Наверх
Наверх

Как НЕ НАДО обсуждать софт.

  • Страница 3 из 4

подробнее

B: Я вполне допускаю, что СБ глючит только на тех
B: компьютерах, на которые ее ставил я...

Знаете, Баптистас, а я вполне допускаю в этом провидение Божие. В одном из новозаветных апокрифов описан такой случай: Спаситель с учениками встречают на дороге безногого калеку. Ученики спрашивают: в чем грех его. Ни в чем - говорит Иисус: в болезни его спасение. И добавляет чуть позже: будь он здоров огнем и мечом прошел бы по земле.


<size>Намёк понятен!!!</size>

С каждым моментом всё больше и больше Вас познаёшь. Теперь понятно Ваше поведение по отношению к своим пользователям.

Зачитались Вы в своей библиотеке, Федосов.

подробнее

Я не собираюсь обсуждать здесь апокрифы, но могу предположить (только предположить!), что не стоит именно Вам пользовать Славянку. Учитывая наши отношения. Может не на пользу это Вам или мне. Только предположение, не собираюсь его отстаивать.


Да Вы братец совсем уже "зашкаливаете"!!!

И так, всем поклонится в ноги ЧУДОТВОРЦУ!!! Славянская Библия-то оказывается чудотворная т.к. всяким там ... (не буду говорить) она САМА не хочет устанавливаться.

Ну то из области праволавного "охмурения". Теперь очередь за католической версией. Когда Славянка начнёт "кровоточить" или "плакать"?

подробнее
[quote][quote]Поскольку программа корректно работает на тысячах (если не десятках тысяч) компьютеров, полагаю, что программист действительно не при чем.[/quote]

Ага, 4-мя компьютерами можно и пренебречь. Провидение виновато...[/quote][/quote]

Не четырмя, а девятью здесь прсутствующими.

Но я, как "обманщик и скандалист", наверное не в счёт. Меня вообще за человека можно не считать, а так "какой-то чёрнорабочий"

подробнее

Но, если Вам так хочется конкретики, ВСЕХБ издавало Библию с вырезанным текстом.


Не слышал об этом... ВСЕХБ издавал последний раз в 1988 году, кажется... Потом уже этим занимались только чатсные издательства...
Но все равно, даже если и они вырезали (не апокрифы, конечно), то тоже плохо.


Я имею издание канонической Библии выпущенной ВСЕХБ в 1988 году. Это издание карманного формата выполнено в русском переводе с объяснительным вступлением к каждой книге Библии с примечаниями Ч.И. Скоуфильда с английского издания 1909 года.

Уже после этого к нам завозили Библии из-за границы и в частности из США. У меня ткже есть такая настольная Библия большого размера.

Замечу, что все Библии которые когда либо распространялись в наших церквях имеют пометки, что они переведены с Синодального издания.

Может быть из-за этих-то "кастрированных кусочков" и апокрифов МЫ м мыслим по разному.? :P В христианской библиотеке наверное понасобирали всякой всячины, что запутались где Истина, а где просто болтовня.

подробнее

B: Мне подарили, я стал пользоваться.
B: Откуда я знал - лицензионный он или нет...

[color=red:8a9126e6b0]XXX[/color:8a9126e6b0], не надо строить из себя дурочку из переулочка. У Вас есть лицензионное соглашение на пользование программой? На каком основании Вы её устанавливали? Программы пользователям не дарят.

Из Вашей же переписки видно, что Вы пользовали программу как ПэТэУшники свою сокурсницу - группой. Вы не знали что это незаконно? Или мальчики хотели просто порезвиться?


<size>ХАРАШО СИДИМ!!! ПО ХРИСТИАНСКИ!!!</size>

Что тогда мне говорить, я не "дурочка из переулочка", а вообще придурок, что клюнул на предложение скачать Славянку свободно. Значит "КАПКАН" в том и состоит, что намучившийся наивный "ОЛУХ" просто выложит баксы и получит нормальную программу на диске.

В общем, библиотекарь христианских книг договорился. С каждым сообщением всё интересней и интересней.

подробнее

B: Ну тады вам волноваться все равно нечего.

