Наверх
Наверх

mp3 песни

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

K I E

Местный
подробнее
Не могли бы вы, братья, дать ссылки на христаинские (нормальные не рокерские) песни в интернете, которые можно было бы скачать?

И можно ли где-то бесплатно расположить новые песни mp3 ?

подробнее

Не могли бы вы, братья, дать ссылки на христаинские (нормальные не рокерские) песни в интернете, которые можно было бы скачать?


Конечно можем.

Во первых, есть кое-что у меня на сайте <u>www.e-menno.org</u> в разделе <u>ВРЕМЯ ПЕНИЯ</u>

Есть также <u>у Благовестника на www.blagovestnik.org </u>

Есть также на сайте <u>penie.bratstvo.org</u> у Александра Черепухина.

Есть также на сайте МП3.КОМ <u> Русское евангельское пение</u>

И еще есть две песни здесь
<u>Я хочу быть твоим</u>
и
<u>Любовь сошла с небес</u>

И можно ли где-то бесплатно расположить новые песни mp3 ?


Попробуй, брат, связаться с <u>Sacramento Slavic Christian Network</u>

Насколько я понимаю, у них хостит свои файлы Благовестник.

K I E

Местный
подробнее
Феофил, спасибо тебе. Но большая часть этих ссылок у меня уже есть и знакома мне.

K I E

Местный
подробнее
Если есть время и желание послушать и заценить песни на мои стихи:

http://praise.ru/people/igork/

С Богом!
Сам я в настоящее время слушаю главным образом "Странников" из Воронежа. Совсем без музыки я все-таки не могу слушать пение... И с ударниками тоже. А среднее спокойное - очень даже.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Имеется масса песен, которые тебе нравятся включаяя Странников. Часть на кассетах. Всё это можно оцифровать. Есть ещё сжатые 10 обычных дисков, но нет толстого канала куда-либо их выложить. Могу положить у себя, но скачивать придётся очень медленно.
Перечень сжатых дисков:
1. Орган (музыка)
2. Иисус дорог мне
3. Радость, почему её не видно?
4. Если жизнь твоя не получилась
5. Мне есть за что благодарить Творца
6. Светлая вечность
7. Тебе моя песня и стих
8. Короткое слово "прости"
9. Твёрдо я верю, мой Иисус
10. Господь, услышь моё моление
На дисках в среднем по 18-20 песен.
Планирую сжать ещё. Записей очень много.

подробнее

Имеется масса песен, которые тебе нравятся включаяя Странников. Часть на кассетах. Всё это можно оцифровать. Есть ещё сжатые 10 обычных дисков, но нет толстого канала куда-либо их выложить. Могу положить у себя, но скачивать придётся очень медленно.
Планирую сжать ещё. Записей очень много.


Давай, выкладывай потихоньку. Дай только ссылку.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
http://dimka.progress.ooh-ya.de/pub/

в рабочий день буду рубить, если загрузка канала станет невыносимой. Сори за неудобства.

K I E

Местный
подробнее
Кстати, разместить кучу песен можно тут - http://www.realmusic.ru/
Единственное, что нужно зарегистрироваться как автор этих произведений. :D Или как продюсер...

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
выложил каталог дисков, которые у меня есть
http://dimka.progres.../catalog/cd.zip

очередь за кассетами

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Не могли бы вы, братья, дать ссылки на христаинские (нормальные не рокерские) песни в интернете, которые можно было бы скачать?

И можно ли где-то бесплатно расположить новые песни mp3 ?


брат а ты распологай их у себя на сайте
благо сейчас скорость хорошая
или хочешь давай на братсве разместим

K I E

Местный
подробнее
Спасибо, Владимир, уже расположил. Это было старое мое сообщение... :D

K I E

Местный
подробнее
А Странники где-то централизовано выложены?

подробнее

Не могли бы вы, братья, дать ссылки на христаинские (нормальные не рокерские) песни в интернете, которые можно было бы скачать?


Конечно можем.

Во первых, есть кое-что у меня на сайте <u>www.e-menno.org</u> в разделе <u>ВРЕМЯ ПЕНИЯ</u>

Есть также <u>у Благовестника на www.blagovestnik.org </u>

Есть также на сайте <u>penie.bratstvo.org</u> у Александра Черепухина.

Есть также на сайте МП3.КОМ <u> Русское евангельское пение</u>

И еще есть две песни здесь
<u>Я хочу быть твоим</u>
и
<u>Любовь сошла с небес</u>

И можно ли где-то бесплатно расположить новые песни mp3 ?


Попробуй, брат, связаться с <u>Sacramento Slavic Christian Network</u>

Насколько я понимаю, у них хостит свои файлы Благовестник.



подробнее
Братья, я ищу песню "Старый крест" в хорошем качестве. У кого есть, дайте, пожалуйста, ссылочку...

Там слова такие:

На далёком холме средь деревьев и скал,
Сквозь седые века старый крест простоял
Миллионы людей у подножья креста,
Своё счастье нашли, там однажды был я...

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
http://dimka.progress.ooh-ya.de/pub/ закрыт и песни погибши по причине выхода из строя винчестера.

Mamaliga Елена

Пользователь
подробнее
Здравствуйте,я скачала много хороших песен в mp 3, а возможно их записать на простой диск не mp 3 ? Если"да", то подскажите, как это можно сделать.

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Здравствуйте,я скачала много хороших песен в mp 3, а возможно их записать на простой диск не mp 3 ? Если"да", то подскажите, как это можно сделать.


Есть программы, умеют это делать сами. Как называются - не знаю. Я обычно преобразую через mpg321 в WAV, потом пишу как обычные аудио через cdrecord или любую другую программу для записи дисков.
Как вариант - купи проигрыватель, умеющий играть диски c mp3. На них ведь намного больше влазит.

P.S. я готов выложить 5 дисков в mp3. Куда?

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Windows Media Player сам конвертирует mp3 в аудио формат во время записи песен на диск by difault. Только выберите количество песен не больше чем может поместится на CD диске (как правило для аудио формата не более 20-25 песен в зависимости от продолжительности их звучания. Для сравнения, в формате mp3 200-240 песен на таком же диске).

подробнее
[quote][quote]Здравствуйте,я скачала много хороших песен в mp 3, а возможно их записать на простой диск не mp 3 ? Если"да", то подскажите, как это можно сделать.[/quote]

Записыватель CD "NERO BURNING ROM" при выборе фичи "создание аудиодиска" позволяет на лету записать аудиодиск непосредственно из файлов mp3, wav, и др., только время звучания файлов не должно быть больше емкости диска. (в среднем, 1 час)

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Хочу заметить, что качество оргинала, с которо делалось сжатие, безвозвратно утеряно при сжатии в MP3 и при декомпресии и записи песен в формате обычного audio CD оно не будет соответствовать первоначальному.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2