Наверх
Наверх

Христианский интернет-магазин в Германии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 10

G Svit 5555

Местный
подробнее

Ну значит моя точка зрения совпадает еще с кем-то. Так что вам "+" за безнравственность, и как хочу так и живу? Ну каждый имеет свои цели...

Весёлый день сегодня.:)

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

А молодежь учится (сама оплачивая обучение), а потом пашет и выплачивает свою учёбу. И о велферах у них речи вообще нет.
А до пенсии нам еще 19 лет трудится на благо родины надо. :)


Понятно, но думаю на родину, желания ехать нету, все равно в Америке лучше (?). Американцы трудоголики (?), в отличие от СССР-овской братии.

G Svit 5555

Местный
подробнее

Понятно, но думаю на родину, желания ехать нету, все равно в Америке лучше (?). Американцы трудоголики (?), в отличие от СССР-овской братии.

Третий раз начинать жить с начала не хочется. Дома в союзе нет, а покупать его не за что.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
одним словом это мышеловка (?) с "бесплатным" сыром. А у американцев какая выгода? Зачем они способствуют эмиграции?

G Svit 5555

Местный
подробнее
А вот вопрос по поводу интернет-магазина. Эти игрушки тоже относятся к консервативным баптистским книгам? Куклы для театра. - Интернет-магазин КНИГА ТУТ
Это тоже харизматией попахивает.

G Svit 5555

Местный
подробнее

. А у американцев какая выгода? Зачем они способствуют эмиграции?

Им нужна рабочая сила. Русские, мексиканцы...

* * *

Местный
подробнее

Понятно, но думаю на родину, желания ехать нету, все равно в Америке лучше (?). Американцы трудоголики (?), в отличие от СССР-овской братии.

Славик, ну зачем ты передергиваешь? с какой целью? показать что ты лучше? духовнее?
вообще то, Родина наша, она не на Земле, а на Небесах и туда надо стремиться. а пока мы живем тут, то так уж получилось, что люди живут в разных местах. не потому что лучше или хуже или работать тут или там не надо, а потому что так сложились наши обстоятельства. ты ведь прекрасно знаешь почему и как верующие уехали в 90-ых из бСССР. что было, то прошло и уже не изменить. люди живут в США +/-20 лет, их (земной) дом здесь, здесь выросли их дети и они хоть по национальности и русские/украинцы/белорусы, но уже американцы. я не спорю, что есть некоторый слой иммигрантов (которых уже и иммигрантами то не назовешь, так как пол жизни тут прожили), которые живут на велфере и ищут халяву, но поверь, их меньшинство. большинство братьев и сестер работают, зарабатывая себе на хлеб, как и те кто живет в СНГ. тут, кстати, нету бесплатного образования в ВУЗах, так что если хочешь учиться, надо платить денежку. ребята зарабатывают себе сами на учебу, как писала Светлана.
а еще ездят в СНГ в дет. дома и христианские лагеря везя туда большую часть заработанного не легким трудом, а еще посылают деньги трудягам в СНГ, что бы их церквям чуток легче жилось, а еще ездят по деревням в Якутии и других северных регионах, куда духовные братья из СНГ не едут, так как холодно там и не вкусно кормят. и опять же, это не все, а только некоторые и слава Господу за каждого из них. деньги ни на кого ни в США ни в Канаде ни в других западных странах не сыпятся и многие тяжело работая живут очень скромно. а то что верующие в СНГ привыкли получать из США деньги (не знаю как сейчас, но раньше было) и теперь думают, что тут их печатают на машинке, так это большое заблуждение. многие отрывают от себя большую часть, что бы помочь братьям и сестрам в нужде на своей бывшей родине. ни одна и не две церкви в СНГ построены на пожертвования тех кто уехал в своё время в США.
я не думаю, что стоит превозносить себя или делать более духовным только потому, что живешь в каком то определенном месте. жить можно где угодно. вопрос не где живешь, а как живешь и что делаешь для Господа и ближнего там где живешь.

а вообще, как мне показалось, мы уже ушли оооочень далеко от темы.
а по теме, благодаря Светлане, обнаружила вот такой вот замечательный Христианский онлайн-магазин. теперь заказываю от туда книги.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Лия, откуда у тебя блатной жаргон появился, проповедуешь среди воровской братии? (шулер передергивает карты , заменяя одну карту другою). ;-)) Я просто интересуюсь, мне нужно для работы.
Во -первых Америка не Канада, Канада это большая деревня (?).