А я и не волнуюсь. То, что [color=red:333f2ed038]XXX[/color:333f2ed038] - человек бесчестный и воришка мне стало известно еще два года назад.

B: Публикация переписки везде считается
B: уголовно наказуемым деянием, гр-н Федосов.

Чушь, Вы плохо учили обществоведение в школе. Почитайте УК, с Вашими преступными наклонностями Вы несомненно столкнетесь с правохранительными органами.

B: Помощи-то я не получил.

Вы хотели, чтобы владелец программы еще и объяснял Вам, воришке, как её пользоваться?


B: А у меня не было руководства и номера.

Откуда-ж им быть у воришки.

B: Я ничего не крал, а что мне подарили,
B: то и ставил.

Пользоваться программным продуктом Вы можете не по факту дарения Вам контрафактного диска, а только на основе лицензионного соглашения с держателем авторских прав на нег

B: И честно у вас же и спросил, что может
B: быть причина глюков в том, что диск пиратский.

Надо же. Вы не просто воришка, но "честный воришка". Сам сознался, что диск пиратский. Это Вы не по адресу, на суде надо о снисхождении просить. Я же Вам наказание не назначаю.

B: Вы и так незаслуженно наживаетесь на
B: чужих текстах, которые не вами писаны...

На Славянке я не наживаюсь, небольшой доход от её реализацции полностью идет на развитие продукта.

B: Я с вами никаких соглашений не подписывал.

В таком случае и пользоваться продуктом права не имели.


<b>Боже мой! До каких пор ЭТО будет продолжаться??!!</b>

Я начинаю забывать, где мы находися и как меня учили уму разуму и поведению на христианском форуме консервированных братьев.

У ну давайте :P расконсервировывайтесь :P , а то сидите там и "моя хата с краю". :P

подробнее

У нас обычно все для Господа делают бесплатно, особенно распространение Слова Божьего. Я сам сдлелал несолько модулей к Цитате для Библии, причем сам нашел человека, который сделал бесплатный перевод с английского, а я сделал модули. И бесплатно их всем распространял. Я вообще считаю, что когда между вестью о Боге и человеком встают деньги - это препятствие. Я бы Библии вообще не продавал бы, а только дарил. Так и делали наши братья в советские годы. Печатали в подпольной типографии Библии, а потом их дарили. Хотя свои средства тратили.


<size>Во истинну так!!!</size>

Я вот собрался два года назад сделать общедоступную еллектронную Библию с репродукциями Доре вот по этому адресу <u>http://www.findjobfa...e/index.htm</u> и искал програму с текстами, где можно было бы их легко копировать. Со Славянской Библией мне не подфортило наверное из-а вот этого "провидения" и я потратил много времени на переустановки не только самой программы, но и всей компьютерной системы. Так как я не только по работе, но и в душе испытатель, то я это проделал множество раз в разных вариациях дабы убедиться в этом "Откровении Провидения" и понять, что Славянка не для меня.

Жалко, что уйма времени потеряна, а проще простого надо было бы заплатить баксы за свободно полученную програму и дело с концом.

Благо, что я нашел бесплатную версию The Online Bible (<u>http://www.onlinebible.net</u>) и в переписке с ответственны лицом Кен Мартином бесрепятственно получил разрешение на копирование текстов Священного Писания.

Начав работу над, опять же общедоступной, БИБЛИЯ ЗА ОДИН ГОД я нашел в Агапэ-Библия (<u>http://www.agape-bib...gapbibl.htm</u>) приложение, где в один год можно прочитать Ветхий Завет один раз и Новый Завет два раза. Контактируя с создателем Робертом Хокен я спросил также его разрешения использовать тот материал. Я получил вежливый отказ от Роберта с припиской, что они со своим коллективом потратили много времени на разработку тех модулей и не желали чтобы кто-то их копировал т.к. от копирования недалеко и до искажения текста. На это я принес свои извинеия и стал делать тот свой раздел самостоятельно на что получил хороший отзыв от самого Роберта.

