлагаю новый Модуль для Цитата из Библии

Книги А. Прохорова ЧЕЛОВЕК

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну тогда уж можно было выложить Мэтью Генри "Общение с Богом", а так же Джон Оуэн "Размышляя о духовном", она есть на Благовестнике


Модуль на книгу Джон Оуэн "Размышляя о духовном" готов а книгу Мэтью Генри "Общение с Богом",я найти не смог.

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Не могу не поддержать! Мне тоже нравится Цитата! Модулей создал много, вот последний:

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Думаю, будет интересно иметь в своей коллекции книги Аврелия Августина, которых нет в официальном модуле:
О граде Божьем
О Символе веры

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Для братьев большая библиотека апокрифов. Здесь собраны только такие апокрифы, которые отсутствуют в двух распространённых сборниках, созданных Карповым Анатолием Михайловичем.Если понравится, закачаю и второе собрание.

Изменено: kas, 14 января 2010 - 05:59


Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Предлагаю только что созданный мной модуль с книгой брата Юна "Человек с неба", которую обсуждают на соседнем форуме. Книга на русском языке, можно прочитать и заново обсудить.

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
Хочу так же предложить книгу Ф.Дунаенко "До конца претерпевший". От своих возможных аналогов отличается наличием двух фотографий самого автора и его семьи.

Комаров Антон Станиславович

Местный
подробнее
В этот модуль включены те произведения,которые не были обнаружены в первом собрании книг и статей В.Ф.Марцинковского,созданных В.Чистяковым,но имеющие распространение в различных печатных изданиях ЕХБ. Большиство текстов отсканировано, либо взято с сайта "Свет на Востоке".

K I E

Местный
подробнее
Нет, это не цинично, спорить и оценивать учение какого-либо богослова как современного, так и прошлого. Христиане это делать обязаны, чтобы хранить веру неповрежденной.
Был бы жив Кальвин, боюсь, он поспорил бы с нами, как с Серветом. :-)))

Олизаревич Николай Михайлович

Пользователь
подробнее

Ах, если-бы он только был в МСЦ...

:)
Так все-таки не сообщаются???

Вот ваш модуль на сайте
БИБЛИЯ. КОММЕНТАРИЙ МЭТЬЮ ГЕНРИ - Модули BQ - Каталог файлов - Христианская библиотека

Олизаревич Николай Михайлович

Пользователь
подробнее
Последние модули - здесь Модули для программы "Цитаты из Библии" BibleQuote - Страница 4 - Межконфессиональный Христианский Форум

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Может быть я и кальвинист, не знаю, этот вопрос для себя не поднимал, но Вы, Сергей Иванович, как я понял из Ваших тем, точно идолопоклонник и завистник и с этим Вам следовало бы разобраться прежде, чем судить других.

Это как Вы поняли, расскажите подробнее Антон Станиславович, чему я завидую и чему поклоняюсь, я за собой такого не замечал. Но как говорят со стороны виднее, так что пожалуйста - факты, и не будте голословны как в первый раз... :)))


  • Страница 1 из 7