я не думаю, что стоит превозносить себя или делать более духовным

Я так не думаю, это твои комплексы.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

А вот вопрос по поводу интернет-магазина. Эти игрушки тоже относятся к консервативным баптистским книгам? Куклы для театра. - Интернет-магазин КНИГА ТУТ
Это тоже харизматией попахивает.


Это ж для воскресной школы, симпатичные.

Вот браслеты http://knigatut.com.ua/?categoryID=152 это да, лжехаризматическое.

Изменено: gedeon, 28 апреля 2011 - 05:59


* * *

Местный
подробнее

Лия, откуда у тебя блатной жаргон появился, проповедуешь среди воровской братии? (шулер передергивает карты , заменяя одну карту другою). ;-)) Я просто интересуюсь, мне нужно для работы.

Я так не думаю, это твои комплексы.

хм, теперь ты еще и грубишь. да, брат ...

G Svit 5555

Местный
подробнее

Это ж для воскресной школы, симпатичные.

Мы даже в светских школах в театры не пускаем детей, а тут театр при воскресной школе... А после театров танцы..

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
Лия, это была шутка, не обижайся, я рад тебя видеть, но ты сегодня колючая какая-то.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Мы даже в светских школах в театры не пускаем детей, а тут театр при воскресной школе... А после театров танцы..


Детям картинок не показываете? А они потом не заявят на Вас в ювенальную полицию?

G Svit 5555

Местный
подробнее

Детям картинок не показываете?

Показываем, но после таких вот кукол: Куклы для театра. - Интернет-магазин КНИГА ТУТ "Кукла "Девочка блондинка", или "Кукла "Девочка шатенка", или "Кукла "Колобок" - врядли о Христе можно говорить.
А "Кукла "Мама" и "Кукла "Папа" - "потрясающие".

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Показываем, но после таких вот кукол: Куклы для театра. - Интернет-магазин КНИГА ТУТ "Кукла "Девочка блондинка", или "Кукла "Девочка шатенка", или "Кукла "Колобок" - врядли о Христе можно говорить.
А "Кукла "Мама" и "Кукла "Папа" - "потрясающие".


Я думаю,
этих всех "папагаев" и "мамагаев" мои дети бы испугались.
А для более старшего возраста эти чудовища уже не нужны...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Показываем, но после таких вот кукол: Куклы для театра. - Интернет-магазин КНИГА ТУТ "Кукла "Девочка блондинка", или "Кукла "Девочка шатенка", или "Кукла "Колобок" - врядли о Христе можно говорить.
А "Кукла "Мама" и "Кукла "Папа" - "потрясающие".


не будем судить, неизвестно чем бы мы торговали попадя в сложную ситуацию.

* * *

Местный
подробнее

Лия, это была шутка, не обижайся, я рад тебя видеть, но ты сегодня колючая какая-то.

Славик, что бы понять, что это была шутка, надо было бы хоть смайлики поставить ;)
я тоже рада тебя видеть, но получилось у тебя не смешно. я даже не уверена, что знаю что такое блатной жаргон и уж тем более все остальное что ты про это написал. и мне как раз показалось, что сегодня колючий именно ты, прости.
а слово передергивать, это обычное слово в русском языке. в данном контексте означает - Если человек передёргивает факты, содержание статьи и т. д., значит, он специально излагает эти факты, содержание статьи и т. д. неточно — так, как ему выгодно. (взято от сюда)

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Я думаю,
этих всех "папагаев" и "мамагаев" мои дети бы испугались.
А для более старшего возраста эти чудовища уже не нужны...


Я думаю что дети бы испугались твоих брат комментариев больше....

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Показываем, но после таких вот кукол: Куклы для театра. - Интернет-магазин КНИГА ТУТ "Кукла "Девочка блондинка", или "Кукла "Девочка шатенка", или "Кукла "Колобок" - врядли о Христе можно говорить.
А "Кукла "Мама" и "Кукла "Папа" - "потрясающие".


Эти куклы изготавливает Одесский иниститут развития церковного служения. А совместно с миссией Украина для Христа мы делаем евангелизации для неверующих детей. Дети рабостно и живо слышат весть о Христе. Гончарова вам персонально...
Действительно потрясающе деткам показывать библейские истории. Так что прекрасно. А вообще вопросы по продукции магазина я охотно прокоментирую. Если есть настоящий интерес...

Изменено: ukrbook, 28 апреля 2011 - 09:16


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Весёлый день сегодня.:)

В чем...


  • Страница 3 из 10