Признаюсь, что раздел БИБЛИЯ ЗА ОДИН ГОД (<u>http://www.slavicbap...t/index.htm</u>) я немного запустил в этом месяце из-за работой над DVD Служением переводом дисков на формат показа в Европе и Азии. Только эта работа над диском для своих земляков у меня забирет двое суток на один компакт диск.

Очередная возня с установкой Славянской Библией и дебатами на форуме отняли именно это драгоценное время. Ну ничего, где наше не пропадало?

Я приверженец только того объяснения, что если у меня лично не получется, то получится тогда, когда получится, а значит и Господу угодно так. <b>А говорить, что из-за моих ошибок у кого-то не получается и ЭТО провидение Божье, то это совершеное кощунство и относится в разряду поведения Гордого Атнихриста ушедшего далеко от Истинны.</b>

Sergej

Пользователь
подробнее
B: Беспредметный разговор получается... Я уж
B: рассказал честно как дело обстоит. Мне
B: подариоли диск, я с него и ставил. Вникать
B: какой он я не вникал. Что дали, тем и рад был.
B: Откуда я знал, что он ваш?

Игорь, зачем попытку урегулировать отношения Вы пытаетесь строить на неправде. При установке программы в группу "Славянская Библия 1.5" записывается файл "Прочти это" начинающийся словами: "Дорогой друг, Мир Божий да пребудет с Вами! Спасибо за интерес к нашей разработке и приобретение компакт-диска "Славянская Библия" для Windows. Пожалуйста, заполните прилагаемую регистрационную карточку и отправьте её в адрес...". Вы ведь читали этот файл, откуда же взяли мой email.


B: У нас обычно все для Господа делают бесплатно,
B: особенно распространение Слова Божьего.

Я знаком с практикой общин ЕХБ продавать полученные бесплатно Библии. И много раз с этим сталкивался. Многие книги нашей библиотеки (например, Толковая Библия Лопухина, издание 1988 г.) куплены на баптистских распродажах. Давайте здесь не будем лукавить и не будем обсуждать эту тему.


B: Короче. Если вы считаете, что я оказался вам
B: чем-то должен, давайте рассчитаемся. Сообщите,
B: пожалуйста, сколько с меня причитается и по
B: какому адресу выслать деньги и в какой валюте? Жду.

Денег мне от Вас не надо. Не буду требовать, чтобы Вы назвали знакомого, подарившего Вам пиратский компакт. Господь ему судья.

Если Вы согласны с тем, что своими действиями нарушили мои права, извинения и обещания не распространять о программе неверной информации будет вполне достаточно. Я не хочу, чтобы Вы незаслуженно хвалили СБ, но упоминая о том, что она у Вас зависала, добавляйте, что на компьютерах Ваших знакомых программ работала без проблем. Так сказано в Ваших письмах в мой адрес.

Как и любой другой посетитель Вы можете беспрепятственно скачивать, использовать и свободно распространять копию СБ с сайта, но контрафактный компакт-диск настаиваю уничтожить.

Sergej

Пользователь
подробнее
Канстантин,

Полагаю, что Вы не можете адекватно воспринимать действительность, печатный текст. Читаю Ваши постинги и вспоминаю Козьму Пруткова: "Если у тебя есть фонтан - заткни его".

Ну с чего Вас так корежит? Хотите пользоваться программой - пользуйтесь, никто с Вас копейки не возмет. СБ на компакт-диске и СБ в Сети - разные вещи.

Хотите что-то спросить по установке/работе - пожалуйста. Только не выдумывайте несуществовавшую переписку, детльно описывайте проблему.

подробнее

Хотите что-то спросить по установке/работе - пожалуйста. Только не выдумывайте несуществовавшую переписку, детльно описывайте проблему.


Я уже понаспрашивал Вас в разных вариациях и в шутку и в серьёз и устал от Ваших ответов на одной ноте. С меня довольно!!! Преобретя даже легально и за оплату Ваш продукт потом всё равно прийдёшь к таким вот однозначным ответам гордеца прикрывающимся всеми книгами своей библиотеки.

