Наверх
Наверх

23 февраля!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 3

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

ну так тут нет ни мужского пола ни женского


23 февраля - здесь тоже нет. (женщины тоже в армии служат)

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

23 февраля - здесь тоже нет. (женщины тоже в армии служат)

тут стыкуется
не стыкуется дата
что — воюем с силами тьмы раз в году?

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

тут стыкуется
не стыкуется дата
что — воюем с силами тьмы раз в году?


не каждый день праздновать, а бороться, стоять на посту каждый день.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

не каждый день праздновать, а бороться, стоять на посту каждый день.

а какая увязка с 23 февраля?
а не скажем с праздником Пасхи?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

а какая увязка с 23 февраля?
а не скажем с праздником Пасхи?


До Пасхи что то новое созреет, а вчера просто как раз было 23е, вот и пошло, поехало...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

а какая увязка с 23 февраля?
а не скажем с праздником Пасхи?


Владимир Петрович, см. 1-ый пост, (с иудеем как иудей, но не чужд закона Христова).

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее
То что постоянно быть воином Христа - согласен. Но вязать безбожные праздники с христианской жизнью - это никак!
Сегодня ночью на работе сотрудник поздравил и спросил как я отпраздновал? На это я ответил что после уверования такие праздники не праздную. И что праздновать когда эта армия отобрала у меня здоровье, а в прошлом, моему отцу пожаловала 10 лет лесоповала за верность Господу?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович, см. 1-ый пост, (с иудеем как иудей, но не чужд закона Христова).


вот православные нам и говорят — посмотрим на вас баптистов лет через 1000... каким язычеством вы обрастете — еще нас обгоните!...

Шацкая Маргарита иванона

Местный
подробнее
23 февраля давно уже стал не военным праздником, а просто праздником, когда можно поздравить мужчин, например, мужей, коллег по работе. А те в свою очередь поздравляют женщин 8 марта. Политической подоплеки этих дат никто уже не помнит. А вот что мужчина должен быть защитником женщин - об этом напомнить никогда не помешает! Многие почему-то забывают.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Многие почему-то забывают.


Кто-то забыл, а кто-то и не знает, что на самом деле это праздник РКК и РККФ, или красной армии и военно морского флота.
Для кого-то и свастика ничего не значит и кгб пустой звук.
При желании можно и пентаграмму подписать "звезда светлая и утренняя"

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Кто-то забыл, а кто-то и не знает, что на самом деле это праздник РКК и РККФ, или красной армии и военно морского флота.
Для кого-то и свастика ничего не значит и кгб пустой звук.
При желании можно и пентаграмму подписать "звезда светлая и утренняя"


Но и видеть везде происки масонов тоже не вариант. ;-))

Шацкая Маргарита иванона

Местный
подробнее

Но и видеть везде происки масонов тоже не вариант. ;-))

Действительно!

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Но и видеть везде происки масонов тоже не вариант. ;-))


Просто - кесарево кесарю.
Кто служил в советской армии и для кого это так дорого, пусть отмечает этот день, но зачем это смешивать с христианством?
Кто не служил, тот не имеет к этому никакого отношения, его и поздравлять не с чем.
У кого ностальгия по ссср тому - пентаграмма святое, а также для обременённых тайными обществами

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Просто - кесарево кесарю.
Кто служил в советской армии и для кого это так дорого, пусть отмечает этот день, но зачем это смешивать с христианством?
Кто не служил, тот не имеет к этому никакого отношения, его и поздравлять не с чем.
У кого ностальгия по ссср тому - пентаграмма святое, а также для обременённых тайными обществами


Павел, советую Вам обрести чувство юмора и умение общаться с людьми с ограниченными возможностями (см. первый пост), чтобы и через Вас им воссиял свет Евангелия.

Для чистых - всё чисто, а для нечистых всё нечисто.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

Павел, советую Вам обрести чувство юмора и умение общаться с людьми с ограниченными возможностями (см. первый пост), чтобы и через Вас им воссиял свет Евангелия.

Для чистых - всё чисто, а для нечистых всё нечисто.


Представляю ап. Павел прибывает на центральную площадь Рима и встечает поместных верующих на празднике дня защитника фараона его жен и так далее...
(Это для тех кто уже в чувствах юмора)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
А я бы предложил, эту тему вообще удалить.
Или, как минимум, закрыть её...

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

А я бы предложил, эту тему вообще удалить.
Или, как минимум, закрыть её...

Наконец-то нашёлся один который предложил существенное решение этой проблемы, спасибо брат я только "за".

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Павел, советую Вам обрести чувство юмора и умение общаться с людьми с ограниченными возможностями (см. первый пост), чтобы и через Вас им воссиял свет Евангелия.
...


Думаю, не стОит обращать сильное внимание на таковых.
Имею ввиду того же (см. первый пост).
Оного юмор преизобилует на других форумах.
И вопрос "воссияния света Евангелия" для таковых сомнителен.
Т.к. таковые не хотят его...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Наконец-то нашёлся один который предложил существенное решение этой проблемы, спасибо брат я только "за".

Удалить, закрыть- самое простое такое желание у меня было сразу после первого поста.

Но просто иметь столько здравога смысла и промолчать и тема сама уйдёт в забытье это сложнее.

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
ээээээээ братья братья,я только по хороршему, а вы тут сделали всякие разборки))))))

ладно не понравились,тогда удаляйте)
главное что успела вас поздравить :)


  • Страница 2 из 3