Наверх
Наверх

Песнь Возрождения 2555 в дешёвом мобильнике - это реально

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Ершков Роман Николаевич

Новичок
подробнее
"Мобильная версия сборника Песнь Возрождения" 2555, версия 2.0.0, для старых или дешёвых моделей сотовых(поддерживающих приложения размером до 1 мГб), с возможностью поиска по заданному тексту. Для некоторых телефонов типа Sony Ericson кроме самого приложения JAR также необходим файл PesnVozr.jad Он присутствует в архиве. Программа сделана на базе программы мобильной библии JBible от Ростовской Христианской церкви (Христианская церковь в Ростове-на-Дону | Первая страница), с разрешения автора. Вы можете узнать на этом сайте более подробно всю информацию по этой программе. Особенность данной версии программы в том, что в ней присутствует расширенный поиск, и есть возможность установки на "слабые" телефоны. Телефоны на которые устанавливается данная программа, должны поддерживать русский язык. То есть на других телефонах будут проблемы с отображением русского языка - зато есть большое преимущество - приложение компактно по размеру - что даже позволяет его использовать на дешёвом телефоне.


Мобильное приложение было создано ещё в 2007 году, но в нем удалось разместить только 1700 гимнов. Тогда я задался целью сделать универсальное приложение размером до 1-го мегабайта, что бы оно запускалось на дешёвых телефонах - кодировка использовалась UTF что было не привязано к языку телефона. Недавно я сделал новый вариант с 2555 гимнами и отказался от UTF и привязал к русской кодировке, так как в основном песнь возрождения популярна лишь среди русскоговорящих Христиан. Это позволило сделать компактное по размеру приложение - кроме того текст дополнительно был ужат с помощью алгоритма - препроцессинга.


Приложение находится на страничке одной дружественной церкви ЕХБ с нашей области
Собственно говоря я хотел поделиться ссылкой на программу на форуме.


Разработчик новой версии: Ершков Роман, церковь ЕХБ г. Никольск , Пензенская обл


Скачать можно по адресу:
Для сотовых и КПК

Кроме того на сайте будет выложен мобильный вариант Ветхого Завета так же для "слабых" телефонов. Кроме того можно будет скачать мобильное приложение - Неканонические Книги Библии.
Новый вариант всех этих приложений отличается от оригинального улучшенным поиском и навигацией.

Если у вас возникли трудности с установкой приложения вы можете написать мне по адресу roman_er(СОБАКА)mail.ru
Если есть необходимость могу выслать персонально вышеуказанные приложения.

С любовью во Христе - брат Роман

Изменено: roman_er, 05 мая 2010 - 11:20