У Вас манера доводить человека до откровенного разговора, где о Вас высказывают по ходу Ваших ответов, а Вы потом снисхидительно раскидываете свои прощения и врёте, что это во имя Иисуса Христа. Не во имя это Христа, а диавольские методы.

Прощайте.

K I E

Местный
подробнее

Игорь, зачем попытку урегулировать отношения Вы пытаетесь строить на неправде. При установке программы в группу "Славянская Библия 1.5" записывается файл "Прочти это"


Правда такова, что мне подарили диск, я его поставил. Пошли глюки, я нашел адрес СБ в инете и попробовал спросить, что у меня такое. Поскольку нормера у меня не было, я и не стал больше спрашивать. И стер программу, так как она не работала.

Я знаком с практикой общин ЕХБ продавать полученные бесплатно Библии.


Так я же и сказал свое мнение, что Я бы раздавал бесплатно. Прдают не все общины ЕХБ, а некоторые. Например, общины СЦ ЕХБ всегда Библии раздают бесплатно, как и другие книги. И автономные церкви тоже. Вообще мне не понятно КАК можно наживаться на распространении Библии... Ну это наверное я отстал от жизни, несовременный и непрактичный... Извините наивного.

Денег мне от Вас не надо. Не буду требовать, чтобы Вы назвали знакомого, подарившего Вам пиратский компакт. Господь ему судья.


Значит, можно считать, что вы мне дарите СБ, и прощаете долг? Да - нет (нужное подчеркнуть).
Готов и оплатить, если надумаете.

Если Вы согласны с тем, что своими действиями нарушили мои права, извинения и обещания не распространять о программе неверной информации будет вполне достаточно.



Хорошо. Согласен.

Так сказано в Ваших письмах в мой адрес.


Это было давно...

Как и любой другой посетитель Вы можете беспрепятственно скачивать, использовать и свободно распространять копию СБ с сайта, но контрафактный компакт-диск настаиваю уничтожить.


Толку-то скачивать, если все равно не работает... У меня есть ЦБ, она бесплатная, все ее делают бесплатно и распространяют бесплатно и я там тоже участвую по мере сил. Поэтому я считаю, что ее вполне достаточно, да и проблем ни у кого с хозяевами продукта не будет. Каждый может ее ставить и даже что-то делать. Так и должно быть в церкви. Мое такое мнение.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
2 Костя:
С упоребление слова Баран и Freak , я согласен с Сергеем.

[color=darkred:92b3a7ab13] Костя, пожалуйста, извинитесь перед Сергеем [/color:92b3a7ab13]

Как бы то нибыло, употреблять такие выражение не следует.

<b> Всем участникам этой Темы </b>

Если , после этого моего постинга, дальше будут продолжаться бессмысленные разговоры с взаимными выяснениями умственных и моральных способностей - то я буду говорить с братьями о закрытии темы.

[color=darkred:92b3a7ab13] <u> Причина закрытия </u> : Неуважительное отношение друг ко другу людей, учавствующих в теме. Не желание реагировать на замечания модератора.

<b> Основание Писания:1 Тим 6:20 "..отвращаясь негодного пустословия и прекословий .." </b> [/color:92b3a7ab13]

K I E

Местный
подробнее
sergo, ЦБ я брал в самом начале ее появления, с интернета, с адреса http://jesuschrist.ru/software/ где не говорится ни о каких авторских правах, наоборот, поощряется создание бесплатных модулей, которые тоже регулярно вывешиваются на различных сайтах. И написано:

<i>Добро пожаловать на страницу бесплатного христианского программного обеспечения. Будучи программистами-христианами, мы в свое время поставили себе задачу написать удобные программы для работы в первую очередь с Библией, а потом уже и другие программы, помогающие укреплять веру в повседневной жизни. Некоторые программы, первоначально написанные "для себя", выросли в служения, которые отнимают у нас значительное количество времени. :-) И мы очень надеемся, что Господь Бог благословит вас через использование программ, написанных нами, командой JesusChrist.ru, а также другими авторами, представленными в этом разделе. </i>

Sergej

Пользователь
подробнее
S:: Если Вы согласны с тем, что своими действиями
S:: нарушили мои права, извинения и обещания не
S:: распространять о программе неверной информации
S:: будет вполне достаточно.

