Наверх
Наверх

Благовестие в Украине

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Служение благовестия в Украине. Проповедь не верующим там где нет баптистских церквей. Развитие служения. Помощь и поддержка благовестников.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Планируется евангелизационное служение в г. Славутич. Население 20 000 чел. В основном работники ЧАЭС. Средняя продолжительность жизни 40 лет. 60 км от Чернобыля. Есть фото дома культуры где будет проходить служение. Планируется показ фильма в субботу "Магдалина" и "Сбежавший из ада". В воскресенье на 15.00 кукольный театр для детей "Петрик, ёжик и его друзья". Так же в холле здания будет предложена духовная литература для неверующих.

Изменено: ukrbook, 02 января 2010 - 04:10


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
через расширенный режим получилось. Спасибо.


Это дом культуры где будет все происходить.
[ATTACH]1683[/ATTACH] [ATTACH]1684[/ATTACH]

Директор этого здания настроена положительно. Пригласительные развесили по всему городу. В городе много детей, как не ожидали для такого места. Людей удерживают высокими зарплатами. В каждом микрорайоне есть оздоровительный спорткомплекс. Все делаем за свои финансы. Присоединилась к этой евангелизации миссия "Украина для Христа" со своим показом фильма. На очереди следующий город Конча-Заспа. Но пока есть работа здесь.

Изменено: ukrbook, 02 января 2010 - 04:58


Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

как же вставить фото?

При составлении рецензии для загрузки фото следует кликнуть на значок "скрепка" который означает "Вложения", затем в новом появившемся окне загрузить через предложенный вариант необходимые документы включая фото. Затем следовать согласно предлагаемым программой функциям.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
[ATTACH]1687[/ATTACH] [ATTACH]1688[/ATTACH] [ATTACH]1689[/ATTACH]
Вот в начале, в пятницу....
Неверующие интересовались духовной литературой...

Изменено: ukrbook, 03 января 2010 - 10:45


Ульченко Андрей Анатольевич

Пользователь
подробнее
А вот благовестие нашей команды ( Господь нас свел Сам). Мы все "бывшие" харизматы из разных церквей, но Господь нам многое открыл и вывел.
Вот видео наших проповедей в метро, электричке, на Крещатике...
Брат Сергей Сергей проповедует — на Яндекс.Видео
Я Вечернее благовестие на Крещатике.Андрей — на Яндекс.Видео
Петр на гробки Петр на гробки — на Яндекс.Видео
Павел в Портланде Благовестие на английском с переводом(3) — на Яндекс.Видео

Наш сайт Евангелизации <!--%IFTH1%0%-->- Наше видео<!--%IFEN1%0%--> - Каталог файлов - Евангелизационное служение "Голос Божий"
Все виде с благовестием в Киеве и Портланде
Все видеоролики пользователя evangelismtoday на Яндекс.Видео

Просмотрите и выскажите свое мнение.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
В Славутиче прошла евангелизация. Только не подумали о видео и фотографиях. По посещаемости больше всего было детей на кукольном театре. Там сейчас работает группа миссионеров.

В Конче Заспе был показ фильма "Магадалина".
И опять кукольный. Было 50 детей.

Теперь готовимся для организации служений в Умани. В кинотеатре.
Уже все договорено с арендой. Но проблемв с транспортом, нет микроавтобуса.
Молимся.

Бритков Александр Викторович

Местный
подробнее

Я Вечернее благовестие на Крещатике.Андрей — на Яндекс.Видео
Петр на гробки Петр на гробки — на Яндекс.Видео.



Удивительна реакция земляков. Неужели народ так пресытился, что проходят мимо не задержавшись ни минуты. Своего рода иммунитет на Благую Весть. В Израиле наверно собрались бы сотни.

Изменено: aloka, 04 февраля 2010 - 09:10


Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
На землю приходит весна и оживляется не только природа, но наверное и благовестие. Как у вас?
Вчера у нас в церкви состоялась первый раз в этом году встреча молодежи которая свой отпуск желает посвятить для благовестия. Благовестие называется "Избери жизнь" основание для этого Втор. 30:19 "Во свидетели перед вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое".

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Удивительна реакция земляков. Неужели народ так пресытился, что проходят мимо не задержавшись ни минуты. Своего рода иммунитет на Благую Весть. В Израиле наверно собрались бы сотни.


Почему "бы"?

подробнее

В Конче Заспе был показ фильма "Магадалина".
И опять кукольный. Было 50 детей.


Неужели уже есть кукольный "христос"?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Неужели уже есть кукольный "христос"?


К сожалению есть.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Неужели уже есть кукольный "христос"?


А почему бы и нет? Тут же признаётся комиксовый, так отчего столько негодования о кукольном???

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

А почему бы и нет? Тут же признаётся комиксовый, так отчего столько негодования о кукольном???

Если здесь подразумеваются рисунки Игоря К то лично я не помню, что бы там был изображен Христос.
2. Лично мое мнение обсуждение творчества определенного человека не принесет пользы на данный момент.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
Те кто принимают у нас участие в благовестии "Избери жизнь" кукловодством не занимаются. Благовестие проводится сразу в трех направлениях: социальная работа, занятия с детьми, и вечером с взрослыми. Со взрослыми это кто заинтересуется.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Если здесь подразумеваются рисунки Игоря К то лично я не помню, что бы там был изображен Христос.
2. Лично мое мнение обсуждение творчества определенного человека не принесет пользы на данный момент.


Хм..






Не пойму я что вас...


PS:.... Предупреждение Модератора

Изменено: **Alex**, 11 марта 2010 - 10:54


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А почему бы и нет? Тут же признаётся комиксовый, так отчего столько негодования о кукольном???


Не негодования а высказывания своего мнения относительно данного вопроса.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
Я думаю, что если даже и согласиться на применение кукольного в евангелизации то это можно сделать один раз и все. Не будешь же каждый раз кормить детей театром. Когда проводим евангелизацию "Избери жизнь" занятия с детьми проходят как в воскресной школе.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
Быстро пролетает время, пролетело и время подготовки к евангелизации. 26.07.2010 года будет начало с Господнего благословения. Одна неделя в одном селе, и сразу другая неделя в другом.
Просьба поддержать молитвой, потому что это местность где жители жили в страхе от чупакабры. Это говорит о духовных проблемах местных жителей.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Не негодования а высказывания своего мнения относительно данного вопроса.


А как Вы детям маленьким объясняете, им же нужно видеть? Они абстракции не понимают.