B: Хорошо. Согласен.

В таком случае жду от Вас извинений.


S:: Денег мне от Вас не надо.

B: Значит, можно считать, что вы мне дарите СБ,
B: и прощаете долг? Да - нет (нужное подчеркнуть).
B: Готов и оплатить, если надумаете.

Комплект программы я Вам не дарю, пиратский диск должен быть уничтожен. Вы мне ничего не были должны, долг - это когда взаймы (с возвратом) берут. В нашем случае разговор идет о возмещении за нарушения прав автора. Я отказываюсь от материальной составляющей, в случае публичных извинений и уничтожении пиратского компакт-диска.


S:: Как и любой другой посетитель Вы можете
S:: беспрепятственно скачивать, использовать и
S:: свободно распространять копию СБ с сайта...

B: Толку-то скачивать, если все равно не работает...

Работает, Игорь, и здесь и на сайте объяснено решение Вашей проблемы. Удалите старую bwcc.dll из WINDOWS\SYSTEM и пользуйтесь. Однако я не навязываю Вам Славянскую Библию, а лишь объясняю, что Вы как любой желающий имеете право использовать СЕТЕВУЮ версию Славянской Библии без ограничений. В случае возникновения затруднений - обращайтесь, мой адрес Вам известен.

K I E

Местный
подробнее
Sergej, извинения уже были, даже с готовностью оплатить мое пользование той копией. (Неверную информацию я и не распространял, а что где были какие замечания, о них и говорил).

подробнее

2 Костя:
С упоребление слова Баран и Freak , я согласен с Сергеем.

[color=darkred:35780479d9] Костя, пожалуйста, извинитесь перед Сергеем [/color:35780479d9]

Как бы то нибыло, употреблять такие выражение не следует.

<b> Всем участникам этой Темы </b>

Если , после этого моего постинга, дальше будут продолжаться бессмысленные разговоры с взаимными выяснениями умственных и моральных способностей - то я буду говорить с братьями о закрытии темы.

[color=darkred:35780479d9] <u> Причина закрытия </u> : Неуважительное отношение друг ко другу людей, учавствующих в теме. Не желание реагировать на замечания модератора.

<b> Основание Писания:1 Тим 6:20 "..отвращаясь негодного пустословия и прекословий .." </b> [/color:35780479d9]


А тему ТУ нужно было бы закрыть ещё на второй странице, а то ВЫ все сидите и с удовольствием читаете ехидно хихикая в ладошку. Я это сразу понял после оплевания моего первого приветствия. Что-то с самого начала за мной следили по поводу произнесения любого слова, а вот на смысл сказанного мной и "заумными" никто не обращает внимания.

Перед Федосовым извинятся не в чем т.к. его же поведение показывает, что он сам организовывает такую обстановку при которой его называют по ходу его поведения. По всему видно, что он уж слишком высоко на себя смотрит и вот даже при таких вот разговорах заводит на всех свой архив.

Я перестал настаивать на своих доводах т.к. архивы не завожу и не веду статистику правильных/неправильных ответов своих обидчиков. Я поступаю по христиански, а именно удалился и забыл и нежелал даже вспоминать, а "Достопочтенный Православный Гражданин Страны" (пусть запишет в архив обвинения против меня) начал делат свои уверенные заявления и даже не пожелал выслушать своего потребителя. В этом конечно его никто не может упрекнуть т.к. он хозяин того продукта.

Я не желаю даже и вспоминать о том печальном опыте, но "Правоверный Православный" своими настойчивыми убеждениями толкнул меня на тот путь опять и я повторил попытку двухлетней давности т.к. это предложиние скачать его программу выглядит очень убедительно ИБО она является самой лучшей в мире из-за "пришитых оторванных где-то кастрированных кусочков".

Попытку я по наивности повторил и подвергся опасности потерять всю программную структуру построенную в своём компьютере для своей профессиональной деятельности. Благо, что всё стало на свои места после многочисленных чисток и поправок.

Слово "Баран" взято из Священного Писания и в подтверждение смысла сказанного я привёл места из Писания. Исследующий Писание сразу поймёт что к чему.

Слово "Freak" подобрано по смыслу сказанного т.к. в разных английских словарях оно имеет двоякое значение. В словаре проф. В.К. Мюллера за 1956 год и представителя лингвистического института Вальдемара Шапиро за 1993 года это слово имеет значение - прихоть, каприз, причуда, чудачество. Может в современных словарях это слов и имеет другое значения я не буду спорить т.к. на одном из форумов из соего сообщения было удалено одно слово и меня обвинили, что я применил мат, хотя то слово в нашей местности применяли в шутку за просто так и ни кто не обижался.

Весь вопрос в том, кто какие книги читает и какие словари применяет.

Ответы "главаря тех скриптов" нарушивших мой покой <b>я не собираюсь архивировать ибо не собираюсь нигде с ним судиться т.к. один Бог нам Судья </b>. Но ответы те запечатленны на страницах этой темы в доказательство о манерах разговора Секретаря Христианской библиотеки распространяющего (продающего) эллекторонную Библию. Ответы те произнесены не перед одним или двумя свидетелем, а остаются на виду у всего мира и он так отвечал и отвечает не только сегодня или вчера, но и третьего дня.

Был бы это какой другой мирянин, то можно было бы и проигнорировать подобное отношение, но в данном случае все слова заносятся в архив дабы потом перед Богом при занесении в Книгу Жизни достать вот те "талмуды" и надавить своим авторитетом Секретаря Христианской библиотеки распространяющего (продающего) эллекторонную Библию, а потом заявлять что мол вот я какоё Православный, что прощаю всех налево и направо.

Я так же не даром привёл следующее место из Писания и высказал свою позицию. "с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его." (2-я Царств 22:27, Псалтирь 17:27) А я ещё говорю: "С хамом по-хамски".

Если Вы ещё продолжаете читать эту тему и хихикаете в ладошку, то это ваше право. Но это также показывает ваше личное поведение на собраниях в церкви, когда один говорит навязывая свои идеи, а все развесили уши и не реагирую т.к. произносятся вроде бы всем привычные и знакомые слова, но на смысл сказанного всем наплевать.

<b>Вот по такому же принципу в наших церквях ответственные братья не знают какое решение принять в соответствующей ситуации, когда один вроде бы правильно говорит, а другой вроде имеет давнишний авторитет и занимает должность в христианстве и тоже вроде бы прав.</b>
Что мне ЕЩЁ на всё это сказать?

А ничего! И я с молитвой удаляюсь предоставив Господу этот вопрос.

подробнее

Вы же там все со своими бумажками от MTI, МГУ, МВТУ и др. сидите на месте и только ума хватает друг другу морды бить в парламенте, а экономику страны ваши бумажечки не поднимают и годятся только в одно место сходить!!! Там они полезней будут - почитать и использовать. :mrgreen:


Не MTI а MIT (Massachusetts Institute of Technology).

Ну хвалить американское образование я не буду. Оно довольно узкопрофильное. Если костя програмирует на C++ под микрософт специалист то он не будет даже вникать С++ Builder от Borland, потому что его этому не учили и ему, по большому счету не нужно.

А науку действительно делают иностранцы. В первый года асперантуры, у нас всего было 2 американца.

Остальные - китайцы, индусы, русские, канадцы, англичане...

Так что вот так...

Сейчас из-за визовых проблем - начальство хватается за голову - где взять аспирантов?

Ну и все хваленое американское производство за исключением автомобилей - сейчас в Китае. Если Китай завтра скажет - good bye То американцам даже не из чего будет есть, не в чем ходить. Потому что все в домах - Made in China. Я помню запыхался племяннику найти подарков к школе, чтобы было сделано действительно в USA

подробнее

Как только система стартанула в ДОЗе и написала все PCI device listing, то включился принтер и начал печатать что-то. Я думал, что это печатается какой-то ЛОГ файл с информацией об ошибке или ещё что-то, но заметил, что система не идёт дальше ДОЗа заряжать непосредственно Windows XP после списка внесених в стройство системы и печатает все строки написаные в этом ДОЗ окне включая и предыдущее окно с информацией об самой системе. Я ждал, когда принтер напечатает, но оказалось, что это печатанье продолжается без перерыва печатая снова и снова.


Костя, а может быть ты просто словил очередной MyDoom или Кlez (вирусы) и они тебя развлекали подобным образом?

подробнее


Как только система стартанула в ДОЗе и написала все PCI device listing, то включился принтер и начал печатать что-то. Я думал, что это печатается какой-то ЛОГ файл с информацией об ошибке или ещё что-то, но заметил, что система не идёт дальше ДОЗа заряжать непосредственно Windows XP после списка внесених в стройство системы и печатает все строки написаные в этом ДОЗ окне включая и предыдущее окно с информацией об самой системе. Я ждал, когда принтер напечатает, но оказалось, что это печатанье продолжается без перерыва печатая снова и снова.


Костя, а может быть ты просто словил очередной MyDoom или Кlez (вирусы) и они тебя развлекали подобным образом?


Феофил, я не настаиваю на своей версии, а написал то, что у меня произошло после установки программы. И это второй случай о котором я описал раннее.

Но дело всё не в программе, а в манере разговора изготовителя этой программы. После всяких намёков на безграмотное отношение во время установки и всего прочего с блатными выражениями наконец-то появляется дельный совет по поводу *.DLL файла. Даже если дело и в этом, то после такого отношения любой почувствует себя в том положении, что при следующей проблеме тебя опять будут тыкать мордой в садиковое образование или вообще в отсутствии таково-го.

Смысл всеё басни оказался именно в этом и я здесь был не один. Как я уже писал, то я с удовольствием пользуюсь другой программой Online Bible и она мне очень помагает тем более, что при контакте с изготовителем у нас сложились очень тёплые отношения.

А в данном конкретном случае я почувствовал, что разговор идёт не с ответственным представителем христианской библиотеки и распространителем эллектронной Библии, а с кем-то совсем далёким от этого. У меня есть опыт общения с представителями Православной Церкви, но никто из них не говорит таким образом не то, что со своим клиентом, но и вообще с собеседником. Наверное это особенность украинских православных, хотя я могу и ошибаться т.к. Донецкая область откуда "господин" (в кавычках) Федосов и моя родная Днепропетровщина находятся совсем рядом и мы считаемся земляками.

Вот такие "пироги".

подробнее

Если костя програмирует на C++ под микрософт специалист то он не будет даже вникать С++ Builder от Borland, потому что его этому не учили и ему, по большому счету не нужно.


Конечно это не по теме, но раз уж стал вопрос о моей компетентности в компьютере вообще, то я отвечу.


Диплом в Visual Basiv C++ я получил после двух годичных курсов в одном из американских университетов и сдав 7 (семь) экзаменов предоставив к каждому из них комплект программ сделанных именно в одноимённой программе Visual Basiv C++ 5.0. Добавлю, что курс обучения проходил по версии 4.0, а я готовил программы в версии 5.0. Для знающего специалиста понятна разница написания скриптов в этих двух версиях.

Диплом в Java Рrogramming я также получил после двух годичных курсов в другом американском университете сдав экзамен по каждому предмету, где требовалось сделать программу по определённому заказу. Мой финальный дипломный проект был в изготовлении комплекта JavaApplets, которые сообщались между собой на одной веб странице, где посетитель мог заказать определённую религиозную литературу и, выбрав из списка многочисленных религиозных направлений, сообщить о себе и послать заказ эллектронной почтой добавив текст своего сообщения. Всё это распологалось на одной странице и все JavaApplets выполнены мной собственноручно и проверенны с помощью С++ Builder от Borland.

Я говорю только проверены т.к. после компеллирования Builder от Borland оставляет свои Copyright данные, а для сдачи экзамена нужно предоставить свои скрипты.

Ну это к слову, а не к возвеличиванию моей особы. Вся слава Христу через благословения которого я получал возможность спокойно учиться в этом направлении. Сейчас я пытаюсь что-то сделать на Ниве Господней применив свои таланты.


  • Страница 3 из 4